Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: музей артиллерии для детей 6,5-7,5 по субботам

  1. #61

    Цитата Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А на следующий год будете группу собирать?
    Тоже присоединяюсь к вопросу, сразу бы забронировала нам местечко)

  2. ответ для selena13 , на сообщение « музей артиллерии для детей 6,5-7,5 по... »
    #62
    Старожил Аватар для Марин
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    м.Академическая, Новочеркасская
    Сообщений
    1 282

    Добрый день! К нашему великому сожалению мы не сможем посетить последнее занятие. Может, найдутся желающие, пойти вместо нас?

  3. ответ для selena13 , на сообщение « музей артиллерии для детей 6,5-7,5 по... »
    #63

    На следующий год я планировала Школу полководцев с Юрием Леонидовичем, там четыре занятия всего. Но у него очень плотное расписание.Пока он обещает эти занятия провести в дни школьных каникул (осенних, зимних, весенних), даты будут известны летом. В первую очередь приглашу продолжающих.

  4. ответ для selena13 , на сообщение « музей артиллерии для детей 6,5-7,5 по... »
    #64
    Мега-элита Аватар для баба мара
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Озерки, м. Просвещения, Гражданский пр.
    Сообщений
    3 242

    Хотим пойти вместо МАРИН в музей 20.05. А какая тема? И кому деньги и сколько?

  5. ответ для selena13 , на сообщение « музей артиллерии для детей 6,5-7,5 по... »
    #65
    Старожил Аватар для Марин
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    м.Академическая, Новочеркасская
    Сообщений
    1 282

    Тема на первой стр. Современное оружие. 2300/8=287.5 Мне, наверно). СПАСИБО

  6. ответ для selena13 , на сообщение « музей артиллерии для детей 6,5-7,5 по... »
    #66

    К сожалению, не сможем 20.05 быть на экскурсии. Есть желающие пойти вместо нас?
    Последний раз редактировалось Шоколадница; 13.05.2017 в 08:18.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. (с)

  7. ответ для selena13 , на сообщение « музей артиллерии для детей 6,5-7,5 по... »
    #67

    Добрый день, в субботу состоится наше занятие Современное оружие, встреча в 10.45, как обычно, напротив гардероба. Ждать будет моя подруга Ирина.

  8. ответ для selena13 , на сообщение « музей артиллерии для детей 6,5-7,5 по... »
    #68
    Мега-элита Аватар для баба мара
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Озерки, м. Просвещения, Гражданский пр.
    Сообщений
    3 242

    Запишите пожалуйста на субботу в музей 2+2 баба мара

  9. ответ для selena13 , на сообщение « На следующий год я планировала Школу... »
    #69
    Элита Аватар для juk7803
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург ст.м.Комендантский проспект,раньше Ул.Крыленко
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от selena13 Посмотреть сообщение
    На следующий год я планировала Школу полководцев с Юрием Леонидовичем, там четыре занятия всего. Но у него очень плотное расписание.Пока он обещает эти занятия провести в дни школьных каникул (осенних, зимних, весенних), даты будут известны летом. В первую очередь приглашу продолжающих.
    Добрый день!Возьмите и нас к Юрию Леонидовичу
    очень просим ,если наберётся группа
    Сыночки Дима(20 марта 2004 года) и Артёмка(5 января 2010 года)

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •