Страница 18 из 21 « Первая  «  81415161718192021 Последняя »  » 

Тема: Диетолог Екатерина Меньшикова кто-нибудь обращался к ней?

  1. ответ для Катя По , на сообщение « Диетолог Екатерина Меньшикова... »
    #171

    Добрый день. Да, я обращалась. И сейчас я на программе у Екатерины. Меня устраивает все, и сама Екатерина и очень грамотно разработанное меню. Конечно, полнота от неправильного питания. Я худею и стройнею, давно мечтала об этом.

  2. ответ для 1оксана , на сообщение « Тоже ищу хорошего... »
    #172

    Екатерина работает на Гражданке. И отзывов много о ней, очень хороший диетолог

  3. #173

    У всех, похоже, разные травяные настои. У меня, например нет бессмертника и березовых почек. А есть тысячелистник и подорожник, мята и т.д.

  4. ответ для Катя По , на сообщение « Диетолог Екатерина Меньшикова... »
    #174
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 792

    Похоже Екатерина аж сама зарегистрировалась😁

  5. ответ для Катя По , на сообщение « Диетолог Екатерина Меньшикова... »
    #175
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    похоже, да. Наверно, запись на 2020 год набирает.

    Да блин, "отзывов очень много хороших" - да где?! где отзывы-то? Вот тут, на публичном, открытом форуме не очень-то и много хороших отзывов Где ознакомиться-то можно с отзывами довольных клиентов, которые держат вес по системе этого диетолога лет хотя бы 5?

  6. ответ для Катя По , на сообщение « Диетолог Екатерина Меньшикова... »
    #176

    Я у неё худела! Осталась довольна. Попала по наводке коллеги, которая у неё похудела.
    Мне всё понравилось (в 2014 ещё цены были терпимые). Меня разнесло после ЗБ, самой было не справиться. Голодать я не могу и сидеть на одной гречке не могу, становлюсь злая как мигера. А по методу Екатерины еды много и разной, она подбирает то что я люблю и отталкиваясь от моего образа жизни.
    За 3 месяца похудела с 70кг до 63кг(рост 168см), но т.к.муж стал возмущаться из-за уменьшения объемов , прекратила диету. Постепенно поправилась на 2 кг(муж доволен) и вес остановился.
    Худела 06-09.2014г в июле 2015 забеременела. Сейчас после беременности и родов не вошла ещё в форму, надо настроиться и достать диету.
    Из + научилась есть овощи без соли, оказалось они вкусные! Я и сейчас свежие овощи не солю.
    +научилась пить кофе без сахара (чай без сахара пью давно)
    +открыла для себя творог с кинзой, оказалось очень вкусно.
    Из - необходимость носить с собой контейнер с едой
    - нельзя алкоголь ((( (а как же вечера с мужем при свечах)

    И по поводу набора веса после окончания диеты. Все хотят просидев на диете 3-4 месяца и сбросив лишние кг начать жрать всё подряд, НО не поправляться. Но так не бывает!!!! Диета Кати меняет мозги и восприятие пищи, она помогает разорвать порочный круг и кстати пироженное МОЖНО!!!!
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  7. ответ для Катя По , на сообщение « Диетолог Екатерина Меньшикова... »
    #177
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 792

    Жанна, а как ты так медленно скидывала, у меня на 2 недели на ее голодном пайке 4 кг ушло.

  8. ответ для Катя По , на сообщение « Диетолог Екатерина Меньшикова... »
    #178
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 792

    И на завтрак у меня был кофе с ложкой меда, и это весь завтрак

  9. ответ для Infra , на сообщение « И на завтрак у меня был кофе с ложкой... »
    #179

    Цитата Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
    И на завтрак у меня был кофе с ложкой меда, и это весь завтрак
    Ну так через 2-4 часа следующий прием пищи, а 2-4 следующий! Я иногда не успевала всё съесть за день.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  10. #180

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Ну так через 2-4 часа следующий прием пищи, а 2-4 следующий! Я иногда не успевала всё съесть за день.
    Я по первости порции себе двойные делала, потом привыкла и делала по норме.
    Мне было удобно. Я вставала в 6:30, дома не завтракала, ехала сразу на работу . На работе в 9:00 чай с медом, в 11:30 салат с яйцом, 13:30-14:00 суп, (перед уходом с работы) 16:30-17:00 свеклу с черносливом, 19:30 уже дома мясо с овощами, 22:30 молоко с медом. Может что-то забыла.... Каждый день блюда разные, вкусные .Если перерывы получались по 3 ч и чуть-чуть больше, то реально всё съесть некогда. Я по первости суп чуть ли не 0,5 съедала
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

Страница 18 из 21 « Первая  «  81415161718192021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •