Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для Senny , на сообщение « Это так, но... одно НО :)) Качественные... »
    #44871

    Одинаковые комплекты и куртки Reima, ещё и одного и того же размера явно не купишь в приступе шопоголизма по полной цене))

  2. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #44872
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 762

    Пришла сюда с вопросом. Может кто в курсе. Есть аудиокассеты, новые. Made in Japan. Выставила одну Sony за 350 р. Ночью завалили сообщениями. Поняла что продешевила. При чем они там так и стоят, только цвет упаковки другой. Аналогичной не нашла.
    В общем сняла с продажи, затихарилась)) Никто не знает где на них цену можно узнать?

  3. ответ для LediM , на сообщение « Вам уже ответили, но я ещё напишу, что... »
    #44873
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 124

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Вам уже ответили, но я ещё напишу, что иногда просто очень хочется купить качественную и красивую вещь по хорошей цене, невозможно удержаться! Таблеток от этого ещё не придумали ))) !
    Как это не придумали ? Отсутствие лишних денег и кредиток отбивают шопоголизм железно . Вряд ли кто-то в здравом уме будет экономить на семейном рационе ради лишних «красивых и качественных вещей» даже по хорошей цене ))
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  4. #44874
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Пришла сюда с вопросом. Может кто в курсе. Есть аудиокассеты, новые. Made in Japan. Выставила одну Sony за 350 р. Ночью завалили сообщениями. Поняла что продешевила. При чем они там так и стоят, только цвет упаковки другой. Аналогичной не нашла.
    В общем сняла с продажи, затихарилась)) Никто не знает где на них цену можно узнать?
    о..у меня тоже лежит штук 6 новых кассет..

  5. ответ для Senny , на сообщение « Это так, но... одно НО :)) Качественные... »
    #44875

    Там в размере еще дело кмк, в этом возрасте не хочу-не буду и влезть в единственную черную кенгуруху и носить ее чуть ли не до дыр цветет пышным цветом. 92-122 влет уйдут, а попробуй 146-152 пристрой, у них свое понятие о прекрасном.

  6. #44876
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 175

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Там в размере еще дело кмк, в этом возрасте не хочу-не буду и влезть в единственную черную кенгуруху и носить ее чуть ли не до дыр цветет пышным цветом. 92-122 влет уйдут, а попробуй 146-152 пристрой, у них свое понятие о прекрасном.
    Ну ни наю... у меня и то, что старшей не подошло, норм уходит. Она 164 уже носит, нога 36 . Но я не сама ей выбираю, а она при заказе ориентируется на их моду, часто нам не понятную. Конечно, если накупить на этот возраст вещей на свой пенсионерский вкус - потом только на помойку их.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  7. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #44877
    Активный участник
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    483

    А у вас на Юле что-нибудь продаётся? Разместила там объявления такие же как на Авито и там полнейшая тишина, ни просмотров нет, ни продаж.

  8. ответ для Senny , на сообщение « Это так, но... одно НО :)) Качественные... »
    #44878
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Это так, но... одно НО Качественные и красивые вещи по хорошей цене в 99% пристраиваются чуть ли не в драку. Если стоит несколько коробок и никто не берет - ИМХО, что-то не то как минимум с одним из трех показателей.
    У меня шопоголизм цветет махровым цветом, но никогда с пристроем нет таких проблем. Наоборот, многие люди периодически пишут-звонят с вопросами, не накупила ли я чего лишнего или не надоела ли нам какая-то вещь, а то бы они у меня ее забрали
    Оля, у тебя вещи другие). И цены видимо тоже.

  9. #44879
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Где-то кто-то Посмотреть сообщение
    А у вас на Юле что-нибудь продаётся? Разместила там объявления такие же как на Авито и там полнейшая тишина, ни просмотров нет, ни продаж.
    2 недели, как зарегистрировалась, продублировала 3 объявления с авито. Думаю, посмотрю, как оно. Полный штиль , на авито за это время 1 вещь продала. Просмотров там крайне мало, никто не написал, не позвонил ни разу. Вот думаю стоит дальше выставлять на продажу или ну его.

  10. ответ для Senny , на сообщение « Ну ни наю... у меня и то, что старшей... »
    #44880

    Да, ключевое - что она сама в свое время это добро выбирала и видимо в курсе современных тенденций.
    Младший носит 128-134, на вырос беру только однотонные школьные рубашки, от них все равно никуда не деться, даже куртку на весну выкупила после внимательного просмотра вместе с ним в ПВЗ.

Страница 4488 из 12086 « Первая  «  3488398843884438447844844485448644874488448944904491449244984538458849885488 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •