Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Фигурное катание Приморский район

  1. ответ для Mammifere , на сообщение « Сегодня позанимались первый раз с... »
    #11
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 397

    Цитата Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
    Сегодня позанимались первый раз с тренером. Девочка молоденькая-премолоденькая, 18 лет всего, но подход к ребёнку изумительный! Дочка почти час откатала и сказала, что пойдёт ещё
    Заодно пообщалась с одной мамой, у которой дети занимаются в АФК. Она рекомендует не связываться с местными секциями, а идти сразу в нормальную школу, типа той же АФК.
    Ну это понятно, если для серьёзных занятий...
    Поделитесь, пожалуйста, контактом девушки, если не жалко, с сентября бы покатались хоть раз в неделю.
    А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - а это чудеса, равнодушно пояснил Чеширский Кот. И...и что же они там делают? – поинтересовалась девочка. Как и положено, – Кот зевнул, - случаются...

  2. ответ для Mammifere , на сообщение « Сегодня позанимались первый раз с... »
    #12
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 408

    Цитата Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
    Сегодня позанимались первый раз с тренером. Девочка молоденькая-премолоденькая, 18 лет всего, но подход к ребёнку изумительный! Дочка почти час откатала и сказала, что пойдёт ещё
    Заодно пообщалась с одной мамой, у которой дети занимаются в АФК. Она рекомендует не связываться с местными секциями, а идти сразу в нормальную школу, типа той же АФК.
    и мне контакт девушки, пожалуйста

  3. ответ для Кера , на сообщение « Ну это понятно, если для серьёзных... »
    #13
    Хранитель Аватар для Mammifere
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    11 311

    Цитата Сообщение от Кера Посмотреть сообщение
    Ну это понятно, если для серьёзных занятий...
    Поделитесь, пожалуйста, контактом девушки, если не жалко, с сентября бы покатались хоть раз в неделю.
    Написала вам в личку.

    Вот общаешься с человеком, считаешь его профессионалом, крайне эрудированным человеком с большим опытом, а потом он ложит бумаги в портфель и все... Хана (с)

  4. ответ для Mammifere , на сообщение « Сегодня позанимались первый раз с... »
    #14
    Мега-элита Аватар для ana09
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 138

    Добрый день!
    Дочке 4 года, хотели бы тоже научить кататься на коньках, не профессионально.Территориально поближе к дому. Жалко, что про тренеров занимающихся в ТК " Меркурий" отзывы не очень.
    Цитата Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
    Сегодня позанимались первый раз с тренером. Девочка молоденькая-премолоденькая, 18 лет всего, но подход к ребёнку изумительный! Дочка почти час откатала и сказала, что пойдёт ещё
    Заодно пообщалась с одной мамой, у которой дети занимаются в АФК. Она рекомендует не связываться с местными секциями, а идти сразу в нормальную школу, типа той же АФК.
    Пишите про Ваши успехи дальше, как остальные ваши занятия пройдут.
    А сколько стоит индивидуальное занятие и продолжительность? Занимались в Меркурии? Коньки у Вас свои?

  5. ответ для ana09 , на сообщение « Добрый день! Дочке 4 года, хотели бы... »
    #15
    Хранитель Аватар для Mammifere
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    11 311

    Цитата Сообщение от ana09 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Дочке 4 года, хотели бы тоже научить кататься на коньках, не профессионально.Территориально поближе к дому. Жалко, что про тренеров занимающихся в ТК " Меркурий" отзывы не очень.

    Пишите про Ваши успехи дальше, как остальные ваши занятия пройдут.
    А сколько стоит индивидуальное занятие и продолжительность? Занимались в Меркурии? Коньки у Вас свои?
    Коньки у нас пока прокатные, потом купим свои, т.к. собираемся заниматься регулярно.
    Час занятия стоит 1000р. + лёд для дочки и для тренера. Ещё коньки в прокат. В итоге, выходят одно занятие около 1,5 т.р.
    Об успехах напишу, но мы долго заниматься не планируем индивидуально, только несколько занятий. Потом пойдём в секцию, ещё решаем в какую. Но точно не в Меркурии.

    Вот общаешься с человеком, считаешь его профессионалом, крайне эрудированным человеком с большим опытом, а потом он ложит бумаги в портфель и все... Хана (с)

  6. ответ для Mammifere , на сообщение « Фигурное катание Приморский район »
    #16
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Подниму топик. Какие есть хорошие платные группы для школьниц?
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  7. ответ для Mammifere , на сообщение « Коньки у нас пока прокатные, потом... »
    #17
    Активный участник Аватар для ol"ka
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
    Коньки у нас пока прокатные, потом купим свои, т.к. собираемся заниматься регулярно.
    Час занятия стоит 1000р. + лёд для дочки и для тренера. Ещё коньки в прокат. В итоге, выходят одно занятие около 1,5 т.р.
    Об успехах напишу, но мы долго заниматься не планируем индивидуально, только несколько занятий. Потом пойдём в секцию, ещё решаем в какую. Но точно не в Меркурии.
    Здравствуйте! Можете рассказать сколько Вы прозанимались или может стали заниматься профессионально?
    Ищу в Приморском районе каток и тренера сыну, но нам 3. В АФК с 4 берут. Вот в поисках. А как Вы нашли свою чудо-девочку? Спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Mammifere , на сообщение « Написала вам в личку. »
    #18
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
    Написала вам в личку.
    И мне напишите плз
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  9. ответ для Anastasiya , на сообщение « И мне напишите плз »
    #19
    Ветеран Аватар для niki.lina
    Регистрация
    24.02.2016
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    И мне напишите плз
    Добрый вечер.
    Если несложно, и мне порекомендуйте, Пож-ста, тренера для инд.занятий «с нуля» девочке 6лет, исключительно для себя, заранее признательна.

  10. ответ для Mammifere , на сообщение « Фигурное катание Приморский район »
    #20
    Частый гость
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    86

    Здравствуйте! Напишите мне тоже, пожалуйста, контакты тренера. очень хочется поставить на коньки мальчика 3-х лет.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •