Тема: Любят мамы июлят, сладеньких рачков и львят - 2016!

  1. #43921
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 320

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    сейчас масса возможностей, не выходя из дома, их зарабатывать, даже школьникам. Только мотивации хватает 10 процентам, а реального успеха добивается около 5 проц.
    Так и не в Инете реального успеха добиваются те же 5%... Просто они умеют себя продать, а остальные - нет. И это умение от многих факторов зависит. Кому-то подходит надомная работа, а кому-то нет. И от сферы деятельности многое зависит. Т.ч. я эти разговоры отношу к уровню трепа на кухне.

    про врачей, наработанных годами... Может быть где-то есть и лучше, только перечисленные врачи пиарятся мамочками в Интернете. У нас узистка нормальная, кмн. Если ребенок здоров, то смысл его таскать по врачам вообще? А больного таскать - только расширять "ассортимент" диагнозов, т.к. каждый скажет свое и скажет, что исследование делать надо только у него, и нигде-то еще.
    Светлана, мама Славика (18.07.16), а
    Старший сын (1993гр) вылетел из гнезда

  2. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Так и не в Инете реального успеха... »
    #43922
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Так и не в Инете реального успеха добиваются те же 5%... Просто они умеют себя продать, а остальные - нет. И это умение от многих факторов зависит. Кому-то подходит надомная работа, а кому-то нет. И от сферы деятельности многое зависит. Т.ч. я эти разговоры отношу к уровню трепа на кухне.
    В неинернете+очень много трудозатрат и времени. Сейчас все уходит в интернет. Я имею в виду 100 проц интернет. Никакого трёпа. Вот поэтому и "нет денег". Для кого-то трёп, для кого-то миллионы. Вот он и вывод. Сейчас шикарнейшие возможности есть зарабатывать онлайн . Только единицы это делают. Это, конечно, не просто сел, нажал кнопку, раз, миллион, это работа и ещё раз работа, но совсем не в стандартном понимании.

  3. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Так и не в Инете реального успеха... »
    #43923
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Так и не в Инете реального успеха добиваются те же 5%... Просто они умеют себя продать, а остальные - нет. И это умение от многих факторов зависит. Кому-то подходит надомная работа, а кому-то нет. И от сферы деятельности многое зависит. Т.ч. я эти разговоры отношу к уровню трепа на кухне.

    про врачей, наработанных годами... Может быть где-то есть и лучше, только перечисленные врачи пиарятся мамочками в Интернете. У нас узистка нормальная, кмн. Если ребенок здоров, то смысл его таскать по врачам вообще? А больного таскать - только расширять "ассортимент" диагнозов, т.к. каждый скажет свое и скажет, что исследование делать надо только у него, и нигде-то еще.
    Ерунда, если говорят, что что-то делать только там и там, развод. Я этих врачей не пиарю, они нам очень помогли и помогают. Бога "по голове" выше Иовы ,в нашем городе нет. Гайдук-вообще вне конкуренции по эпи. Мохрякова-наш личный Бог, мы с ней 12 лет. И где пиар? Кто-то может сравниться с Иовой? У нас нет. Только мск. Вышеперечисленные специалисты в пиаре уж точно не нуждаются . Как и многие замечательные другие. Которых хвалят на ЛВ. Не пиарят, а именно хвалят.
    Чего доказывать тому, кто не в теме, я не знаю.

  4. #43924
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 320

    Так и про Гайдук говорят разное: кому-то подошла, а кому-то нет. Точно так же и с остальными. Если лично в вашем случае сошлись именно эти звезды, то не факт, что именно они сойдутся у кого-то другого. Но Юля, сделай скидку, что "сытый голодного не разумеет"... Давай не будем об эпи, тем более здесь.

    Еще раз: если надо срочно, то интернет в помощь, деньги в зубы и все бумажки за 2 часа на руках. Если время есть, то можно и в ПК сходить и все бесплатно оформить, но 1-2 недели это может занять.

    Если не секрет, то в какой области в интернете "Сейчас шикарнейшие возможности есть зарабатывать онлайн ."? Ну если не секрет, конечно?

  5. #43925
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Так про врачей я пишу, УРОВНЯ, а так , конечно, каждый ищет "своего". Гайдук, например, успешно ведет и не эпи.
    Про заработок- нет никакого секрета.
    Майнинг, трейдинг, площадки криптовалют, бинарники, арбитраж, привлечение рефералов, раскрутка групп в соцетях, страницы в инстаграмме, интернет-магазины, дропшиппинг, просто перепродажа...
    (Люди готовы за 1,5 -2 тыс покупать безделушку, которая на али стоит 30 рублей. А покупатели есть на все и всегда)
    Что-то требует вложений, что-то нет, что-то побольше, что-то минимум. Сейчас масса литературы, вебинаров, информации, других людей с опытом, которые делятся им. Выбирай, изучай, анализируй, пробуй, учись.
    Наращиваешь капитал, превращаешь его в пассивный доход и наслаждаешься жизнью.

  6. #43926
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 320

    Ты этим занимаешься?

  7. #43927
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Пока не всем. Муж в основном , он бесподобный продажник. Вот так сходу , конечно, ничего не получится. Для трейдинга , например, нужно обладать четким самоконтролем, в первую очередь. Для этого есть тренировочные площадки. Для стабильного заработка можно и нужно не один месяц тренироваться. Разрабатывать стратегию под себя. Много читать и анализировать.
    Для закупки и перепродажи надо разбираться в мировых торговых сайтах. Но если трейдинг-это только для совершеннолетних, то арбитражить могут и подростки.

  8. #43928
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    3 924

    Нууу, не знаааю... чтоб в этой сфере зарабатывать, нужно все же определенный склад иметь. Или чтоб очень надо было.
    Это я так, беседу поддержать а сама уже забыла, с чего она началась, кому надо заработать и на что.

  9. #43929
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Не в складе дело. В мотивации и только в мотивации. Человек, который перевернул, можно, сказать мировоззрение нам, постоянно говорит, что мы все изначально в одних условиях, только кто-то замотивирован и ставит цели, а остальные или сдаются, или ищут халявы. Вариантов хорошо зарабатывать-масса. Уж разобраться, как покупать на али, может абсолютно любой. Но людьми движет лень. Кому-то лень, а кто-то на этой лени хорошо получает.
    Самый простой пример- кольцо всевластия для фанатов Властелина колец. На Али идёт от 25-30 р штука с бесплатной доставкой. Сколько у нас оно стоит в инет-магазинах? Правильно, в 20 раз дороже и выше. А к кольцу ещё можно купить цепочку. А товар этот очень ходовой.
    Если задаться целью, то во всем можно разобраться. Я когда-то тоже ничего не знала , так краем уха слышала, о биржах криптовалют и бинарных опционах, что такое майнить и что такое фермы. Декрет и встреча с одним замечательным человеком помогли.
    Главная ошибка-как раз и говорить, что нууу, у меня ничего не выйдет, у меня не такой склад ума. А ты сядь и попробуй. То, это, ещё что-то. Исходной информации море . Даже в бесплатном доступе.

  10. #43930
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 320

    Вопрос не в мотивации, а в
    нужно обладать четким самоконтролем
    нужно не один месяц тренироваться.
    Разрабатывать стратегию под себя. Много читать и анализировать
    Для закупки и перепродажи надо разбираться в мировых торговых сайтах
    Это знания и умения ниодного года работы и обучения.(экономист в области мировой экономики)
    Когда у тебя вопрос "что кушать завтра" и нет месяцев на трейдинг, майнинг и биткоинг, а также нет тьютера и фасилитатора, то такие советы можно очень далеко засунуть.
    Для того, чтобы много читать и анализировать - надо убрать детей, чтобы не мешали. Или бросить семью.
    Ну и криптовалюты вне закона... А работать на грани фола... Все равно, что семью послать в далекое путешествие...
    Биржа - это кто первый, тот куш и сорвал...
    Чтобы такими вопросами заниматься
    в этой сфере зарабатывать, нужно все же определенный склад иметь.
    Это как кто-то не может преподавать, кто-то продавать, кто-то конструировать или лечить...
    Ну и еще один момент: по законам рынка суперприбыль кэшуют первые, а все остальные довольствуются небольшими процентами, если повезет.
    Наварить уже не получится, надо искать новую нишу.

Страница 4393 из 4432 « Первая  «  339338934293434343834389439043914392439343944395439643974403 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •