Страница 7 из 1006 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 22

  1. ответ для Tuon , на сообщение « Наверное вы живёте в доме напротив... »
    #61
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    20 502

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    Наверное вы живёте в доме напротив меня😁
    Это в моем доме, в соседнем подъезде было.
    я на другой стороне Ленинского, а ваш дом теперь прославился на всю страну.

  2. ответ для Tuon , на сообщение « Наверное вы живёте в доме напротив... »
    #62

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    Наверное вы живёте в доме напротив меня��
    Это в моем доме, в соседнем подъезде было.
    Говорят, там постреляли кого-то.
    Как обеспечивали безопасность населения?

  3. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 22 »
    #63
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 155

    На репетиции парада ВСУ продемонстрировали новую форму
    Подготовка к годовщине дня Независимости Украины продолжается во всех городах страны.На репетиции парада ВСУ продемонстрировали новую форму, читать далее...
    http://joinfo.ua/sociaty/1177292_Na-...trirovali.html

  4. ответ для Рoni , на сообщение « Там и комментарии интересные: Очень... »
    #64

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Там и комментарии интересные:
    Скрытый текст: П 
    Очень интересная и достоверная раскладка. Почитал статью и немного коментов. Сам живу в Риге. Пару лет работал в России. Рассмешили до слез, потуги "латвийцев" сравнивать Россию и Латвию. Начать с трассы Москва-Рига... Насчет 12-го года не скажу,не ездил. 13-14 год эта трасса переплюнет ЛЮБОЙ автобан в Германии! Я ходил по ней каждые две недели.Туда и обратно. Меньше 150 я не ехал. Вообще. Просто не было такой нужды. А лучше любого бана,потому что бесплатно. И не надо,как в Польше,через каждые 30 км вставать в очередь к кассе,чтоб оплатить проезд. Великолепное шоссе! Со всех сторон. Отличное покрытие,отличные радиусы поворотов,позволяющие не сбрасывать скорость,катафоты на отбойниках ,минимум населенных пунктов. Без вопросов - поесть,полно прекрасных харчевен по трассе.И прочие радости. Все 600 с лишним км... Насколько знаю, трасса на Минск и Дон ничуть не хуже. Все фото разрухи в Риге - полная правда. Могу каждую описать и сфоткать хоть завтра. А вот какие в Риге дороги... Вы все равно не поверите, но "волна" на Бривибас в районе 20!!! см - норма. В России не видел ничего похожего. Ям полно, но волны на асфальте не видел. Зарплаты в Риге - 500 евро это О-О- Очень нормально!У меня свое производство, я плачу 800 и ко мне постоянно кто-то просится на работу.При том что специалистов нет. От слова совсем. Никаких. Такое чувство,что остались одни отбросы. Кстати в Берлине, на одном из объектов,встретил латышей,до 30 примерно. Я обалдел! То что они могли сделать руками, это без преувеличения - шедевры! Высочайший уровень! А работали за те же 1200 евр... и жилье на объекте. В Домодедово, мои работяги получали на руки 1500 евр и отличная гостинница(В Питере,нас пытались поселить в коммуналке с клопами и корейцами - развернулись и уехали,переночевав в отличных номерах,прямо на вокзале.) Телевизор,душ номера на двоих,дорога туда и обратно за счет заказчика... Мои были счастливы. Вы не поверите,но мы впервые почувствовали себя людьми. Потому что не надо думать,как ВЫТРЯСТИ, свои заработанные деньги. Надо просто работать,не хуже и не лучше,чем мы привыкли и все будет в порядке. Отработали год,пригласили на следующий. Все ждут, пригласят ли сейчас... Моя ЗП,как спеца, составила около 4-5 тыс евр в месяц При том,что я вел дела по своему бизнесу в Риге,мотаясь туда и обратно.За счет заказчика,между прочим. И все остались довольны! И мы и заказчик.Так что,не скажу с ПОЛНОЙ ответственностью,как там в Лондоне,но то,что в России гораздо лучше,чем в среднем по европе - факт. Безоговорочный! Тут мухосрански, Российские, в пример приводили...я ,на минутку,могу привести мухосрански Латвийские,типа поселка Элея,например. Там домишки-то типа хрущевок,Литовский проект,называется. Нормальные панельные пятиэтажки... И из каждой кухонной форточки,труба торчит. Отопления центрального просто нет.Отключено. В каждой кухне стоит буржуйка с трубой в окно,на дровах, с первого по пятый этаж... Мой тесть умер в 10-м году, он там и жил,вместе мы эту буржуйку на кухне, кирпичом обкладывали и на трубы отопления завязывали,воткнув два секции чугунных радиаторов в нее.,До 12-го года там все это ТОЧНО было.Я туда ездил. Сейчас точно не скажу,но что-то мне говорит,что ничего там и не поменялось. Это в европе...в 21-м веке... Красивых картинок,о процветающей Латвии, я каждый вечер могу наснимать. Только,вранье это все.

    Надоело,просто слушать,как в России все хреново,от людей,которые не могут сравнить,СВОЙ опыт,а только поют с чужих слов. У нас таких тоже - полно. Едут в Россию сшибить бабла,по легкому,строя из себя супер спецов. Ломят цены,как за шедевры,ну им денег таких дают. Раз. А потом заказчик смотрит - а этот супер-пупер спец,за месяц делает меньше того узбека,да и ХУЖЕ,чем узбек(отличные среди них кадры попадаются!). Ну естессно на второй месяц хрен он что платит, и бедный латыш,весь обиженный в лучших чувствах, едет домой с горькой историей,как его кинули в варварской стране... Вот нас,почему-то, ни разу не кинули! Еще и больше платили. И друзья мои, в Россию ехать не хотят,не потому,что их там обижают, а потому, что потом НЕ УЕХАТЬ! Не отпускают. Они уже и цены ломят, вообще нереальные,чтоб отстали,так нет же! Платят.
    А "Скандинавию" какую грохают

  5. #65
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от бабушкины сказки Посмотреть сообщение
    они на самом деле дебилоиды чистой воды
    отключить киеву свет и воду на несколько месяцев. посмотреть на реакцию дебилоидов.
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  6. ответ для emirspb , на сообщение « отключить киеву свет и воду на... »
    #66

    Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    отключить киеву свет и воду на несколько месяцев. посмотреть на реакцию дебилоидов.
    эта тётенька у нас в политтокшоу иногда стоит, лыбится.

  7. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 22 »
    #67
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 155

    http://vlad-dolohov.livejournal.com/1923464.html
    Побег педофила через минное поле
    Скрытый текст: фото 

    Вот этот мордатый дядька сегодня на пресс-конференции в Киеве рассказывал о том, как он геройски выбирался из ненавистного русского Крыма: “Бежал полтора часа через лес, до границы добирался автостопом, несколько раз менял машины, часть пути шел пешком. Переходил границу через заминированный лес, наугад. Была колючая проволока, разные устройства, которые пытались оповестить их, что я передвигаюсь. Один раз чуть не упал в яму…»
    Изначально 36-летний Ильченко действительно попал в поле зрения правоохранителей за то, что размещал призывы к насильственным действиям по отношению к крымчанам, получившим гражданство РФ. Но сесть мог не за это, а за педофилию. В процессе изучения офиса украинского экстремиста силовики установили, что здесь он не только публиковал антироссийские заявления, но и занимался растлением малолетних.
    Он, естественно, знал, что в офисе установлена видеокамера, поэтому главные свои «подвиги» совершал вне поля ее досягаемости. Но и под камерой порой не мог сдержать свои низменные инстинкты – смотрите видео, пока не удалили.
    Скрытый текст: видео 

  8. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 22 »
    #68

    фото не вставилось

  9. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 22 »
    #69



    На требование НАТО наказать русского пилота Су-24, который напугал моряков их эсминца в Балтийском море, Лавров отвечает:
    — В результате расследования установлен виновный — капитан Сидорчук. За это майору Сидорчуку объявлен выговор. Если майор Сидорчук еще раз выкинет что-нибудь подобное, то полковнику Сидорчуку мы объявим самый-самый строгий выговор…

  10. #70

Страница 7 из 1006 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •