Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для *Sale* , на сообщение « А у меня такая ситуация :( Продаю вещь... »
    #49521
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 059

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    А у меня такая ситуация
    Продаю вещь на а., написала девушка, что хочет купить, но не сразу, а пока готова внести предоплату половину стоимости (500р.). Я согласилась. Но мы друг друга недопоняли, и она перевела мне деньги не на карту сбера, а на телефон Пыталась отменить платеж, но деньги зависли, ей из поддержки написали, что будут рассматривать до 20 числа. В итоге уже почти неделю ждём, мне от этих денег не жарко не холодно
    У кого-нибудь был опыт отмены платежа на чужой телефон?
    Вам надо идти. У меня была ситуация... В магазине...который далеко от дома набрала канцелярии. И... выясняется, что карта дома. Женщина любезно выручает. А муж берет и по ошибке кидает ей на телефон. Номер корпоративный. Мы дублируем платеж на карту. И уже прощаемся с 500 р. Вроде не много, но было обидно. По итогу она сходила написала заявление. И деньги вернули.

  2. ответ для Viona , на сообщение « Можно продать но не очень дорого. ... »
    #49522

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Можно продать но не очень дорого.
    Моему сыну вроде интересно но уже отходит интерес. Они крепкие , качественные ? Ломаем все!!


    До 20 марта???
    Февраля.

  3. #49523

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Так может оставить у вас на телефоне эти 500р? Или вам работа телефон оплачивает (как вариант ))?
    Если не вернут, то придётся но мне они в другом месте нужны были, а не там

  4. #49524

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Вам надо идти. У меня была ситуация... В магазине...который далеко от дома набрала канцелярии. И... выясняется, что карта дома. Женщина любезно выручает. А муж берет и по ошибке кидает ей на телефон. Номер корпоративный. Мы дублируем платеж на карту. И уже прощаемся с 500 р. Вроде не много, но было обидно. По итогу она сходила написала заявление. И деньги вернули.
    А куда идти-то??? Она с карты Тинькоф переводила...

  5. ответ для *Sale* , на сообщение « А куда идти-то??? Она с карты Тинькоф... »
    #49525

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    А куда идти-то??? Она с карты Тинькоф переводила...
    Лариса, я отменяла платёж в Мегафоне.
    Неправильно указала последнюю цифру. Отмена по заявлению, все вернули, но!на правильный номер. Вернут ли назад наличкой или на карту, не знаю. Это отправитель должен узнать.

  6. ответ для *Sale* , на сообщение « А куда идти-то??? Она с карты Тинькоф... »
    #49526
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    А куда идти-то??? Она с карты Тинькоф переводила...
    Ну вроде заявление пишется тому оператору, на счет которого перевела.

  7. ответ для Туутикки , на сообщение « Ну вроде заявление пишется тому... »
    #49527
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    А у меня такая ситуация
    Продаю вещь на а., написала девушка, что хочет купить, но не сразу, а пока готова внести предоплату половину стоимости (500р.). Я согласилась. Но мы друг друга недопоняли, и она перевела мне деньги не на карту сбера, а на телефон Пыталась отменить платеж, но деньги зависли, ей из поддержки написали, что будут рассматривать до 20 числа. В итоге уже почти неделю ждём, мне от этих денег не жарко не холодно
    У кого-нибудь был опыт отмены платежа на чужой телефон?
    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Лариса, я отменяла платёж в Мегафоне.
    Неправильно указала последнюю цифру. Отмена по заявлению, все вернули, но!на правильный номер. Вернут ли назад наличкой или на карту, не знаю. Это отправитель должен узнать.
    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Ну вроде заявление пишется тому оператору, на счет которого перевела.
    да, всё верно, надо идти к оператору. У меня так было - ошиблась в одной цифре номера, платила через автомат. Пришла в офисе Мегафона, показала чек, написала заявление, деньги зачислили на мой номер ( с того номера, естественно, деньги сняли). Отсюда я сделала вывод - не надо соглашаться на перевод денег на мобильный. Потому что тот, кто переводит, имеет на руках доказательства платежа, и может этот платеж потом отменить. И в случае продажи на авито можно и без вещи и без денег остаться.

  8. ответ для *Sale* , на сообщение « Февраля. »
    #49528
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Февраля.
    Ну так это ж завтра
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  9. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #49529
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    364

    [Подскажите, за сколько можно продать новый лэсси на 116, демисезон (утеплитель 80 скорее всего). Покупала за 2800 со скидкой.
    И может, можно отдельно штаны? если да, то за сколько выставить?

  10. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #49530
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    364



    И за сколько можно продать новый финский демисезонный костюм на 116?

Страница 4953 из 12090 « Первая  «  3953445348534903494349494950495149524953495449554956495749635003505354535953 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •