Тема: Любят мамы июлят, сладеньких рачков и львят - 2016!

  1. #44241
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 577

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    Вот думаю к кому пойти оперировать нас🙈🙈 ты кого посоветуешь раз всех знаешь?
    Знакомые были у Соснина как раз с паховой грыжей и все ок прошло.понимаю что это как лотерея) у кого как организм еще сработает. Хотим операцию выходного дня. Хотя вообще плохо представляю все это тк вот коленки разбили и 2 месяца ходит вспоминает и плачется. А тут и анализы и операция и потом бобо 🙈🙈вот не решилась я когда маленькая была она а щас все понимают.
    Я думала, вы уже закрыли вопрос. Конкретно не могу кого-то посоветовать, там все сильные. Сходите к Осипову, он потом дальше отправит. Вроде сейчас с квотами городским наладилось, в прошлом году плохо все было. Там же не просто все, нужна госпитализация, направление, ждать. Платно- быстрее, но тоже через госпитализацию.
    Они там без надобности и не держат долго. Только иногородних. а так спокойно домой отпускают, если противопоказаний к уходу нет. Нас первый раз сам Осипов оперировал, но тогда было 3 месяца только, а потом передал.

  2. #44242
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Я думала, вы уже закрыли вопрос. Конкретно не могу кого-то посоветовать, там все сильные. Сходите к Осипову, он потом дальше отправит. Вроде сейчас с квотами городским наладилось, в прошлом году плохо все было. Там же не просто все, нужна госпитализация, направление, ждать. Платно- быстрее, но тоже через госпитализацию.
    Они там без надобности и не держат долго. Только иногородних. а так спокойно домой отпускают, если противопоказаний к уходу нет. Нас первый раз сам Осипов оперировал, но тогда было 3 месяца только, а потом передал.
    Сходили мы и к Соснину и к Осипову 🙈🙈🙈🙈 платно берут оба) за 28-30 тр
    Но отв без жетузиазма ту хватает иногородних а Питер тока платно они мне сказали, да мне главное чтоб хорошо все было но оба такие замученные особенно Осипов, запись за месяц примерно и удобно платно что привозишь тока мочу а кровь сами берут ииесли все ок то в этот день все и делают и домой также!

  3. #44243
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 577

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    Сходили мы и к Соснину и к Осипову 🙈🙈🙈🙈 платно берут оба) за 28-30 тр
    Но отв без жетузиазма ту хватает иногородних а Питер тока платно они мне сказали, да мне главное чтоб хорошо все было но оба такие замученные особенно Осипов, запись за месяц примерно и удобно платно что привозишь тока мочу а кровь сами берут ииесли все ок то в этот день все и делают и домой также!
    Ну и хорошо. Т.е. платно не проходя через приемный покой? Там такой список анализов, если через направление и приемник, разве что яйцо динозавра не надо.

  4. #44244
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Да, говорят дату и ты приезжаешь с мочой🙈кровь взяли и через час если она хорошая то операция со своей командой. Соснин по пятницам а Осипов по субботам

  5. #44245
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо. Т.е. платно не проходя через приемный покой? Там такой список анализов, если через направление и приемник, разве что яйцо динозавра не надо.
    Вот-вот. Тиму в областной оперировали в апреле по урологии, паховую как раз зашивали и гидроцеле откачивали, по ОМС от поликлиники. Список анализов-жесть!
    Ксюша


  6. #44246
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 205

    Абалдеть! 28тр грыжу зашить!

  7. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Абалдеть! 28тр грыжу зашить! »
    #44247
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Абалдеть! 28тр грыжу зашить!
    Ну диастаз мне сшить, например, сумму в 42 в 1 городской озвучивали в 2015 году ещё. Так что ещё по божески
    Ксюша


  8. #44248
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    3 924

    Кстати, про диастаз. Поговорите со мной мне он наконец надоел. То есть, я так думаю, что это он. Делаю спец.упражнения. Скажите мне, что они помогают

  9. #44249
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
    Кстати, про диастаз. Поговорите со мной мне он наконец надоел. То есть, я так думаю, что это он. Делаю спец.упражнения. Скажите мне, что они помогают
    Помогают! Но не быстро. За полгода мой сошёлся по длине и немного по ширине(был от ребер почти и 7 см внизу от пупка в год Варин). Сейчас от пупка вверх см 5 и под ним 3-4, ширина 2 пальца
    Ксюша



  10. Пантокальцин или Пантогам?

    "Девочки есть у кого детки не говорят? Моя гиперактивная, вечно в движении, ничем не заинтересовать. Плюс к этому не говорит. Невролог назначил Пантокальцин и Магне б 6. А в аптеке продали Пантокам, сказали одно и тоже , я взяла а теперь переживаю, что нельзя было."



    Эльвира, мы сначала тоже Пантогам врач назначил, но на него аллергия была. Перешли на Пантокальцин мягче, более выраженные сдвиги от него. Одно действующее вещество, но видимо по качеству или индивидуальной переносимости препараты отличаются.

Страница 4425 из 4432 « Первая  «  34253925432543754415442144224423442444254426442744284429 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •