Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для Энци , на сообщение « Почему Вы испугались? Может,... »
    #56871
    Мега-элита Аватар для mashania
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    м. Пр.Славы
    Сообщений
    3 358

    Цитата Сообщение от seafish Посмотреть сообщение
    Я добавляю некоторые вещи в избранное, чтобы отследить продадутся ли они за заявленную цену и как скоро, но не для того, чтобы их купить. И так, наверное, многие поступают. .
    Я тоже так делаю, ну и когда что то ищу, многое добавляю в избранное, чтобы посравнивать потом, а кто то обнадеживается.
    Цитата Сообщение от Пихта Посмотреть сообщение
    Почему Вы испугались?
    Может, изначально целью была одна вещь, а потом по профилю посмотрели и понравились еще другие, почему бы их не посмотреть тоже...
    Многие женщины пишут про себя "мы", потому что ребенок или муж , одно целое
    А Вы решили, что у нее мания величия? "Мы, Николай Второй.."
    Вот у меня есть такая покупательница, мои взрослые вещи забирает, все время это "мы приедем, мы едем", но она с двумя детьми всегда приходит, а скоро и с тремя видимо будет , никогда не говорит "я приду" .
    "Дзен-упражнение: найдите в сети человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте" (c)

  2. #56872
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 504

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    а разве это можно отследить? висело за 2000 тыс, по телефону или переписке сторговались за 1500, объявление закрыто с ценой 2000, и никто кроме продавца и покупателя не знает про скидку в 500 р. и уже не узнает...
    еще мне непонятно, почему некоторые товары, проданные больше года назад, до сих пор у кого-то в избранном...
    Так если объявление закрыто,его уже из избранного не удалить.
    Я вот после покупки хотела продавцу звездочки поставить,а усе,закрыто объявление.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  3. #56873
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Могу сказать,что продаются подчас самые неожиданные игрушки.
    Я вот жалею,что всякие музыкально-световые развивашки не выставила на продажу,а вынесла в подъезд. Думала,типа,если я за 700р купила,то за сколько продавать,не из-за 100 рублей же морочиться ..
    Так вот сама лично купила очень две странные вещи по низкой цене и в хорошем состоянии.
    Когда-то у старшего сына был паровозик с "дорОгой" Tomy. Спустя много лет дорога была потеряна,а паровозик не ездил. И очень он понравился младшему. Муж задался целью найти,нового,конечно,нигде уже нет. Искали на А,даже в других регионах. А нашли в СПб и недалеко от дома всего за 450р в идеале,все работает. И такая милая продавец была,видимо прониклась важностью для нас этой покупки.
    А недавно еще забавнее.
    Давно подруга отдала для младшего коробку в пакете. Сказала,что там конструктор. На ощупь было мелкое лего,младшему еще рано,я не распаковывала. На волне ремонтной разрухи дети откопали пакет,в нем сокровище оказалось. Конструктор Мегаблокс Чагингтон,сами собрали,играли весь вечер,не оттащить было,что 11летнего,что 3хлетнего. Муж задался целью купить еще. Ессно в ИМ нет нчего,этой серии лет 7-8 уже. Зато на А на другом конце города нашеося набор,сам в идеале,но одна часть поломана (нам как раз она не важна была) и всего за 400р с двумя паровозиками в комплекте (думаю,что при изначальной покупке его цена была 1.5-2 тысячи). Продавец к приезду мужа на столике собрала его для демонстрации и предложила еще набор,но,к сожалению,тот же,что у нас уже был. И то муж потом жалел,мол,надо было второй взять. Вот,на месте владельца,никогда бы не подумала,что набор 8летней давности,да с поломкой,может кому-то пригодиться. А мы ведь прицельно искали именно его.
    Теперь окончательно уверилась,что продается все,если есть возможность ждать и место,чтобы складировать.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    +1
    Я так продала новую игрушку - героя мультфильма Университет монстров. Девушка аж из Иркутской области его купила по почте. Долго меня уговаривала, что у ребёнка в саду кто-то принёс такую игрушку из дома, теперь за неё во всей группе идёт борьба не на жизнь, а на смерть. Я ей сказала, что не надо меня особо уговаривать Я с большим удовольствием отправляю всё по почте.

    Ну и другой пример: у меня купили отрытый в гараже советский металлический конструктор за 1500. Подарили ребёнку на НГ.
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  4. Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 504

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    +1
    Я так продала новую игрушку - героя мультфильма Университет монстров. Девушка аж из Иркутской области его купила по почте. Долго меня уговаривала, что у ребёнка в саду кто-то принёс такую игрушку из дома, теперь за неё во всей группе идёт борьба не на жизнь, а на смерть. Я ей сказала, что не надо меня особо уговаривать Я с большим удовольствием отправляю всё по почте.

    Ну и другой пример: у меня купили отрытый в гараже советский металлический конструктор за 1500. Подарили ребёнку на НГ.
    Да-да.
    Никогда не знаешь,во что у потенциальных покупателей в детсве кто-то играл))))).
    Я пару лет назад искала грузовичок....для очень взрослого мужа. Хотела сюрприз сделать. Муж маленький был,любимый грузовичок унесло море,до сих пор помнит. Ничего не нашла на А,на форумах всяких тоже пусто. Фото было,с папой мужа скоординировались,но мимо(((. В распродажном топе девушки любезно предлагали извлечь из хранилищ нечто подобное,но все не то было. Так и не нашла((( Муж прослезился только от одной моей попытки найти подобное,а что было бы,если нашла бы.
    Вот если бы кто-то не выкинул когда-то за ненадобностью... Но кто ж заранее знает и гору вещей хранит.
    Кстати,если у кого завалялся грузовичок металлический с пластиковыми деталями аж конца 70х годов,предложите,пожалуйста

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  5. #56875
    Ветеран Аватар для seafish
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    а разве это можно отследить? висело за 2000 тыс, по телефону или переписке сторговались за 1500, объявление закрыто с ценой 2000, и никто кроме продавца и покупателя не знает про скидку в 500 р. и уже не узнает...
    еще мне непонятно, почему некоторые товары, проданные больше года назад, до сих пор у кого-то в избранном...
    Можно отследить уменьшение цены, конечно, если не при продаже торг состоялся, а продавец снижает в объявлении. Всё, конечно, не отследишь. Мне просто интересно цена на вещи аналогичные моим. Иногда ставят такие заоблачные...вот смотришь, как скоро продадутся.

  6. #56876
    Ветеран Аватар для seafish
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Так если объявление закрыто,его уже из избранного не удалить.
    Я вот после покупки хотела продавцу звездочки поставить,а усе,закрыто объявление.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Неужели правда... Тогда не торопиться удалять объявление после продажи?

  7. ответ для seafish , на сообщение « Неужели правда... Тогда не торопиться... »
    #56877
    Ветеран Аватар для seafish
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    634

    Проверила. Можно оставлять на завершенные объявления. Наверное на удалённые нельзя.

  8. ответ для seafish , на сообщение « Проверила. Можно оставлять на... »
    #56878
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 504

    Цитата Сообщение от seafish Посмотреть сообщение
    Проверила. Можно оставлять на завершенные объявления. Наверное на удалённые нельзя.
    Пардон,сейчас проверила-можно из избранного удалять завершенные объявления.
    А вот через них перейти на продавца уже низя

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  9. #56879
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Так если объявление закрыто,его уже из избранного не удалить.
    Я вот после покупки хотела продавцу звездочки поставить,а усе,закрыто объявление.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Как это не удалить ? Регулярно удаляю.

  10. ответ для korrochka , на сообщение « Пардон,сейчас проверила-можно из... »
    #56880
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Пардон,сейчас проверила-можно из избранного удалять завершенные объявления.
    А вот через них перейти на продавца уже низя

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Да, но если переписка с продавцом была, то можно перейти в профиль продавца через сообщения.

Страница 5688 из 12090 « Первая  «  4688518855885638567856845685568656875688568956905691569256985738578861886688 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •