Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Электроодеяло. Кто пробовал?

  1. #1
    Элита Аватар для Масяня Forever
    Регистрация
    22.07.2016
    Адрес
    Пушкин, Колпино, Купчино
    Сообщений
    2 876

    Электроодеяло. Кто пробовал?

    Как оно вообще в эксплуатации? Мне че то стремно, вдруг током ударит. Хотя и пишут, что вроде защита есть
    И какой лучше фирмы покупать?

  2. ответ для Масяня Forever , на сообщение « Электроодеяло. Кто пробовал? »
    #2
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    Ооочень давно был у моей подруги случай коротнуло одеяло в глубокой ночи немного пожгло диван, хорошо хоть пожара не случилось ттт. Но это было давно, с тех пор наверняка всякие защиты это точно.

  3. ответ для Масяня Forever , на сообщение « Электроодеяло. Кто пробовал? »
    #3
    Мега-элита Аватар для Theorems Vietta
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Сингапур
    Сообщений
    4 878

    На даче финское служит уже лет 20, но я его как простыню использую, так как кровать отсыревает и лежать на сыром неприятно. Матрас сложнее высушить, чем обычное одеяло.

  4. ответ для Масяня Forever , на сообщение « Электроодеяло. Кто пробовал? »
    #4
    Старожил Аватар для Мурмурочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 325

    Я покупала себе электропростыню Beurer 2 раза (первую украли на даче), очень довольна. Летом не использую, а вот май, сентябрь, октябрь - не могу без нее на даче обойтись, раньше мерзла все время. У меня Beurer UB60, температура регулируется, есть 4 режима. Если не ошибаюсь, с самых "горячих" режимов простыня каждые 2 часа переходит на режим ниже, потом отключается вовсе или на минимальном режиме работает (не помню). До этого была Beurer UB33, но там не было автоматического снижения температуры, зато одна из сторон была хлопковой (по ощущениям разницы не увидела, поэтому купила с функцией отключения). Выбирала очень долго по отзывам, в т.ч. на ЛВ, в итоге остановилась на этой компании.

  5. ответ для Масяня Forever , на сообщение « Электроодеяло. Кто пробовал? »
    #5
    со звезды Аватар для !Виктория!
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Петербург (Купчино) / М.О. (Подольск)
    Сообщений
    44 137

    на даче зимой используем. куплены какие то no name
    укладываемся спать как на простыню, внизу тепло а снаружи свежий воздух. спать классно.
    За первые сутки пока там дом прогреется, особенно 2й этаж

  6. #6
    Элита Аватар для Дашастик
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Поэтический бульвар
    Сообщений
    2 081

    Цитата Сообщение от Мурмурочка Посмотреть сообщение
    Я покупала себе электропростыню Beurer 2 раза (первую украли на даче), очень довольна. Летом не использую, а вот май, сентябрь, октябрь - не могу без нее на даче обойтись, раньше мерзла все время. У меня Beurer UB60, температура регулируется, есть 4 режима. Если не ошибаюсь, с самых "горячих" режимов простыня каждые 2 часа переходит на режим ниже, потом отключается вовсе или на минимальном режиме работает (не помню). До этого была Beurer UB33, но там не было автоматического снижения температуры, зато одна из сторон была хлопковой (по ощущениям разницы не увидела, поэтому купила с функцией отключения). Выбирала очень долго по отзывам, в т.ч. на ЛВ, в итоге остановилась на этой компании.
    Если не секрет где покупали?

  7. ответ для Масяня Forever , на сообщение « Электроодеяло. Кто пробовал? »
    #7
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 219

    У меня личного опыта нет, но друзья очень советовали электрические простыни. Используют их на даче, да и зимой в городе в холода

  8. ответ для Масяня Forever , на сообщение « Электроодеяло. Кто пробовал? »
    #8

    где можно купить,без инет заказов?
    Спасибо!

  9. ответ для Масяня Forever , на сообщение « Электроодеяло. Кто пробовал? »
    #9

    Самой интересно. Не хочется потратится в итоге положить на полочку.

  10. ответ для Масяня Forever , на сообщение « Электроодеяло. Кто пробовал? »
    #10

    Пожилой сосед получил ожоги, пользуясь электропростыней. Новой и современной. Желание пользоваться подобными девайсами после этого пропало начисто.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •