Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Фигурное катание Приморский район

  1. #1
    Хранитель Аватар для Mammifere
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    11 311

    Фигурное катание Приморский район

    Здравствуйте!

    Дочке 4,5 года, болеет вот уже два года постоянно, хочу в качестве профилактики ОРВИ и бронхитов отдать её на фигурное катание. В чемпионы не метим, но кататься красиво хотим.
    Подскажите явки-пароли, тренеров, секции?

    Пока планирую в студию фигурного катания в Меркурии, но там только с осени начинается набор, мы записались, ждём. Нигде не нашла реальных отзывов об этой студии.
    Думаю пока индивидуального тренера взять на несколько занятий, чтобы хоть научить ребёнка на льду минимально двигаться самостоятельно.

    Буду благодарна за советы

    Вот общаешься с человеком, считаешь его профессионалом, крайне эрудированным человеком с большим опытом, а потом он ложит бумаги в портфель и все... Хана (с)

  2. ответ для Mammifere , на сообщение « Фигурное катание Приморский район »
    #2
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 397

    Что там за студия не знаю, но видимо из этой студии дочке нанимала инд. тренера. Занятий через 5-6 дочь категорически отказалась заниматься, перестали, теперь в новом поиске, пока не нашла.
    А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - а это чудеса, равнодушно пояснил Чеширский Кот. И...и что же они там делают? – поинтересовалась девочка. Как и положено, – Кот зевнул, - случаются...

  3. ответ для Mammifere , на сообщение « Фигурное катание Приморский район »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 423

    а Академия фигурного катания?

  4. ответ для Mammifere , на сообщение « Фигурное катание Приморский район »
    #4
    Небожитель Аватар для Фусимама
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    18 245

    в Меркурии нам предложили индивидуального тренера. но тоже дело не пошло..

  5. ответ для Mammifere , на сообщение « Фигурное катание Приморский район »
    #5
    Хранитель Аватар для Mammifere
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    11 311

    Хмм, пока отзывы про Меркурий не очень. Я пока нашла индивидуального тренера, но мы регулярные занятия в одиночку не потянем, только базу. У неё спрошу ещё, может, есть группы с тренерами со стороны.

  6. ответ для Ledishka , на сообщение « а Академия фигурного катания? »
    #6
    Хранитель Аватар для Mammifere
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    11 311

    Цитата Сообщение от Ledishka Посмотреть сообщение
    а Академия фигурного катания?
    Я так поняла, что там с нуля нет. Да и ездить нам не очень удобно. Если серьёзно дело пойдёт, тогда будем ездить, конечно, но начать хотелось бы рядом с домом.

    Вот общаешься с человеком, считаешь его профессионалом, крайне эрудированным человеком с большим опытом, а потом он ложит бумаги в портфель и все... Хана (с)

  7. ответ для Mammifere , на сообщение « Я так поняла, что там с нуля нет. Да и... »
    #7
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 397

    Цитата Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
    в Меркурии нам предложили индивидуального тренера. но тоже дело не пошло..
    А кто у вас была? Можно в личку
    Цитата Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что там с нуля нет. Да и ездить нам не очень удобно. Если серьёзно дело пойдёт, тогда будем ездить, конечно, но начать хотелось бы рядом с домом.
    Если найдёте в Меркурии, мы бы присоединились к нормальному тренеру, дочке правда 6,5, но катается еле-еле. Хочу просто научить кататься, а для хореографии нам даже вредно ФК, поэтому без фанатизма.
    А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - а это чудеса, равнодушно пояснил Чеширский Кот. И...и что же они там делают? – поинтересовалась девочка. Как и положено, – Кот зевнул, - случаются...

  8. ответ для Кера , на сообщение « А кто у вас была? Можно в личку:flower:... »
    #8
    Хранитель Аватар для Mammifere
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    11 311

    Цитата Сообщение от Кера Посмотреть сообщение
    Если найдёте в Меркурии, мы бы присоединились к нормальному тренеру, дочке правда 6,5, но катается еле-еле. Хочу просто научить кататься, а для хореографии нам даже вредно ФК, поэтому без фанатизма.
    Тренера я пока на стороне нашла, просто сейчас многие катки закрыты, и фигуристы тренируются у нас. Если она набирает группу или знает другого хорошего тренера, который у нас работает, я вам дам знать.

    Вот общаешься с человеком, считаешь его профессионалом, крайне эрудированным человеком с большим опытом, а потом он ложит бумаги в портфель и все... Хана (с)

  9. ответ для Mammifere , на сообщение « Фигурное катание Приморский район »
    #9
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 397

    Спасибо, я и имею в виду на стороне, но кто мог бы заниматься в Меркурии.

  10. ответ для Mammifere , на сообщение « Фигурное катание Приморский район »
    #10
    Хранитель Аватар для Mammifere
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    11 311

    Сегодня позанимались первый раз с тренером. Девочка молоденькая-премолоденькая, 18 лет всего, но подход к ребёнку изумительный! Дочка почти час откатала и сказала, что пойдёт ещё
    Заодно пообщалась с одной мамой, у которой дети занимаются в АФК. Она рекомендует не связываться с местными секциями, а идти сразу в нормальную школу, типа той же АФК.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •