Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: музей артиллерии для детей 6,5-7,5 по субботам

  1. ответ для selena13 , на сообщение « музей артиллерии для детей 6,5-7,5 по... »
    #11
    Старожил Аватар для marishka_83
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    only ЮЗ
    Сообщений
    1 196

    Запишите нас тоже, пожалуйста
    marishka_83+реб 7 лет

  2. ответ для selena13 , на сообщение « музей артиллерии для детей 6,5-7,5 по... »
    #12
    Ветеран Аватар для маматёмки
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    810

    Запишите нас взр. + Артем 6 лет.

  3. ответ для selena13 , на сообщение « музей артиллерии для детей 6,5-7,5 по... »
    #13
    Хранитель Аватар для Lakky
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    10 265

    Здравствуйте!
    запишите и нас пожалуйста
    1 взрослый + 2 ребенка 6,5 лет

  4. ответ для Lakky , на сообщение « Здравствуйте! запишите и нас... »
    #14
    Хранитель
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    10 270

    Здравствуйте. Можно ли посетить не все занятия, а выборочно?

  5. ответ для xedos , на сообщение « и еще вопрос: мы уже ходили в прошлом... »
    #15

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    и еще вопрос: мы уже ходили в прошлом году на несколько экскурсий в Арт. музей (темы вроде были другие, но я не очень помню - водил папа..) так вот, там были экскурсии с неким "интерактивом" - то типа пьесы что-то они там устраивали то клеили что-то по теме... короче, ребенок был в восторге... так вот, подскажите, здесь будет нечто подобное?
    Да, все занятия интеррактивные, в конце дети делают поделку

  6. #16
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    спс! оч. хорошо.. тады нам нада

  7. ответ для selena13 , на сообщение « музей артиллерии для детей 6,5-7,5 по... »
    #17
    Элита Аватар для MAXSIMa
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Проспект Королёва "Юбилейный Квартал"
    Сообщений
    1 919

    Запишите нас, пожалуйста. 1 ребёнок+1 взрослый.

  8. ответ для selena13 , на сообщение « музей артиллерии для детей 6,5-7,5 по... »
    #18

    Простите, а из чего складывается такая цена цикла? вот на сайте музея расценки http://www.artillery-museum.ru/ru/sh...ekskursij.html
    Группа 10 детей + 10 взрослых 2500р за группу. Соответственно пара ребенок + взрослый на 8 занятий - это 2000р. Я специально сейчас позвонила и уточнила нужны ли еще какие-то дополнительные входные билеты, мне сказали, что все включено в стоимость обслуживания группы.

  9. #19

    Цитата Сообщение от Ультра Посмотреть сообщение
    Простите, а из чего складывается такая цена цикла? вот на сайте музея расценки http://www.artillery-museum.ru/ru/sh...ekskursij.html
    Группа 10 детей + 10 взрослых 2500р за группу. Соответственно пара ребенок + взрослый на 8 занятий - это 2000р. Я специально сейчас позвонила и уточнила нужны ли еще какие-то дополнительные входные билеты, мне сказали, что все включено в стоимость обслуживания группы.
    Странно, в мае мне предоставили другую информацию. Я свяжусь с нашим экскурсоводом и все это уточню, она как раз выходит из отпуска.

  10. #20

    Цитата Сообщение от selena13 Посмотреть сообщение
    Странно, в мае мне предоставили другую информацию. Я свяжусь с нашим экскурсоводом и все это уточню, она как раз выходит из отпуска.
    Наш экскурсовод нас на сайт отправил за стоимостью. Я тоже тога со своим свяжусь, а то вдруг меня ждет сюрприз=)))

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •