Страница 7 из 21 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Диетолог Екатерина Меньшикова кто-нибудь обращался к ней?

  1. #61
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от лето-весна Посмотреть сообщение
    Зачем платить , если смысл похудения в ограничении калорий
    этому с школе не учат, к сожалению, чтобы можно было свободно оперировать такой необходимой информацией. Ее еще надо потрудиться найти. Поэтому совершенно понятно, когда человек долгие годы в смятении из-за своего веса и причин его появления, обращается к тем, кого считает профессионалом. Ужасно обидно так ошибиться и попасть в руки такого человека, которому плевать, как его клиент будет жить дальше.

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    сегодня г. Сочи
    Сообщений
    216

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    просто слов нет..."Диетолог", доводящий клиентов до пищевых неврозов...
    Татьяна, спасибо вам больше за такой подробный и откровенный отзыв. А как сейчас ваши дела? Вес стабилизировался?
    Да, вернулся прежний вес и стабильный 46 размер (хотя все время в еде себя ограничиваю).... А "мечтательный" 42-й так и висит в шкафу, травя душу своим присутствием
    Kkokka - семейный ник, а посему: все умные и добрые посты - мои , а остальные - его !!!

  3. ответ для Катя По , на сообщение « Диетолог Екатерина Меньшикова... »
    #63
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 789

    Меня еще убивали ее слова, что ее диета основана на специальном химическом составе, который позволяет худеть, ну-ну, хорошо что, нарушение пищевого поведения не успела заработать. У меня кстати где-то остались распкчатки, могу попозже выложить

  4. ответ для Катя По , на сообщение « Диетолог Екатерина Меньшикова... »
    #64
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 117

    А может кто-нибудь выложит рацион, который прописывал этот диетолог?
    Я примерно знаю, как можно с 70 скинуть до 54 за пару месяцев (но в этом тайны-то и нет) - хочу проверить догадку.

  5. ответ для Катя По , на сообщение « Диетолог Екатерина Меньшикова... »
    #65
    Участник
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    сегодня г. Сочи
    Сообщений
    216

    Основные принципы: правильное питье воды, отсутствие соли, чередование белка (мясо, птица,рыба) и в качестве гарнира - листовой салат.

  6. ответ для Kkokka , на сообщение « Основные принципы: правильное питье... »
    #66
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 117

    Цитата Сообщение от Kkokka Посмотреть сообщение
    Основные принципы: правильное питье воды, отсутствие соли, чередование белка (мясо, птица,рыба) и в качестве гарнира - листовой салат.

    какая прелесть



    екарный бабай

    есть этот диетолог на форуме?
    может, это ошибка, но я реально хочу хотя бы увидеть живой камент от человека, который решил впаривать с помощью писхологических консультаций низкоуглеводку

  7. ответ для SёN , на сообщение « :0005: какая прелесть :0070: ... »
    #67
    Элита Аватар для marykate
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    2 384

    Читаю и в шоке...Столько грязи...Сразу понятно ,что пишут "двоечники".
    Лично ходила к Екатерине,сидела на диете и у меня только положительное мнение и эффект как от всей программы ,так и о диетологе остался.
    Смешно читать про " низкоуглеводную диету с листовым гарниром". Видимо люди не въехали изначально. Не устроил подход -поэтому негатив ко всему и как результат ваши килограммы.
    Похудела лично на 17 кг. Уже как год с лишним держится результат и я НЕ ЕМ КАПУСТНЫЕ ЛИСТЬЯ С ИНОГДА ДОЗВОЛЕННЫМ КУСОЧКОМ КУРИЦЫ 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ ДАБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ РЕЗУЛЬТАТ!
    Позволяю себе и вредные продукты,и алкоголь. Просто уже самой не хочется пить чаи в течении дня ,ещё и с сахаром,питаться в фастфудах и наедаться на ночь жаренной свининой. Поменялись вкусовые приоритеты. И в результате диеты и понимания ,что говорит Екатерина, после куска колбасы не прибавляю килограммы.
    После родов сама как не пыталась-не смогла похудеть,хотя старалась ограничить мучное,вечерком не наедаться. Но как оказалось я (как и многие тут пишущие) не правильно впринципе строим свои дни по питанию. Первая узнала о Екатерине моя подруга от своего пациента. Похудела, и пошло....сначала родственники мои к ней попали,а потом я решилась. Просто слушайся и иди к цели...Понимай и не заваливай результаты... Пол года мне хватило. Достигла результаты которые не имела ещё до замужества. В диете было всё: и вкусные салаты с морепродуктами,орехами,белки-как мясо,печень так и рыба плюс творог .Были даже каши-хотя раньше думала что от них толстеешь. А нет-в правильном распределении наоборот худеешь! Фрукты-ягоды,кисломолочка,сухофрукты,орехи и ещё куча всего!
    Просто мы привыкли готовить блюда с соусами и тд. Тут очень интересное сочетание и да-раньше такого я не ела,но мне понравилось! Без соли были первые 3 недели-уходили отёки,а потом соли-перчи.
    Если мне что-то хотелось,Екатерина старалась редактировала диету,даже если до приёма ещё энное время,с учётом моих желаний. Отсюда и диета в радость. Так что если хотите похудеть- надо иметь силу воли, не иметь проблем с поведением. Чего всем желаю. А диетологов у нас много-это так,но к сожалению ХОРОШИХ диетолог не так много...


    А на самом деле
    Счастье это просто.
    Начинается оно
    С полуметра роста

  8. ответ для marykate , на сообщение « Читаю и в шоке...Столько грязи...Сразу... »
    #68
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 117

    Чем вам понятно?
    Вы нас читали?
    Меня, Катю-Минхо?

    Вы в курсе сколько мы весим и как худеем?

    Защищаете метод диетолога?
    Ну ок.

    Метод вашего диетолога - ЖЕСТКАЯ НИЗКОУГЛЕВОДКА
    Есть контраргументы?
    Океей - выкладывайте рацион и разберем его по существу.

    в жесткой низкоуглеводке нет никакого криминала, кроме одного - ее нельзя продавать в нагрузку с психологическими консультациями, обьясняя, что это и есть правильное питание.

  9. ответ для marykate , на сообщение « Читаю и в шоке...Столько грязи...Сразу... »
    #69
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
    Позволяю себе и вредные продукты
    вам ваш диетолог не объяснял, что делить продукты на вредные и полезные это один из ярчайших признаков расстройства пищевого поведения под названием орторексия?

    Цитата Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
    после куска колбасы не прибавляю килограммы
    в куске колбасы от силы 300кк, в килограмме жира 9000кк, странно было бы с одного куска набрать килограмм. Вам ваш диетолог это объясняла?

    Цитата Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
    я (как и многие тут пишущие) не правильно впринципе строим свои дни по питанию
    а вы не в курсе, что не важно, что и когда человек ест, важен только баланс калорий? Диетолог с вами это обсуждала?

    Цитата Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
    В диете было всё: и вкусные салаты с морепродуктами,орехами,белки-как мясо,печень так и рыба плюс творог .Были даже каши-хотя раньше думала что от них толстеешь. А нет-в правильном распределении наоборот худеешь! Фрукты-ягоды,кисломолочка,сухофрукты,орехи и ещё куча всего!
    Просто мы привыкли готовить блюда с соусами и тд. Тут очень интересное сочетание и да-раньше такого я не ела,но мне понравилось!
    если человек считает калории, он может есть действительно ВСЕ - торты, хлебобулочные изделия, мсяные полуфабрикаты, фастфуд, пельмени, пиццу. Все благодаря простому подсчету калорий. А ваша диета это низкоуглеводка. Вам диетолог это объясняла?

    Цитата Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
    Если мне что-то хотелось,Екатерина старалась редактировала диету,даже если до приёма ещё энное время,с учётом моих желаний. Отсюда и диета в радость.
    если человек считает калории, он может сам редактировать свою диету, не дожидаясь разрешения от постороннего, не ориентируясь на время приема пищи. Отсюда и диета в радость.

  10. ответ для marykate , на сообщение « Читаю и в шоке...Столько грязи...Сразу... »
    #70
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
    Читаю и в шоке...Столько грязи...Сразу понятно ,что пишут "двоечники".
    двоечница пока здесь только вы. Не обижайтесь, пожалуйста, я не имею желания вас задеть. Но потратить такое колоссальное количество времени и денег на диетолога, а получить в итоге "позволяю себе вредные продукты", "были даже каши" и "правильное распределение" это ахтунг.

Страница 7 из 21 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •