Страница 4252 из 4252 « Первая 3252375241524202424242484249425042514252

Тема: Любят мамы июлят, сладеньких рачков и львят - 2016!

1. ответ для G_tl , на сообщение « Во во! И мой эту неделю просыпается... »
    Элита Аватар для ZhenyaCat

Цитата Сообщение от G_tl Посмотреть сообщение
    Во во! И мой эту неделю просыпается около 5 и скачет. Правда в это время я обычно его кормлю, но! Кормлю и он засыпает, а вчера фигушки - больше часа лежал со мной, крутился, я типа спала, он всю меня истоптал - и так и сяк голову на мне складывал, и попой садился на меня (это вообще любимое, особенно сесть на голову). Сегодня вот кроватку свою расшатывал

Всем привет.
    Таня. Сынок Матвей 14.07.2016
    Такая же точно картина, и я чувствую себя использованной , я, значит, покормила, думаю деть спать будет, а она крутится, то попой на голову сядит, то пятка мне в лицо прилетит, а потом окончательно встает и часа два куролесит
    Женя, мама июлят - Ярослава и Ангелины

2. ответ для psixichka , на сообщение « Про засыпание: мы раньше шикали и... »
    Элита Аватар для Marinmohin
    почти Санкт-Петербург, Мурино, м. Девяткино

Цитата Сообщение от psixichka Посмотреть сообщение
    Про засыпание: мы раньше шикали и гладили по спине. Заметила что перед тем ка заснуть он что-то ковырять любит (рисунок на подушке, глазки у игрушки), а я в это время либо книжку читаю, либо вяжу. Если встает и скачет, укладывают обратно, если просто стоит и смотрит, ничего не делаю - может сам ляжет. Раньше если выходила из комнаты, сразу крик. В итоге сейчас, чтобы ребенок истерику не устраивал, даем бутылочку на ночь и рядом кладем что-нить поразглядывать, сами уходим из комнаты. Играть может еще минут 14-20 поиграть, а иногда сразу засыпает.

Татьяна, кустарный житель 👻
    у нас выйти не прокатывает, тоже любит ковырять бортики например, но если я даже сяду рялом на диван, ибо спина стоять уже не выдерживает, сразу на ногах))
    Маришка - мама Мишутки (19.07.2016)

3. ответ для psixichka , на сообщение « Про засыпание: мы раньше шикали и... »
    Мега-элита

Всем привет!
    У меня радость с помощью няни съездила одна на Книжный салон. Утолила жажду общения и одновременно помогла скучающим продавцам разогнать тоску Теперь хочу знать, как сколотить простейшую книжную полку. Усе, места в доме больше не осталось, куда поставить книги.
    Цитата Сообщение от Скyби Дy Посмотреть сообщение
    Про дырку в гипроке - у нас такая была, сынок сдуру дал кулаком, она и проломилась )) муж ее пеной залил, потом лишнее отрезал и вуаля - можно обойки клеить ))
    а пена же и внутрь зальётся, ничего? Не знаю, как у вас, а у нас за этой гипрочной стенкой ещё какая-то, и между ними зазор.
    Цитата Сообщение от psixichka Посмотреть сообщение
    Про засыпание: мы раньше шикали и гладили по спине. Заметила что перед тем ка заснуть он что-то ковырять любит (рисунок на подушке, глазки у игрушки), а я в это время либо книжку читаю, либо вяжу. Если встает и скачет, укладывают обратно 👻
    Во, да. Сижу рядом и не даю вставать, пока не угомонятся.

Элита Аватар для Скyби Дy

Цитата Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У меня радость с помощью няни съездила одна на Книжный салон. Утолила жажду общения и одновременно помогла скучающим продавцам разогнать тоску Теперь хочу знать, как сколотить простейшую книжную полку. Усе, места в доме больше не осталось, куда поставить книги.

а пена же и внутрь зальётся, ничего? Не знаю, как у вас, а у нас за этой гипрочной стенкой ещё какая-то, и между ними зазор.

Во, да. Сижу рядом и не даю вставать, пока не угомонятся.
    У нас это межкомнатная гипрочная стена, с двух сторон гипрок, посредине пустота, проложенная какой-то типа минеральной ватой.. ну да, пена там между двух гипроков пустоту заполнила и нормуль!
    С выходом в свет! Няня отважная у тебя, с двумя мелкашами без мамки осталась, обалдеть! Как они себя вели?

---------------------------------------------------
    Катя

Страница 4252 из 4252 « Первая 3252375241524202424242484249425042514252