Страница 4 из 4432 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Любят мамы июлят, сладеньких рачков и львят - 2016!

  1. #31
    Мега-элита Аватар для Якудзе
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    4 649

    Девчонки ДУ
    А вы где температуру меряите?
    Меряю в логтевом 36.6, под мышкой где грудью только покормила 37.3, под мышкой где не кормила 37.9
    Какой показатель верный?
    С утра было 35.7 (под мышкой)

    Очень очень сильная головная боль
    Думаю, может из за позвоночника, тк сейчас постоянно неудобные позы для кормления, а у меня есть проблемы в шейном отделе

    Ps пыталась скорую вызвать - шишь!
    Короткие гудки (

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Я Юля, ко мне та ТЫ

  2. #32
    Элита Аватар для Анка-Хулиганка
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Невский район, Дыбенко
    Сообщений
    2 840

    Цитата Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
    Ксюша, класс! Спасибо за новый домик! А в табличку с тел.зайти не могу. Пишет сетевая ошибка, буду пытаться позже

    Отправлено с моего Philips S337 через Tapatalk
    У меня так писал с тапаталька, вручную скопировала ссылку и открылась через браузер в телефоне

    Ксюша, очень здорово, спасибо за домик!
    Я - Аня, можно на "ты"

  3. #33
    Старожил Аватар для Galinochka
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 021

    Цитата Сообщение от Якудзе Посмотреть сообщение
    Девчонки ДУ
    А вы где температуру меряите?
    Меряю в логтевом 36.6, под мышкой где грудью только покормила 37.3, под мышкой где не кормила 37.9
    Какой показатель верный?
    С утра было 35.7 (под мышкой)

    Очень очень сильная головная боль
    Думаю, может из за позвоночника, тк сейчас постоянно неудобные позы для кормления, а у меня есть проблемы в шейном отделе

    Ps пыталась скорую вызвать - шишь!
    Короткие гудки (

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Меня в роддоме учили мерить на сгибе локтя.
    Пусть скорее все пройдет!@@@@@@
    Галя, лучше на "ты".😉


  4. #34
    Старожил Аватар для Galinochka
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 021

    С новосельем нас! Ксюша спасибо за красоту! 😍

  5. #35
    Старожил Аватар для Galinochka
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 021

    Svetlana*s а у тебя муж будет брать отпуск по уходу? Он будет раб. день сокращать или совсем дома будет? Я вот хочу что б муж брал ( я не работаю но официально трудовая в фирме висит но там минимум зп конечно) но не понятно будет ли это выгоднее чем просто его зарплата. Пока он поговорил насчет этого на работе, ему обещали подумать и вот думают все.)))

  6. #36
    Мега-элита Аватар для MorroW
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Питер и Всеволожский р-н
    Сообщений
    4 066

    Всем привет!
    Ксюша, спасибо за новый топ.
    Еще скопируй инфу по документам и ссылку на ветку про пособия из прошлого топа.

  7. #37
    Ветеран Аватар для KseniaCu
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Июнь
    Сообщений
    810

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    А вам делали именно узи желудка? А то нам брюшн полости но про желудок ничего ненаписано а срыгиваем тоже много и часто особенно если волтузится или памперс меняешь. А вчера видимо в машине укачало пока кормила и вооьще фонтаном вышло(
    Узи брюшной нам делали. Узистка разговор чивая была и показывала все мне и рассказывала. Желудок показала и якобы по стенкам видно ей что была еда недавно.

  8. #38
    Ветеран Аватар для KseniaCu
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Июнь
    Сообщений
    810

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    А вам делали именно узи желудка? А то нам брюшн полости но про желудок ничего ненаписано а срыгиваем тоже много и часто особенно если волтузится или памперс меняешь. А вчера видимо в машине укачало пока кормила и вооьще фонтаном вышло(
    Просто если бы было сужение пищевода,непроходимость и пр.на узи брюшной полости это увидели бы.
    и у нас фонтаном бывает. И просто когда срыгивает, то больше двух ложек явно..
    Перевод продукта, блин

  9. #39
    Старожил
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Кудрово, м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Нерюнгри Посмотреть сообщение
    Засиделась я сегодня. В 21.30 покупали сыночка в большой ванне с кругом на шее, потом покормила, усыпила и пошла пирожки с картошкой стряпать, хотела спать лечь, но одна грудь такая пухлая, твердая и молоко течет, больновато даже от переполненности, решила, не стоит ложиться спать с такой. Взяла спящего ребенка и сунула сисю, он поел, теперь так хорошо и ему и мне

    Завтра поездки дальние и долгие на машине, за рулем муж. Нужно доче школьную форму покупать, а ей очень трудно подобрать, чтоб красиво и ей нравилось и цена приемлемая ... Заодно бутылочку нужно купить, тк молокоотсос Медела ручной мне подарили, а бутылки с соской нет. Никогда не сцеживалась, но хочу научиться, хоть в кино сходить, а мелкого с бабушкой оставить. Какую бутылочку лучше взять Медела или Педжион? И на ск-ко мл? Правда, что там супер соски имитирующие сосок и малыш не откажется от груди?
    У меня смартсоска от меделы. Нужно приложить усилия, чтобы из неё потекло, но с грудью все-таки стараться надо больше.
    Бутылочку не используем где-то месяц, после посещения феи - отрабатываем захват, хотя после обычной соски вме портится (((
    Купили мягкую ложку меделы - мелкая с неё плохо ест, плюет назад. В сентябре надо будет на 1 день отлучаться на работу, если к этому моменту не научу есть с ложки, вернёмся к бутылочке со смартсоской
    П.с.после этой бутылочки грудь брала нормально, единственное захват не тот

  10. #40
    Ветеран Аватар для Матильда Ласбри
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    933

    Доброе утро!!! С новым домиком нас!
    Ксюша, спасибо!

    А я что-то в последнее время даже и не знаю о чем писать... Вопросов про малыша нет пока, но это, наверное, и к лучшему) Дома пытаюсь совладать с хозяйством - это не совсем мое, если честно, и домашние дела меня выматывают жутко(
    Можно просто Федьку покажу? ) Это мы на свадьбу ходили...


    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk
    Я- Катя!

Страница 4 из 4432 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •