Тема: Любят мамы июлят, сладеньких рачков и львят - 2016!

  1. #29271
    Элита Аватар для Marinmohin
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    почти Санкт-Петербург, Мурино, м. Девяткино
    Сообщений
    2 182

    Мне тоже костюм енота надо))) мало того что ночь плохо спали, так еще и истерим весь день, зубов не видно, ну что такое...еще и голова потеет сильно, не понятно короче ничего. Никак не могу подстроиться под его ритм, чтобы покормить днем, т.к. если он первый сон поспал и через некоторое время кормить овощами, он капризит и уже хочет сисю, а если после еды, то не правильно вроде как, ведь сначала он должен насытиться прикормом, а потом уже молоком добить!
    Отравила папу гулять с ним, сама сижу, глаза в кучу!
    Маришка - мама Мишутки (19.07.2016)

  2. ответ для Freskaneska , на сообщение « А какой сейчас у вас рост? :010: я так... »
    #29272

    Цитата Сообщение от ОльгаФил Посмотреть сообщение
    А какой сейчас у вас рост?
    я так понимаю это только у меня девочка дылдочка, мы сейчас уже 74 см, на лето планирую 92 одежду брать, следующей зимой метр то точно будем
    Мне кажется остановится в росте. Вряд ли метр в 1,5 года. У меня доча в 4 года 106, и она не самая маленькая😕

  3. ответ для Sashasht , на сообщение « Девочки, всем привет! Давно не... »
    #29273
    На другой планете Аватар для kseniav
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    3 027

    Цитата Сообщение от Sashasht Посмотреть сообщение
    Монклер конечно шикарен������ В кенгуру ездила? У нас в магазинах ни разу комбезы не брала из-за мега крутой наценки((( тока закупки или перехап....не хочу тебя пугать, но я своей старшей на первую зиму покупала нежно розовую пуховую курточку на выход, тоже дорогую, стирала часто((( но сложнее всего взбивать потом пух, в хим чистке детские пуховики отношу после сезона, стоит стирка с сушкой около 700-800 р, но если у тебя есть сушильная машина, то ничего не бойся кроме грязи������ одевай его в мороз! На грязь и слякоть я второй всегда комбез беру, мне оч моло расцветки нравятся и они яркие и пестрые, грязи вообще не видно)))) на мороз беру пуховые красивые типа этого но стараюсь либо с рисунком, либо сейчас у нее изумрудный, тоже не маркий...


    Какая красота��
    Дочка красотка! Маленькая модница растет!
    Да, в Кенгуру. Там скидка была 30%+скидка по карте. Итого получилось 45%. А ты где их покупаешь? Я не из пугливых. У меня у старшей в таком возрасте был белый пуховик. Я все пуховики сушу в сушильной машине и взбивать ничего не надо. А где ты Molo покупаешь? Я их как раз рассматриваю как вариант на смену. Еще мне нравится poivre blanc. Яркие и практичные.

  4. #29274
    Мега-элита Аватар для Нерюнгри
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Всеволожск, Южный мкрн
    Сообщений
    4 233

    Я сейчас во время генеральной уборки дома нашла подарочный сертификат, который я мужу дарила на день влюбленных. Вдруг кому идея пригодится)))
    Я - Наташа

  5. ответ для Freskaneska , на сообщение « А какой сейчас у вас рост? :010: я так... »
    #29275
    Элита Аватар для ZhenyaCat
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 114

    Цитата Сообщение от ОльгаФил Посмотреть сообщение
    А какой сейчас у вас рост?
    я так понимаю это только у меня девочка дылдочка, мы сейчас уже 74 см, на лето планирую 92 одежду брать, следующей зимой метр то точно будем
    У нас сейчас 74 носит (сама 72 см), на лето думаю 86 брать, но и на осень-зиму тоже вещи 86 размера. Они же после года медленнее расти начинают.
    Женя, мама июлят - Ярослава и Ангелины

  6. ответ для Sashasht , на сообщение « @@@@@ чтоб больше не поднималась!!! А... »
    #29276
    На другой планете Аватар для kseniav
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    3 027

    [QUOTE=Sashasht;147040704]@@@@@

    Кстати про стульчики! Покупала по отзывам еще старшей, очень нравится, фирма ok baby, сажать очудобно тк открываются створки и использовать можно скока хочешь....


    QUOTE]
    Стала смотреть сейчас в интернет - магазинах их - не нашла тех, у которых створки открываются. Только обычные стульчики.

  7. #29277

    Ох девочки,а у нас пальчик воспалился,распух и красный. Заусенец видимо воспалился. Я попробовала левомеколем на пару часов,сейчас ихтиоловая мазь. Что еще можно?

  8. #29278
    Старожил Аватар для styuxa
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Комендантский проспект, а теперь Висбаден
    Сообщений
    1 451

    Всем добрый день! У Васи прошла температура на 3-й день, но видимо на ослабленный организм прилепилась молочница, благо, что у меня был рецепт на мазь и гель, не пришлось тащиться к врачу. Вроде лучше становится, посмотрим.

  9. #29279
    На другой планете Аватар для kseniav
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    3 027

    Цитата Сообщение от Нерюнгри Посмотреть сообщение
    Я сейчас во время генеральной уборки дома нашла подарочный сертификат, который я мужу дарила на день влюбленных. Вдруг кому идея пригодится)))
    Очень интересная идея! ТЫ молодец!

  10. ответ для styuxa , на сообщение « Всем добрый день! У Васи прошла... »
    #29280

    Цитата Сообщение от styuxa Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! У Васи прошла температура на 3-й день, но видимо на ослабленный организм прилепилась молочница, благо, что у меня был рецепт на мазь и гель, не пришлось тащиться к врачу. Вроде лучше становится, посмотрим.
    Какая зайка. И амариллис шикарен
    Улыбаясь ты шлёшь подальше
    Все несбывшиеся мечты.
    Понимая, что чем ты старше,
    Тем красивей горят мосты.

Страница 2928 из 4432 « Первая  «  1928242828282878291829242925292629272928292929302931293229382978302834283928 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •