Страница 5 из 4432 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Любят мамы июлят, сладеньких рачков и львят - 2016!

  1. ответ для MorroW , на сообщение « Всем привет! Ксюша, спасибо за новый... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ксюша, спасибо за новый топ.
    Еще скопируй инфу по документам и ссылку на ветку про пособия из прошлого топа.
    сделала
    Ксюша


  2. ответ для Якудзе , на сообщение « Девчонки ДУ А вы где температуру... »
    #42
    Старожил
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Кудрово, м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Якудзе Посмотреть сообщение
    Девчонки ДУ
    А вы где температуру меряите?
    Меряю в логтевом 36.6, под мышкой где грудью только покормила 37.3, под мышкой где не кормила 37.9
    Какой показатель верный?
    С утра было 35.7 (под мышкой)

    Очень очень сильная головная боль
    Думаю, может из за позвоночника, тк сейчас постоянно неудобные позы для кормления, а у меня есть проблемы в шейном отделе

    Ps пыталась скорую вызвать - шишь!
    Короткие гудки (

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    В локте надо измерять. Под мышкой от груди всегда выше будет особенно, если в груди идут какие-то процессы.
    У меня, когда начинался лактостаз, тоже голова раскалывплась. Я даже не поняла, что это грудь, решила, что я простила. Приехала в рд, а мне врач это грудь. Посадили на антибиотик, после первой таблетки температура упала.

  3. ответ для Galinochka , на сообщение « Svetlana*s а у тебя муж будет брать... »
    #43
    Старожил
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Кудрово, м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Galinochka Посмотреть сообщение
    Svetlana*s а у тебя муж будет брать отпуск по уходу? Он будет раб. день сокращать или совсем дома будет? Я вот хочу что б муж брал ( я не работаю но официально трудовая в фирме висит но там минимум зп конечно) но не понятно будет ли это выгоднее чем просто его зарплата. Пока он поговорил насчет этого на работе, ему обещали подумать и вот думают все.)))
    Пусть берет отпуск + выходит на работу на неполную неделю, т.е. 39 часов - будете получать пособие + почти полностью его зп.
    А его работа пособие будет возвращать с фсс + небольшая экономия по выплате зп, они должны быть только рады. От одного часа в неделю сильно не пострадают. Этот расклад для 40 рабочей недели 5/2 с 8 рабочим днем. Если работает по сменам, надо считать по-другому

  4. #44
    Элита Аватар для Анка-Хулиганка
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Невский район, Дыбенко
    Сообщений
    2 840

    Ксюша, отдельное спасибо за раздел с упражнениями для мам! Кое-что знала, что-то было новое, но главное, это сподвигло меня на утреннюю гимнастику сегодня!
    Настроение поднялось, а то вчера к вечеру совсем печально было

    Отправлено с моего ASUS_T00I через Tapatalk
    Я - Аня, можно на "ты"

  5. #45
    Старожил
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Кудрово, м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    Девочки, подскажите,плиз. По погоде, как сегодня что на мелкую надевать. Думаем сгонять до родителей - частный сектор рядом со Всеволожском, будем почти все время на улице, вот я зависла, если честно...думала на бодик надеть флисовый костюмчик, а сейчас смотрю, мне кажется, что он тёплый очень... Нам почти 1,5 месяца, а я все не понимаю, как ребёнка одевать))

  6. #46
    Элита Аватар для Анка-Хулиганка
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Невский район, Дыбенко
    Сообщений
    2 840

    Девочки, кто уже подал на очередь в детский сад, проконсультируйте пожалуйста:

    1. Нужны свидетельство о рождении и прописка ребёнка (мед. справка из поликлинники, указанная на гос.услугах, не нужна)?
    2. Требуется указать три желаемых садика. Если указываем скажем "д.с. номер 1 ясли" и "д.с. номер 1 младшая гпуппа" это считается как два разных сада?

    В ясли хотелось бы, но шансы боюсь малы. Не знаю, подавать все три заявки в ясли, или одну в ясли и две в младшую группу.

    Отправлено с моего ASUS_T00I через Tapatalk
    Я - Аня, можно на "ты"

  7. #47
    Мега-элита Аватар для Юлия91
    Регистрация
    24.10.2014
    Сообщений
    3 305

    С новым домиком нас💕

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

  8. #48
    Мега-элита Аватар для Юлия91
    Регистрация
    24.10.2014
    Сообщений
    3 305

    Цитата Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
    Ксюша, класс! Спасибо за новый домик! А в табличку с тел.зайти не могу. Пишет сетевая ошибка, буду пытаться позже

    Отправлено с моего Philips S337 через Tapatalk
    И у меня такая же фигня

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

  9. #49
    Banned
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    465

    Цитата Сообщение от Анка-Хулиганка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже подал на очередь в детский сад, проконсультируйте пожалуйста:

    1. Нужны свидетельство о рождении и прописка ребёнка (мед. справка из поликлинники, указанная на гос.услугах, не нужна)?
    2. Требуется указать три желаемых садика. Если указываем скажем "д.с. номер 1 ясли" и "д.с. номер 1 младшая гпуппа" это считается как два разных сада?

    В ясли хотелось бы, но шансы боюсь малы. Не знаю, подавать все три заявки в ясли, или одну в ясли и две в младшую группу.

    Отправлено с моего ASUS_T00I через Tapatalk
    Там нет выбора группы. Только номер сада и год, с которого будет посещение.

  10. #50
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 618

    Ксюша, спасибо за новый домик!

    Цитата Сообщение от Анка-Хулиганка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже подал на очередь в детский сад, проконсультируйте пожалуйста:

    1. Нужны свидетельство о рождении и прописка ребёнка (мед. справка из поликлинники, указанная на гос.услугах, не нужна)?
    2. Требуется указать три желаемых садика. Если указываем скажем "д.с. номер 1 ясли" и "д.с. номер 1 младшая гпуппа" это считается как два разных сада?

    В ясли хотелось бы, но шансы боюсь малы. Не знаю, подавать все три заявки в ясли, или одну в ясли и две в младшую группу.

    Отправлено с моего ASUS_T00I через Tapatalk
    То есть без прописки на очередь не встать?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 5 из 4432 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •