Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. #47101

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Я была в таком шоке , что не сообразила сразу, что так было можно (забрать всё и уйти). Осознание , что она это спланировала намеренно ко мне пришло позже.
    Но наезд по проводу того, что я барыжу детальками, меня потрясло не меньше. Вместо спасибо за то, что он может восстановить комплект , он ещё возмущался, что я аж 200 рублей заработаю. И тут я осознала, что прошу за детальку очень мало
    Про детальку история, конечно. Торговаться с 200 до 100 руб.весьма странно. Хороший выход поднять цену)). Про леггинсы 100 руб.- вот не лень же самой даме из-за 100 руб.вещи идти к метро и людей напрягать

  2. #47102
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Да,авито доставка удобно.Ни на почту не надо тащиться,ни свои деньги за пересыл тратить.
    Чем это удобнее? Мне на почту сходить не трудно и она ближе, чем боксберри. И свои деньги я на почте не трачу, мне их уже за товар и пересыл перевели. А авито доставка, не денег, не вещи прекрасное удобство ещё может и сходить придётся 2 раза и получить назад не то, что отправил .

  3. ответ для LoveForever , на сообщение « У меня сегодня опять цирк с конями... »
    #47103
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    У меня сегодня опять цирк с конями

    Пишет женщина и просит подойти к метро, хотя такая опция у меня не обозначена. Но просит 5 новых вещей в общей сложности на 1500. Вещи по супер распродаже , хороших фирм. Пристраиваю излишки. Просит подойти к метро в 22.30. Решила быть отзывчивой сегодня и изменить своим правилам. Подошла к метро. Меня отчитали за то, что пришла в 22.35. И из всех вещей та-дам! взяли легинсы за 100р. Остальное типа не так выглядело на фото (хотя она даже смотреть не стала остальное), как вживую. Т.е. эта особа изначально хотела 100р вещь и чтобы к метро ей принесли, а чтобы не отказали, она сделала видимость , что ей надо много всего. Никогда больше никому ничего никуда не понесу!!!! Вот реально думала, что человеку очень надо, как она меня уговаривала, а там просто зажравшаяся манипуляторша.

    Ещё одна пишет бываете ли вы в муркиных попках. У меня перечислено , где бываю. Пишу, что в МП не бываю, но могу передать недалеко от этих попок. Следующий вопрос :"а может быть ближе можете передать?" Ответила, что могу отправить курьерскими службам. Ох, как она возмущалась. Т.е. я должна поехать в ее муркины попки, чтобы она повыбирала и может быть купила, ага. А курьерская ее не устраивает, она же не видела вживую вещей
    Тут и вскрываются тонкости, я как курьер приеду, а она решит, что колор не тот и фасон не подходит.
    Сколько хитропопопых развелось

    Ещё сегодня мужичонка отжёг. Продаю детальку запчасть. За 200р. От очень дорогой игрушки. Сама в своё время продала эту игрушку очень дёшево без этой детальки (затерялась она). Детальку теряют часто. А все хотят полный комплект. И мужичок мне пишет

    Я дар речи сначала потеряла от такого хамства. Начать с того , что я сейчас на почту не потащусь даже за 200р ему в Челябинск отправлять эту детальку.
    Ответила ему, что нет проблем , пусть купит игрушку за 8000 и сам делает такой прибыльный бизнес. И пожелала удачи.

    Он стал юлить, что деталька ему нужна ,что по всей России она продается только у меня , но его не устраивает цена. Это был такой офигенный торг! Счас бегу и падаю после такого-то наезда ему что-то отправлять. По этой детальке пишет ещё какая-то невменько уже третий раз просит за 100р. Пойду цену подниму. До 1000, пусть офигевают.

    Ещё одна простота пишет "включите авито доставку"
    Сейчас, разбегусь только. "Ответила ей, что отключила ее намеренно". И мне стали вещать, что это такая прекрасная штука, а я не понимаю. Пришлось ответить , что иногородних покупателей не рассматриваю. Это она меня нашла, а не я ее. И у меня только самовывоз и самовынос.

    ЗЫ утреннему жаворонку отказала в продаже принципиально, отправила вещицу сегодня почтой. Там до кучи ещё 3 вещи взяли.
    ужас какой"""!!ни за чтобы не пошла в такое время к метро..нет слов от наглости
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  4. #47104
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 765

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Чем это удобнее? Мне на почту сходить не трудно и она ближе, чем боксберри. И свои деньги я на почте не трачу, мне их уже за товар и пересыл перевели. А авито доставка, не денег, не вещи прекрасное удобство ещё может и сходить придётся 2 раза и получить назад не то, что отправил .
    для покупателя удобно. Для продавца нет.

  5. с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Неужели Вы продали этой даме легинсы за 100 р?
    Я тоже сразу об этом подумала). Я бы не продала, развернулась и ушла).

  6. #47106
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    для покупателя удобно. Для продавца нет.
    Я про продавца. Или в сообщении было про покупателя?) запуталась).

  7. #47107
    Элита Аватар для Marimba spb
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    2 386

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Я тоже сразу об этом подумала). Я бы не продала, развернулась и ушла).
    А я понимаю автора. Я тоже так теряюсь, от неожиданности. Потом себя ругаю за мягкотелость.

  8. #47108
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Marimba spb Посмотреть сообщение
    А я понимаю автора. Я тоже так теряюсь, от неожиданности. Потом себя ругаю за мягкотелость.
    В принципе да, от наглости можно и потеряться). Я бы просто даже не пошла встречаться в 22.30 с кем то возле метро Не нужно было на это соглашаться. Мне вот самой даже в голову бы не пришло попросить человека подойти к метро в такое время, принести какие то вещи.

  9. #47109
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Чем это удобнее? Мне на почту сходить не трудно и она ближе, чем боксберри. И свои деньги я на почте не трачу, мне их уже за товар и пересыл перевели. А авито доставка, не денег, не вещи прекрасное удобство ещё может и сходить придётся 2 раза и получить назад не то, что отправил .
    Очереди нет- удобно.Согласовывать с покупателем,который тоже боится,что ни денег ни вещи не получит,тоже удобно.Я само собой про себя,мне удобно- мелочь не потащу,а что-то за несколько тысяч вполне,рейму недавно отправляла.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  10. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #47110
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    А куда вы деваете старое постельное белье? просто выбрасываете или может какие-то собачьи приюты? куда его можно деть?

Страница 4711 из 12093 « Первая  «  3711421146114661470147074708470947104711471247134714471547214761481152115711 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •