Страница 17 из 21 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 

Тема: Диетолог Екатерина Меньшикова кто-нибудь обращался к ней?

  1. ответ для SёN , на сообщение « И, Царевна, я либо упустила, либо вы не... »
    #161
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    И вам на таком рационе неголодно?
    Я ем на 1600 и надо постараться, чтобы на этих 1600 не хотелось есть. Прилично туда надо вбухать белка и жира.
    Вешу 55.
    Если бы я ела на 800 ккл, я бы с ума сошла от голода
    голодно, но если честно мне не хватает фантазии, чтобы увеличить калорийность, сейчас еще можно фруктики добавить, но зимой не знаю что есть, я уже писала, что у меня непереносимость на творог

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    И, Царевна, я либо упустила, либо вы не написали - вы пишете:
    - вес набрала после неудачной Б, 20 кг...
    И дальше:
    - ....когда считала калориии, 1200 не набиралось....

    Между этими двумя фразами провал - чем вы набрали 20 кг?
    Если дейсвтительно рацион не менялся, то вам тогда, кмк, надо перепроверять анализы

    На 800 ккл едят девочки из инстаграмма, которые любят делать фото прилипшего к позвоночнику загорелого пресса. Они выглядят как высохшие кузнечики
    думаю большие порции были, тк ела я в том же варианте, но не взвешивала еду...сейчас я изучаю топик 1200 калорий, надо попробовать все-таки увеличить калорийность, ну и посмотрю вечером свой ТТГ, может он у меня тоже у верхней границы
    Я Женя, а можно и Женек

  2. #162
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 117

    Цитата Сообщение от АннаВас Посмотреть сообщение
    Прям как про меня со 114 скинула таким питанием до 85. Теперь вес растет, уже +- 100кг. Даже взвешиваться не хочу. Никак не могу взять себя под контроль.
    Есть хорошая схема, кмк

    Взять выложенное Бронниковой ПДД и обсчитать его в разных диапазонах, в своих продуктах, допустим:
    - Диапазон "Есть силы и задор, хочу худеть"
    - Диапазон "По-моему, есть хочется"
    - Диапазон "Жутко хочется торт"

    я использую те названия, которые мне отзываются, то есть они личные, это мои периоды. Индивидуально.

    Бронникову и весь Интуит, конечно, будет корежить, что их ПДД посмели соединить с бесовскими кбжу, но как по мне - это офигенная идея, грех не использовать)

    То есть, вкратце - повесить на железную конструкцию ПДД свои личные цифры, обязательно в диапазоне - чтобы не жать себя рамками одних и тех же 1500, а иметь вариант и Б, и В, и etc....

  3. ответ для SёN , на сообщение « Есть хорошая схема, кмк Взять... »
    #163

    Мерси

  4. ответ для Катя По , на сообщение « Диетолог Екатерина Меньшикова... »
    #164
    Элита Аватар для Аня Бруновна
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 608

    Девочки привет. Зашла вписать свои 5 копеек, увидела, что тут уже столько страниц после моего сообщения настрочили. Я звонила в первой половине июля. Запись была на конец ноября 18 года. В итоге меньше, чем через неделю, мне позвонили и сообщили, что ой вдруг освободилось место и вы можете попасть. (нормально так, да?) Я честно сказала, что извините, завтра не могу и вообще почитала отзывы в интернете и вынуждена отказаться от этой затеи. Администратор в ответ ничего не ответила. И положила трубку. Это о многом говорит, правда?

  5. #165
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 117

    Цитата Сообщение от Аня Бруновна Посмотреть сообщение
    Девочки привет. Зашла вписать свои 5 копеек, увидела, что тут уже столько страниц после моего сообщения настрочили. Я звонила в первой половине июля. Запись была на конец ноября 18 года. В итоге меньше, чем через неделю, мне позвонили и сообщили, что ой вдруг освободилось место и вы можете попасть. (нормально так, да?) Я честно сказала, что извините, завтра не могу и вообще почитала отзывы в интернете и вынуждена отказаться от этой затеи. Администратор в ответ ничего не ответила. И положила трубку. Это о многом говорит, правда?
    ну да
    они просто попали на волну инстаграмма, когда огромное количество инфы в свободном доступе и вот таким форматом из 90-х уже немного людей наберешь
    здесь либо меняешь схему работы, адаптируя под современные условия, либо "нафиг с пляжа"

    я, например, даже вникать не буду, какая методика, если она не выложена на мало-мальском сайте, в контакте или инсте

  6. #166
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Аня Бруновна Посмотреть сообщение
    Девочки привет. Зашла вписать свои 5 копеек, увидела, что тут уже столько страниц после моего сообщения настрочили. Я звонила в первой половине июля. Запись была на конец ноября 18 года. В итоге меньше, чем через неделю, мне позвонили и сообщили, что ой вдруг освободилось место и вы можете попасть. (нормально так, да?) Я честно сказала, что извините, завтра не могу и вообще почитала отзывы в интернете и вынуждена отказаться от этой затеи. Администратор в ответ ничего не ответила. И положила трубку. Это о многом говорит, правда?
    красота. Такое хабальство.
    Вы молодец, правильно поступили. Да, вес бы ушел, на таком скудном рационе все худеют. Но его невозможно придерживаться длительно, обязательно начнутся отступления от диеты, срывы, вес начнет возвращаться, и кучу времени, сил, денег спустя - привет, Андрей, килограммы Зачем?

  7. #167

    Я ждала очередь больше года. Сейчас у нее идет запись на февраль 2019 г. Меню очень грамотное и вкусное! Я не голодная и при этом худею. Но нужно четко придерживаться меню, не пропускать приемы пищи, не заменять и т.д. Екатерина очень приятный человек. Советую, если кто еще сомневается.

  8. #168

    Это ни о чем не говорит. Откуда такое мнение, если сами не попробовали. (ОБС -одна баба сказала?) Возможно, кто-то заболел или уехал и вам решили позвонить, Вам же лучше, а Вы так пишете. Я, например, ждала очередь целый год, и не пожалела, это стоит того. Лишь бы гадости написать, ну что за люди ???

  9. ответ для Lalibela , на сообщение « красота. Такое хабальство. Вы... »
    #169
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Atali Посмотреть сообщение
    Меню очень грамотное и вкусное! Я не голодная и при этом худею. Но нужно четко придерживаться меню, не пропускать приемы пищи, не заменять и т.д.
    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    Да, вес бы ушел, на таком скудном рационе все худеют. Но его невозможно придерживаться длительно, обязательно начнутся отступления от диеты, срывы, вес начнет возвращаться, и кучу времени, сил, денег спустя - привет, Андрей, килограммы Зачем?


    а вы уверены, что сможете постоянно придерживаться, не пропускать и не заменять? Когда начнете пропускать и заменять, вес вернется.

  10. ответ для Atali , на сообщение « Это ни о чем не говорит. Откуда такое... »
    #170
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Atali Посмотреть сообщение
    Это ни о чем не говорит. Откуда такое мнение, если сами не попробовали. (ОБС -одна баба сказала?) Возможно, кто-то заболел или уехал и вам решили позвонить, Вам же лучше, а Вы так пишете. Я, например, ждала очередь целый год, и не пожалела, это стоит того. Лишь бы гадости написать, ну что за люди ???
    а вы лучше? Ваш комментарий имеет право на существование на общественном форуме, а комментарий другого пользователя нет? Почему? Человек отозвался об объекте топика, а вы на каком основании критикуете этого человека?

    Цитата Сообщение от Atali Посмотреть сообщение
    Откуда такое мнение, если сами не попробовали. (ОБС -одна баба сказала?)
    классического правило демагога "Если не можете атаковать мысль, атакуйте мыслителя"

Страница 17 из 21 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •