Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: 622 Гимназия. Кто поступил в 1-й класс - все сюда!

  1. #1

    622 Гимназия. Кто поступил в 1-й класс - все сюда!

    Добро пожаловать!

  2. ответ для MrGans , на сообщение « 622 Гимназия. Кто поступил в 1-й класс... »
    #2
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Я к вам, буду второй.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  3. ответ для MrGans , на сообщение « 622 Гимназия. Кто поступил в 1-й класс... »
    #3

    И я к вам

  4. ответ для MrGans , на сообщение « 622 Гимназия. Кто поступил в 1-й класс... »
    #4

    Девочки! Не жалеете, что сюда подали документы?

  5. ответ для MrGans , на сообщение « Девочки! Не жалеете, что сюда подали... »
    #5
    Элита Аватар для Kukunya
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    2 476

    Цитата Сообщение от MrGans Посмотреть сообщение
    Девочки! Не жалеете, что сюда подали документы?
    вроде рановато еще жалеть:-))

  6. ответ для MrGans , на сообщение « 622 Гимназия. Кто поступил в 1-й класс... »
    #6
    Старожил Аватар для nellek
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    1 183

    Всем привет) как мама первоклашки могу сказать, что пока ничего страшного в этой школе нет. Сами выбирали ее только из -за территориального признака. Учитель попалась очень хорошая, дочке в школе нравится. А это главное!

  7. ответ для MrGans , на сообщение « 622 Гимназия. Кто поступил в 1-й класс... »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Суздальское озеро
    Сообщений
    551

    И я к вам .а приказа о зачисление еще нет ?

  8. ответ для MrGans , на сообщение « 622 Гимназия. Кто поступил в 1-й класс... »
    #8

    Завтра могу сходить-посмотреть, но, вроде, говорили, что список будет 16 (приказ)

  9. ответ для MrGans , на сообщение « 622 Гимназия. Кто поступил в 1-й класс... »
    #9

    А что страшного? Началка хорошая. На наш год хорошие учителя набирают, сильные. Я вот, например, выбирала, из 622 и 488 (этот лицей у меня во дворе). Так вот в нем вторая смена во втором классе и все не очень с учителями началки на наш год. Так что по - моему все нормально пока. А среднюю школу планирую менять, но в нашем районе достойных пока е нашла (это по отзывам знакомых)

  10. ответ для MrGans , на сообщение « Девочки! Не жалеете, что сюда подали... »
    #10
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Суздальское озеро
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от MrGans Посмотреть сообщение
    Девочки! Не жалеете, что сюда подали документы?
    Жалеть или нет , это мы наверно сможем сказать через год . А сейчас просто рада что попали ( это ближайшая школа ) к нам .

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •