Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: Муж хочет работать сварщиком после курсов от биржи

  1. #51
    Участник Аватар для тотторо
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    метро Приморская
    Сообщений
    284

    Вот именно. Рисков много.

  2. ответ для n/a , на сообщение « что то лукавят , не может опытный... »
    #52
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 395

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    что то лукавят , не может опытный столько получать , от 50 и выше , опытные с меньшей суммы и разговаривать не будут
    А вы узнайте у людей сколько получают в Обухово, Колпино и Пушкине с 5 разрядом? это про лукавят, только не объявления отдела кадров, а реальных рабочих. Тот же Картекс сейчас набирает типа на 40, месяц назад спрашивали по 5 30тыс. резервуарный 35 с задержками, Ремсервис 27, это по Колпино, Пушкин Механический было 30, сколько сейчас не знаю. Магистраль Федоровское 35-40, но добираться, нафиг надо. Короче по области и югу мы уже очень хорошо компании знаем, может в Питере самом больше, но 5000 дорога и время 2 часа
    Любимая доченька и карапуз

  3. #53
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 395

    50тыс и больше зарабатывает мой тесть, кстати 5 разряд, работает рядом с мужем в соседней компании, но там командировки по 2-3 месяца, я на такое не подпишусь. Везде есть своя обратная сторона, просто про сварщиков я знаю изнутри, а не просто со слов, что они хорошо зарабатывают. Муж находил работу в Московском районе тоже 50тыс, с утра и до вечера по 12 часов, плюс дорога до дому, у нас дети маленькие, я так не хочу. А есть люди которые там работают и они и больше 50 имеют,т.к халтурят еще, а нормальный график с нормальной зп, белой и вовремя найти очень сложно, еще мы отпуск хотим, и больничный и еще и чтобы от дома близко, сейчас отпуск 1.5 месяца, меня очень устраивает, да на 30 тыс. он семью не прокормит, но я тоже работаю пару дней, у меня англ.хороший, и вместе нам хватает, как-то так)))

  4. ответ для Becca , на сообщение « 50тыс и больше зарабатывает мой тесть,... »
    #54

    [QUOTE=Becca;142475917]50тыс и больше зарабатывает мой тесть, кстати 5 разряд, работает рядом с мужем в соседней компании, но там командировки по 2-3 месяца, я на такое не подпишусь. Везде есть своя обратная сторона, просто про сварщиков я знаю изнутри, а не просто со слов, что они хорошо зарабатывают. Муж находил работу в Московском районе тоже 50тыс, с утра и до вечера по 12 часов, плюс дорога до дому, у нас дети маленькие, я так не хочу. А есть люди которые там работают и они и больше 50 имеют,т.к халтурят еще, а нормальный график с нормальной зп, белой и вовремя найти очень сложно, еще мы отпуск хотим, и больничный и еще и чтобы от дома близко, сейчас отпуск 1.5 месяца, меня очень устраивает, да на 30 тыс. он семью не прокормит, но я тоже работаю пару дней, у меня англ.хороший, и вместе нам хватает, как-то так)))[/QUOTE

    Если применить к данной ситуации элементарую арифметику мы получаем, что муж за год зарабатывает 360000 и имеет 1,5 месяца отпуск, если бы он работал за чуть больше 50000, то эту сумму бы он заработал бы за 7 месяцев, после чего 5 месяцев можно отдыхать, ну это для достижения искомых 360000 за год, а потом опять на 7 месяцев на работу. По мне второй вариант лучше, хоть я и совсем не сварщик, мож чего не понимаю.

  5. ответ для алла13 , на сообщение « [QUOTE=Becca;142475917]50тыс и больше... »
    #55
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 395

    [QUOTE=алла13;142480670]
    Цитата Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
    50тыс и больше зарабатывает мой тесть, кстати 5 разряд, работает рядом с мужем в соседней компании, но там командировки по 2-3 месяца, я на такое не подпишусь. Везде есть своя обратная сторона, просто про сварщиков я знаю изнутри, а не просто со слов, что они хорошо зарабатывают. Муж находил работу в Московском районе тоже 50тыс, с утра и до вечера по 12 часов, плюс дорога до дому, у нас дети маленькие, я так не хочу. А есть люди которые там работают и они и больше 50 имеют,т.к халтурят еще, а нормальный график с нормальной зп, белой и вовремя найти очень сложно, еще мы отпуск хотим, и больничный и еще и чтобы от дома близко, сейчас отпуск 1.5 месяца, меня очень устраивает, да на 30 тыс. он семью не прокормит, но я тоже работаю пару дней, у меня англ.хороший, и вместе нам хватает, как-то так)))[/QUOTE

    Если применить к данной ситуации элементарую арифметику мы получаем, что муж за год зарабатывает 360000 и имеет 1,5 месяца отпуск, если бы он работал за чуть больше 50000, то эту сумму бы он заработал бы за 7 месяцев, после чего 5 месяцев можно отдыхать, ну это для достижения искомых 360000 за год, а потом опять на 7 месяцев на работу. По мне второй вариант лучше, хоть я и совсем не сварщик, мож чего не понимаю.
    соглашусь)) но у него график сейчас, он работает один день из 4, 12 часов, потом три дня дома. а так ему придется работать пять дней. Поэтому наш вариант лучше))
    Любимая доченька и карапуз

  6. #56
    Участник Аватар для тотторо
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    метро Приморская
    Сообщений
    284

    Девочки, здравствуйте! Вот хочу отчитаться по проделанной работе))).
    Через Литлван нашли мужу работу сварщиком. Добрые люди есть на свете!!!!! Спасибо им.
    Работает с середины сентября. Зарплата очень скромная. Но есть плюсы- Отпуск обещают на неделю больше.
    А сейчас опыта набирается.
    Наберется опыта, будем искать дальше ибо прожить на зп мужа можно только ему самому))).
    Я работаю также.

  7. ответ для тотторо , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Вот хочу... »
    #57

    Здорово, мечты сбываются!

  8. #58
    Старожил Аватар для Cafe
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    1 399

    Удачи Вам!!!!

  9. ответ для Cafe , на сообщение « Удачи Вам!!!! »
    #59
    Участник Аватар для тотторо
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    метро Приморская
    Сообщений
    284

    Спасибо! Все решаемо, как выяснилось))). Вопрос в цене))))

  10. ответ для тотторо , на сообщение « Спасибо! Все решаемо, как... »
    #60

    Цитата Сообщение от тотторо Посмотреть сообщение
    Спасибо! Все решаемо, как выяснилось))). Вопрос в цене))))
    Конечно решаемо. Я, когда делала ремонт в своей квартире, нашла на авито столик под старину и поехали посмотреть его. Разговорились с продавцом, он рассказал, что был офисной крысой и было у него хобби краснодеревщика. В итоге уволился, стал заниматься мебелью, очень доволен, причем человек спокойный такой, улыбчивый, прямо таки излучал такое тихое счастье и столик нам понравился, купили. Уж много лет прошло, до сих пор его помню, большая удача в жизни когда работа совпадает с хобби.

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •