Страница 1 из 22 1234511 Последняя »  » 

Тема: Царство ароматов-натуральные чудо средства и эфирные масла из Крыма-19

  1. #1
    Хранитель Аватар для ksipa
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Лиговский-Обводный
    Сообщений
    12 848

    Царство ароматов-натуральные чудо средства и эфирные масла из Крыма-19

    2 выкуп груз пришел. Результаты разбора смотрим тут

    2 выкуп на Заставской можно разбирать. Информация здесь
    2 выкуп на Киришской можно разбирать. Информация здесь

    1 выкуп раздачи. Результаты разбора смотрим тут.
    1 выкуп на Заставской можно разбирать. Информация здесь
    1 выкуп на Киришской можно разбирать. Информация здесь

    Меня зовут Ксения, хочу предложить вам продукцию Научно-производственной фирмы «Царство ароматов», образованной в 1998 году на базе Судакского эфиромасличного совхоза – завода.
    Вся продукция производится в живописнейшем уголке Крымского полуострова, у подножья горы Перчем называемом Долиной Роз.
    Вся продукция изготавливается под девизом: «Минимум химических веществ, никаких синтетических ароматизаторов, только растительная основа и эфирные масла». Именно такая косметика поможет восстановить нормальное состояние кожи, волос и ногтей, насытить их необходимыми витаминами, микро и макроэлементами, всем тем, что дала нам сама Природа.
    В настоящее время продукция фирмы делится на три основных типа: эфирные масла и их композиции, лечебно-профилактические бальзамы и косметические средства

    Прием заказов осуществляется в системе http://stranazakupok.com
    Подробная инструкция к новой системе ЗДЕСЬ


    Ассортимент смотрим здесь
    Прайс на продукцию партнеров смотрим здесь
    Прайс на продукцию ЦА скачиваем здесь
    имеет несколько вкладок
    Наша колонка мелкий опт
    Ценообразование=цена прайса+16%
    Если чего-то в прайсе нет или не смогли найти, спрашивайте, я уточню у поставщика и напишу стоимость
    Заказ пишем в системе
    При оформлении заказа огромная просьба не копировать из прайса, а писать (можно в произвольной форме) что вы заказываете!!!! Т.е. указывать что это и из какой серии. Например вода долина роз 200 мл, сливки юник, гель шоко крем вокруг глаз т.п. А то по прайсу не разобраться что именно вы заказываете, т.к. одно описание может подходить и маске и сливкам.

    ХВАСТАЛКА
    тут тоже есть отзывы про эту косметику

    Мой телефон 911 два-два 92945 Звонить с 9 до 21.
    Раздачи
    - у меня дома 10-15 минут от ст.м. Лиговский проспект или Обводный канал (будни 18-21, выходные 9-21)
    - склад Заставская
    - склад Киришская (везу с другой закупкой, может быть долго)
    Последний раз редактировалось ksipa; 23.10.2016 в 10:33.

  2. ответ для ksipa , на сообщение « Царство ароматов-натуральные чудо... »
    #2
    Хранитель Аватар для ksipa
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Лиговский-Обводный
    Сообщений
    12 848


    Бальзам для губ
    КРЫМСКИЕ ТРАВЫ – целебный природный бальзам с экстрактами и маслами лекарственных крымских растений. Заживляет ранки и трещинки, защищает нежную кожу губ от обветривания и сухости. Календула, ромашка и череда эффективно восстанавливают, смягчают и питают сухую и поврежденную кожу губ. Эфирные масла придают бальзаму нежный травяной аромат.
    СОСТАВ: масло персика, воск пчелиный, масла кокоса, ши, календулы, ромашки; канделильский воск, экстракты череды, стевии; эфирные масла чабреца, лимонника, лаванды; витамин Е.


    Маска грязевая увлажн. от морщин 27гр
    Маска от морщин очищает, питает и увлажняет кожу, стимулирует образование коллагена и эластина, активизирует обменные процессы в клетках. Мощные свойства грязевой основы маски стимулируют отшелушивание старых и ускоряет образование новых клеток. Оказывают сильное антиоксидантное, увлажняющее и регенерирующее действие. Адсорбируя шлаки, токсины, омертвевшие клетки, остатки косметики и лишний жир, маска глубоко и в тоже время деликатно очищает кожу и поры, улучшает цвет лица, делает его упругим и гладким. Придает коже природную эластичность, разглаживает морщины, в том числе и мимические, стягивает поры. Способствуют проникновению активных веществ в кожу.
    Состав: вытяжка грязи Сакского озера, каолин, масла ши, авокадо, виноградных косточек, композиция растительных экстрактов аир, розмарин, плющ, дистиллированная вода.


    Гель Гранат & Грейпфрут для всех типов кожи лица и вокруг глаз
    Гель восстанавливает гидробаланс кожи, стимулирует ее обновление и выработку собственного коллагена, выравнивает цвет и фактуру кожного покрова. Сок граната и грейпфрута
    способствует возрождению кожного поверхностного слоя, осветлению веснушек и пигментных пятен, подавляет агрессию свободных радикалов, благодаря чему замедляется появление признаков старения, возвращает коже натуральную гладкость и эластичность. Гиалуроновая кислота образует на коже легкую пленку, которая активно всасывает влагу из воздуха. Это способствует увеличению содержания свободной воды в роговом слое кожи лица, а также создает эффект «дополнительной влажности», снижая тем самым испарение воды с поверхности кожи. Экстракт василька обладает способностью возвращать блеск и сияние глазам, снимать их усталость и устранять отечность век. Оказывает тонизирующее, биостимулирующее и регенерирующее действие на кожу. Регулирует секрецию сальных желез, вызывая сокращение пор, разглаживает мелкие морщинки, оказывает противовоспалительное действие.


    Бальзам "Аромасепт" 50мл
    В состав бальзама включены компоненты, обладающие способностью уничтожать или задерживать развитие ряда бактерий, грибов, простейших при терапии воспалительных заболеваний кожи и слизистых оболочек, нормализовать секреторные функции слизистых оболочек, обладающие антисептическим, противовоспалительным, антибактериальным, противовирусным, противогрибковым, дезодорирующим действием.
    «Аромасепт» является эффективным средством при: грибково – бактериальных кольпитах, уреамикоплазмозе, бактериальном вагинозе, кандидозах, микозах, урогенитальном трихомониазе, герпесе генитальном, рекомендуется также для заживления легких порезов, ран, ссадин. Состав: масло горчичное; экстракты календулы, ромашки; эфирные масла лаванды, туи, эвкалипта.


    Композиция масел 5мл "При головной боли"
    Эфирные масла, входящие в состав композиции оказывают обезболивающее действие при головных болях, мигренях и спазмах сосудов. Эффективно использование композиции в качестве средства от головной боли, тошноты спастического характера и головокружений вызванных гиподинамией, духотой, переутомлением, метеорологическими переменами.


    Композиция масел 5мл "При простуде и гриппе"
    Эфирные масла, входящие в состав композиции (смеси) оказывают антивирусное, противовоспалительное, бактерицидное, антисептическое, жаропонижающее, отхаркивающее, обезболивающее действие при гриппе, ОРЗ, воспалениях органов дыхания и ангинах. Рекомендуется использовать для ингаляций, компрессов, ванн, массажа и растираний.


    Бальзам-спрей "При насморке, гайморите" 10мл
    Эффективное средство для устранения неприятных симптомов насморка, предотвращения герпеса, а также для профилактики катара верхних дыхательных путей, особенно в период вспышки простудных заболеваний и гриппа.
    Состав: масло горчичное; эфирные масла эвкалипта, мяты, чайного дерева.


    Твердый шампунь "Целебные травы" 80гр
    Шампунь для всех типов волос с натуральными маслами, органическими растительными экстрактами. Используя уникальные лечебные свойства целебных трав шампунь питает кожу головы витаминами, восстанавливает структуру волос и укрепляет волосяную луковицу. Восстанавливает тонкие и повреждённые волосы, эффективно препятствует выпадению волос, обогащая их необходимыми витаминами и микроэлементами. Создает защитный барьер против агрессивных внешних факторов.
    Состав: масла оливки, кокоса, пальмы, касторки, подсолнечника, репейное; экстракты мяты, крапивы, зверобоя, душицы, ромашки, адониса весеннего, марены красильной, эфирные масла: мята перечной, лавра благородного; вода дистиллированная.

  3. ответ для ksipa , на сообщение « Царство ароматов-натуральные чудо... »
    #3
    Хранитель Аватар для ksipa
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Лиговский-Обводный
    Сообщений
    12 848


    Серия "ANTIAGE"
    Высокоэффективная косметическая линия с эффектом лифтинга для ежедневного ухода за кожей лица и шеи. Потрясающий омолаживающий эффект данной косметики достигается благодаря полифенолам. Полифенолы винограда содержатся в кожице и семенах виноградной ягоды и являются мощными естественными антиоксидантами. Они защищают кожу от воздействия свободных радикалов, на 80% ответственных за старение кожи. Стимулируют выработку волокон эластина и коллагена, уменьшают хрупкость кровеносных капилляров, гарантируют эластичность и молодость кожи.


    Серия "4 SEASONS CARE"
    Специально для системной защиты кожи круглый год создана новая серия косметики «4 SEASONS CARE». Комплекс состоит из маски-скраба, содержащей белую глину-каолин и экстракт гингко-билоба, для мягкого очищения сухой и чувствительной кожи с сосудистой сеткой, и сливок для интенсивного ухода за кожей лица с маслами манго, ши и протеинами фасоли. Средства, входящие в серию «4 SEASONS CARE», содержат природные ингредиенты и растительные масла, которые не только эффективно смягчают и питают кожу, но и восстанавливают уровень влаги, способствуют образованию эластина и коллагена.
    Сочетание натуральных компонентов маски-скраба обеспечивает очищение кожи лица от загрязнений и омертвевших клеток, не травмируя ее, абсорбирование шлаков, токсинов дает возможность получать дополнительный приток кислорода. Сливки, в свою очередь, обеспечивают интенсивный уход, и в то же время регенерацию кожи, улучшение кровообращения, уменьшают хрупкость кровеносных капилляров. В состав средств серии «4 SEASONS CARE»включены натуральные растительные компоненты, обладающими высокой биологической активностью и антиоксидантными омолаживающими свойствами: -глюкан, экстракты гингко билоба и водяного кресса, жирные и эфирные масла, которые легко проникают в глубокие слои кожи, действуя на клеточном уровне, заставляют клетки кожи усваивать кислород, воду, витамины и питательные вещества, ускоряют их обновление, способствуют омоложению кожи.


    Серия "ORANGE VITAMIN MULTICOMPLEX"
    Облепиха обладает целебными свойствами, являясь кладовой витаминов и микроэлементов. Она способна укреплять стенки кровеносных сосудов и делать их менее проницаемыми, улучшать тканевой обмен веществ, обладая антиоксидантным действием, предупреждает окисление тканей, а значит и старение. Благодаря содержанию растительной пасты из минерализованного экстракта плодов облепихи, косметика серии «Облепиха»: насыщает кожу витаминами; повышает ее упругость; увлажняет и тонизирует; разглаживает мелкие морщинки. Эта серия идеально подходит для ухода за сухой и зрелой кожей.


    Серия "UNIC"
    Для того чтобы кожа сияла молодостью и здоровьем, ей нужен ежедневный что немало важно правильный уход. В основе правильного ухода за молодой кожей лежит бережное очищение, увлажнение и защита. Серия косметика «Юник» состоит из растительных компонентов, которые обеспечат правильных уход за кожей подростка.


    Серия "Антицеллюлит"
    Комплексная косметическая программа внешнего воздействия на пораженную целлюлитом кожу и жировые отложения. Средства для борьбы с целлюлитом содержат натуральные биологические стимуляторы ( экстракты морских водорослей, эфирные масла, кофеин и т.д.), которые проникая глубоко в кожу, способствуют более глубокому дренажу всей проблемной зоны целлюлита, т.е. выводят из клеток лишнюю жидкость, шлаки и токсины, усиливают кровоток, подтягивают кожу, способствуют расщеплению и жира и уменьшению целлюлитных бугорков.


    Серия "Сашенька"
    Серия косметики и средств ароматерапии для самых маленьких, которые помогут решить некоторые, часто встречающиеся проблемы у малышей: сыпь и опрелости на коже и подверженность малышей вирусным инфекционным заболеванием. Вся продукция изготовлена и растительного сырья, не содержит вредных для деток веществ.


    Серия "Магия востока"
    «Магия Востока» - серия косметики, разработанная по древним рецептам японских гейш, которые славились своей красотой, умением сохранять молодость и привлекательность на долгие годы. Компоненты, входящие в косметику серии «Магия Востока» издавна считаются уникальными природными средствами, обладающими высокой биологической активностью и целебными свойствами. Косметические косточковые масла, эфирные масла, экстракты лекарственных растений имеют противовоспалительные, антиаллергенные и омолаживающие свойства, делая кожу эластичной и бархатистой. «Магия Востока» эффективна при возрастных изменениях кожи, для уменьшения негативных последствий некачественной косметики.


    Серия "Xstream"
    Косметика для мужчин. В состав серии входят средства для ухода за кожей после бритья, гель для ног.


    Серия "Vanilla"
    Шампуни и гель VANILLA не содержат сульфатов, парабенов, силикона, которые лишают волосы и кожу головы естественного защитного барьера, вызывают зуд и раздражение, потускнение и ломкость волос. Кроме того, эти химические компоненты имеют свойство накапливаться в коже и, проникая в организм, вызывать аллергию и другие более опасные заболевания. Безсульфатные шампуни и гель для душа ТМ «Царство ароматов» деликатно очищают волосы и кожу, легко смываются, не разрушая защитного слоя волос и эпидермиса, а при постоянном применении возвращают волосам природный блеск, гладкость и шелковистость, повышают тонус кожи, придают ей мягкость и шелковистость. • Мягкие, безопасные ПАВы бережно очищают волосы и кожу, не нарушая целостность липидного слоя кожного покрова, не вызывая сухости и раздражения. Создают ощущение мягкости волос, увлажненности кожи, обладают легким кондиционирующим эффектом. • экстракт ванили делает волосы более эластичными, мягкими и послушными, помогает коже приобрести мягкость и упругость, придает нежный тонкий аромат. • натуральные растительные соки и экстракты восстанавливают структуру волос, стимулируют их рост, препятствуют выпадению, регулируют деятельность сальных желез, помогают восстановить водный баланс кожи, стимулируют регенерацию эпидермиса. Серия «VANILLA» - бережный уход и безопасное очищение Ваших кожи и волос!

  4. ответ для ksipa , на сообщение « Царство ароматов-натуральные чудо... »
    #4
    Хранитель Аватар для ksipa
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Лиговский-Обводный
    Сообщений
    12 848

    поехали

  5. ответ для ksipa , на сообщение « Царство ароматов-натуральные чудо... »
    #5
    Элита Аватар для Mais
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 949

    Заказ оставила.

  6. ответ для ksipa , на сообщение « Царство ароматов-натуральные чудо... »
    #6
    Небожитель Аватар для Эvelina
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Техноложка, Нарвская, Балтийская и Гатчина с окресностями
    Сообщений
    15 409

    повыбираю

  7. ответ для ksipa , на сообщение « Царство ароматов-натуральные чудо... »
    #7
    Хранитель Аватар для ksipa
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Лиговский-Обводный
    Сообщений
    12 848

    Поменялись цены немного, вечером залью новый прайс.

  8. ответ для ksipa , на сообщение « Царство ароматов-натуральные чудо... »
    #8
    Мега-элита Аватар для vasilek_29
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    кировский р-н, м. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 124

    Здравствуйте! Была недавно в крыму, нежно полюбила бельди и скраб, это не передаваемо. Хорошо что появилась закупка)
    У меня вопрос а можно заказать крымский экодесерт (лукум в коробках), дети визжали от него,

  9. ответ для vasilek_29 , на сообщение « Здравствуйте! Была недавно в крыму,... »
    #9
    Хранитель Аватар для ksipa
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Лиговский-Обводный
    Сообщений
    12 848

    Цитата Сообщение от vasilek_29 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Была недавно в крыму, нежно полюбила бельди и скраб, это не передаваемо. Хорошо что появилась закупка)
    У меня вопрос а можно заказать крымский экодесерт (лукум в коробках), дети визжали от него,
    да, но он редко бывает.

  10. ответ для ksipa , на сообщение « Царство ароматов-натуральные чудо... »
    #10
    Хранитель Аватар для ksipa
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Лиговский-Обводный
    Сообщений
    12 848

    Новый прайс залила.

Страница 1 из 22 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •