Страница 2 из 38 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Зарплата няни на отдыхе

  1. ответ для Анюта 86 , на сообщение « Зарплата няни на отдыхе »
    #11
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Какие домашние заботы имеются ввиду? Ваши личные у Вас дома? Так какая им разница, отдохнёте Вы от них или Вы от них не устали?! Они платят Вам за полученные услуги, которых будет в 3 раза больше.
    Вы пишете не как няня. Работу без выходных по 12 часов называете отдыхом, пишете что сумма получается большая.
    Вы когда-нибудь работали на выезде или на дачах? Поверьте 12 часов с проживанием-это не тоже самое, что 7 часов с уходом домой.
    Почему без выходных-то? И в чём Ваш интерес соглашаться работать со скидкой в таком режиме?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  2. #12

    Цитата Сообщение от Анюта 86 Посмотреть сообщение
    Спасибо . Более-менее понятно. Только я , видимо, не правильно написала все.Я не мама-, а няня, не конь и подыхать не собираюсь)) Пока работаю по 7 часов в день не устаю, практически. Поэтому должна 12 выдержать. В городе у меня оплата 400 / час. Предложу им за 300 на отдыхе или 3500 в сутки. Хотя настаивают на меньшей сумме- такой же , как у меня в городе за 7 часов. Объясняя тем, что я отдохну от домашних забот, готовки и т.д., что детей из ложечки кормить не надо, спать долго укладывать.
    Ну удачи вам

  3. #13
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Анюта 86 Посмотреть сообщение
    Спасибо . Более-менее понятно. Только я , видимо, не правильно написала все.Я не мама-, а няня, не конь и подыхать не собираюсь)) Пока работаю по 7 часов в день не устаю, практически. Поэтому должна 12 выдержать. В городе у меня оплата 400 / час. Предложу им за 300 на отдыхе или 3500 в сутки. Хотя настаивают на меньшей сумме- такой же , как у меня в городе за 7 часов. Объясняя тем, что я отдохну от домашних забот, готовки и т.д., что детей из ложечки кормить не надо, спать долго укладывать.
    Ну,вот,а говорите не конь...3500 в сутки только и хватит на сено))12ч на выезде,это даже не 12 дома у детей.Поверьте,вам будет над чем задуматься в оставшиеся от работы 12ч
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. #14
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Какие домашние заботы имеются ввиду? Ваши личные у Вас дома? Так какая им разница, отдохнёте Вы от них или Вы от них не устали?! Они платят Вам за полученные услуги, которых будет в 3 раза больше.
    Вы пишете не как няня. Работу без выходных по 12 часов называете отдыхом, пишете что сумма получается большая.
    Вы когда-нибудь работали на выезде или на дачах? Поверьте 12 часов с проживанием-это не тоже самое, что 7 часов с уходом домой.
    Почему без выходных-то? И в чём Ваш интерес соглашаться работать со скидкой в таком режиме?
    плюсую много раз.на няню мало похоже.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. #15

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Какие домашние заботы имеются ввиду? Ваши личные у Вас дома? Так какая им разница, отдохнёте Вы от них или Вы от них не устали?! Они платят Вам за полученные услуги, которых будет в 3 раза больше.
    Вы пишете не как няня. Работу без выходных по 12 часов называете отдыхом, пишете что сумма получается большая.
    Вы когда-нибудь работали на выезде или на дачах? Поверьте 12 часов с проживанием-это не тоже самое, что 7 часов с уходом домой.
    Почему без выходных-то? И в чём Ваш интерес соглашаться работать со скидкой в таком режиме?
    Да, имеются в виду мои личные домашние дела)
    На выезде я работала и на дачах тоже. Там у меня была ставка, никто не занижал ничего.
    Здесь считают сумму за все часы слишком высокой, не потянут. Без выходных потому, что мама одна не сможет пойти с тремя на море одна.

  6. ответ для Анюта 86 , на сообщение « Зарплата няни на отдыхе »
    #16
    Умная и злая Аватар для Gretc
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 861

    Я не няня, при графике по 12 часов, оговорите себя хотя бы по одному выходному в конце недели
    Дочери уже 18 лет.
    Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.(c)

  7. ответ для Анюта 86 , на сообщение « Зарплата няни на отдыхе »
    #17
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Без выходных потому, что мама одна не сможет пойти с тремя на море одна.
    Но два вечера не неделе она может дать няне возможность побыть одной? Сходить куда-нибудь?

  8. ответ для Анюта 86 , на сообщение « Зарплата няни на отдыхе »
    #18
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Сообщение от Анюта 86
    Спасибо . Более-менее понятно. Только я , видимо, не правильно написала все.Я не мама-, а няня, не конь и подыхать не собираюсь)) Пока работаю по 7 часов в день не устаю, практически. Поэтому должна 12 выдержать. В городе у меня оплата 400 / час. Предложу им за 300 на отдыхе или 3500 в сутки. Хотя настаивают на меньшей сумме- такой же , как у меня в городе за 7 часов. Объясняя тем, что я отдохну от домашних забот, готовки и т.д., что детей из ложечки кормить не надо, спать долго укладывать.
    О как оно повернулось-то! Ну, что ж, так даже еще смешнее.
    Есть, есть у нас еще женщины в русских селеньях. Их нянями нежно зовут.

  9. ответ для Анюта 86 , на сообщение « Зарплата няни на отдыхе »
    #19
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Даже 2 похода на море можно уложить в 7-8 ч дневной работы няни. На выезде прежний график и оплата , пусть без выходных, но не от рассвета до заката. ИМХО

  10. #20

    Цитата Сообщение от Анюта 86 Посмотреть сообщение
    Да, имеются в виду мои личные домашние дела)
    На выезде я работала и на дачах тоже. Там у меня была ставка, никто не занижал ничего.
    Здесь считают сумму за все часы слишком высокой, не потянут. Без выходных потому, что мама одна не сможет пойти с тремя на море одна.
    А если сумма за все часы слишком высокая, то нормально было бы уменьшить количество рабочих часов, а не почасовую ставку. Нет? Утром и вечером по часику мама с детками пообщается без няни и в обед сама поутюжит белье во время детского сна. Вот и минус 4 часа оплаты. И у няни "отдых" появится. А в выходные на море тоже 12 часов проводить будут? А что касается отдыха от домашних дел, то сравнивать нянины личные заботы с работой с тремя четырехлетками--это даже не смешно: отдохните, дорогая няня, от своих домашних дел и поработайте, вместо этого, с нашими тройняшками. Какой-то сюрр...

Страница 2 из 38 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •