Страница 6 из 151 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2017

  1. ответ для Olelia , на сообщение « В 318 вроде многие приписные не хотят... »
    #51
    Участник
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    СПб Купчино
    Сообщений
    178

    Цитата Сообщение от Olelia Посмотреть сообщение
    В 318 вроде многие приписные не хотят из-за итальянского, в этом году неприписных брали.
    Мы будем в нее пытаться, т.к. в 310 не пойдем ни при каком раскладе, а если уж теперь основной принцип близость школы к дому, то у нас остается только 318, до нее 300 метров всего.
    Возможно и не хотят, но насколько знаю, в 318 всегда ажиотаж и много желающих, и набирают классы под завязку( более 30 чел в один класс) Конкчно, есть шансы попасть и не по прописке, таких у нас в классе может даже больше половины.

  2. ответ для Olelia , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2017 »
    #52
    Активный участник Аватар для magareshka
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    592

    Девочки,доброе утро! А расскажите про 322 школу. Она в этом году так и осталась по результатам ЕГЭ на первом месте с конца по району? Просто слышала,что она вроде как лучше стала. А мы как раз к ней приписаны

  3. #53
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    О. А на манеже все те же! Заку привет.
    Мы к 292 приписаны. Завтрева пойду узнаю что там у них с курсами. Отзывы прям разные о ней. Но блин таскаться в начаоку черти куда я что т не готова. Посмотрим.

  4. ответ для vika16 , на сообщение « Дочку перевела в 295 школу (2 площадка... »
    #54
    Старожил
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 298

    Цитата Сообщение от Ленчик 0109 Посмотреть сообщение
    Бытовые условия в гимназии 295 (II площадка) супер. Вы просто давно не заходили в школу. Надо зайти и посмотреть.
    А по какой программе они учатся? 295 тоже языковая? Что там с проектной деятельностью в начальной школе?

  5. ответ для Olelia , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2017 »
    #55
    Старожил Аватар для @Vika@
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Волковский пр.
    Сообщений
    1 018

    Производится набор в группу мальчиков !!!
    стоимость 1500 два раза в неделю вторник , четверг 17:00-18:00

    Ребят ждёт яркая жизнь !
    Конкурсы
    Концерты
    Яркий педагог знающий своё дело Комаров Дмитрий Михайлович

    А так же занятия в основном составе ансамбля Каприз !
    Худ. Руководитель Ансамбля Каприз Рябикова Алия Александровна
    Тел. 89214080481

  6. #56
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    О. А на манеже все те же! Заку привет.
    Мы к 292 приписаны. Завтрева пойду узнаю что там у них с курсами. Отзывы прям разные о ней. Но блин таскаться в начаоку черти куда я что т не готова. Посмотрим.
    на подготовительные решили забить. семейный совет решил что не надо нам 292 вроде крутая математическая?
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  7. ответ для Zakuraeva , на сообщение « на подготовительные решили забить.... »
    #57
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    на подготовительные решили забить. семейный совет решил что не надо нам 292 вроде крутая математическая?
    Ну тип того. Поглядим что к чему. Она у меня вот прям. Рядом. В случае чего сама со школы дойти сможет

  8. ответ для uliсh , на сообщение « Ну тип того. Поглядим что к чему. Она у... »
    #58
    Мега-элита Аватар для Kate&Vlad
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    "любуюсь" из окна метро Купчино
    Сообщений
    3 210

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Ну тип того. Поглядим что к чему. Она у меня вот прям. Рядом. В случае чего сама со школы дойти сможет
    Если отпустят. В 587 вахтерша без взрослых ни кого не выпускала. Я как то с дошколенка забирала и приехала на велике. Заскочила, сказала своему одеться и выходить, дык она его отпустила только когда меня увидела. Передала так сказать из рук в руки.

  9. ответ для Kate&Vlad , на сообщение « Если отпустят. В 587 вахтерша без... »
    #59
    Элита Аватар для terenta
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 114

    Цитата Сообщение от Kate&Vlad Посмотреть сообщение
    Если отпустят. В 587 вахтерша без взрослых ни кого не выпускала. Я как то с дошколенка забирала и приехала на велике. Заскочила, сказала своему одеться и выходить, дык она его отпустила только когда меня увидела. Передала так сказать из рук в руки.
    А подскажите пожалуйста какая стоимость была у этих курсов и во сколько начинались, по каким дням были, сколько народу было? Когда записывались? Прочитала, что вам понравились курсы. А нотная грамота и танцы по сколько минут занятия и толковые ли?
    Раздумываю по поводу курсов, надо /не надо. Читаем отлично, пишем, считаем нормально. В саду хорошая подготовка. На субботние ходить смысла не вижу. А вот на эти длинные стоит ли деньги тратить ради музыки и танцев?

  10. ответ для Olelia , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2017 »
    #60
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2016
    Адрес
    Бухарестская
    Сообщений
    40

    Здравствуйте! Мы приписаны к 310 (не пойдем естественно туда ). Хотим к старшей сестре в 205 гимназию

Страница 6 из 151 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •