Тема: Любят мамы июлят, сладеньких рачков и львят - 2016!

  1. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Привет! Я поэтому ссылку и дала. Вот... »
    #43761
    Элита Аватар для Скyби Дy
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 791

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Привет!
    Я поэтому ссылку и дала.
    Вот рисование явно лишнее.
    При чем это для детей от 1.5 до 2 лет..
    Почему лишнее? Мы любим каляки-маляки порисовать )) наверное какие-нибудь трафареты ему тоде было бы интересно пораскрашивать, но мне лень ))))

    ---------------------------------------------------
    Катя

  2. #43762
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    3 923

    Цитата Сообщение от Скyби Дy Посмотреть сообщение
    Почему лишнее? Мы любим каляки-маляки порисовать )) наверное какие-нибудь трафареты ему тоде было бы интересно пораскрашивать, но мне лень ))))
    Ну, в смысле, вот так вот организованное рисование - лишнее. С заданиями там и по плану. Каляк-маляк вполне достаточно
    Те же прямые линии и круги - сами научатся, никуда не денутся. Это умение вообще не из упражнений по рисованию берётся.
    Как и ролевые игры - они не благодаря маминым усилиям возникают. В норме. В нынешнем мире, чтобы ребёнок играл, нам, как правило, надо создать для этого условия (что не равно играть вместе с ним).
    Понятие о большом и маленьком постигается через жестовые игры, например, то есть, телесно. И так далее.
    Ооо, меня понесло, стоп

  3. #43763
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 325

    По моему мнению, часть "умений", из перечисленных в ссылке, чтобы маме не скучно было... Т.к. Ребенок просто не готов к этому.

  4. #43764
    Элита Аватар для Скyби Дy
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 791

    Всем привет! Куда все подевались?
    Давайте поговорим про комбинезоны? )))) Во-первых, кто в прошлом году брал на вырост огромные размеры, как они вам сейчас, как раз? Я собою горжусь, размер угадала, взяла лесси 80+6, и при нашем сейчас росте 80 с небольшим он нам в самый раз!
    Во-вторых сейчас на оф.сайтах Рейма и Лесси очень хорошие скидки! Взяла рейму ему, долго считала какой взять размер, решила в 92-й влезем! И еще, если кто не знает, для первой регистрации там скидка 500 рублей!

    ---------------------------------------------------
    Катя

  5. ответ для Скyби Дy , на сообщение « Всем привет! Куда все подевались?... »
    #43765
    Наш человек Аватар для Эльвира мама Сонечки
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    8 203

    Цитата Сообщение от Скyби Дy Посмотреть сообщение
    Всем привет! Куда все подевались?
    Давайте поговорим про комбинезоны? )))) Во-первых, кто в прошлом году брал на вырост огромные размеры, как они вам сейчас, как раз? Я собою горжусь, размер угадала, взяла лесси 80+6, и при нашем сейчас росте 80 с небольшим он нам в самый раз!
    Во-вторых сейчас на оф.сайтах Рейма и Лесси очень хорошие скидки! Взяла рейму ему, долго считала какой взять размер, решила в 92-й влезем! И еще, если кто не знает, для первой регистрации там скидка 500 рублей!
    Привет, в прошлом году не брали на распродаже. Купили в этом году из новой коллекции слитник лесси тоже 80, сидит отлично. Во сколько обошелся комбинезон на следующий год? А детском мире то же хорошие скидки на лесси и рейму сейчас и есть размеры, дальше будут скидки еще больше, но размеров не будет.

    Отправлено с моего ASUS_T00P через Tapatalk

  6. #43766
    Наш человек Аватар для Эльвира мама Сонечки
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    8 203

    Я тоже на следующий год 92 присматриваю, но хочу куртку и полукомбинезон.

    Отправлено с моего ASUS_T00P через Tapatalk

  7. ответ для Скyби Дy , на сообщение « Всем привет! Куда все подевались?... »
    #43767
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    3 923

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    По моему мнению, часть "умений", из перечисленных в ссылке, чтобы маме не скучно было... Т.к. Ребенок просто не готов к этому.
    Не без этого
    Цитата Сообщение от Скyби Дy Посмотреть сообщение
    Всем привет! Куда все подевались?
    Давайте поговорим про комбинезоны? )))) Во-первых, кто в прошлом году брал на вырост огромные размеры, как они вам сейчас, как раз? Я собою горжусь, размер угадала, взяла лесси 80+6, и при нашем сейчас росте 80 с небольшим он нам в самый раз!
    Брала токку трайб 74 р-ра. Прошлую зиму отлично в них спали. Теперь учатся ходить в них же. Только я тогда не учла, что светлые комбезы для часто падающих не годятся напрочь пришлось Лэсси докупить темного цвета.

  8. #43768
    Элита Аватар для Скyби Дy
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 791

    Цитата Сообщение от Эльвира мама Сонечки Посмотреть сообщение
    Привет, в прошлом году не брали на распродаже. Купили в этом году из новой коллекции слитник лесси тоже 80, сидит отлично. Во сколько обошелся комбинезон на следующий год? А детском мире то же хорошие скидки на лесси и рейму сейчас и есть размеры, дальше будут скидки еще больше, но размеров не будет.

    Отправлено с моего ASUS_T00P через Tapatalk
    Рейма 4 тыс, если со скидкой за первую регистрацию - 3,5. Но там надо от 5 тыс. для этого заказать, я еще кроссовочки ему взяла на лето. А Лесси за 3 можно взять (-500 руб), но я хотела с двумя молниями, чтоб под подбородком удобно застегивался, а таких Лесси не нашла. А то когда одна молния, мне ее до конца не застегнуть, не знаю, может это у нас только шея короткая )) неудобно в общем! До этого у нас Лесси 74-й был, с двумя молниями - гораздо удобнее.
    В детском мире была на днях, в нашем всё смели уже, ничего нет (( думала куому ему купить, и то размера не было..

    Цитата Сообщение от Эльвира мама Сонечки Посмотреть сообщение
    Я тоже на следующий год 92 присматриваю, но хочу куртку и полукомбинезон.

    Отправлено с моего ASUS_T00P через Tapatalk
    Раздельные вроде в размер идут, нет?
    Я фанат слитников, Кристюха до сих пор в них ходит, удобнее верхней одежды для меня нет ))

    Цитата Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Не без этого

    Брала токку трайб 74 р-ра. Прошлую зиму отлично в них спали. Теперь учатся ходить в них же. Только я тогда не учла, что светлые комбезы для часто падающих не годятся напрочь пришлось Лэсси докупить темного цвета.
    Воо, и мы спали ближе к весне уже в Лесси 74-м, и тоже он белый с рисуночком.. сейчас до нг почти в нем отходили (из-за двух удобных молний ))), но колени и попа у него конечно теперь серого цвета ))

    ---------------------------------------------------
    Катя

  9. #43769
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 325

    Я комбезы шила сама. По Оттобре. Только там выкройки - минус 6, примерно. В 80 гуляли до апреля. Был почти впритык. Сейчас гуляем в 92 (86 р.) или 98 (86-92р). Тот, который меньше -он с 2 молниями именее теплый (без кофт где-то до -10), что побольше - с 1 молнией и теплее (до -25). Ну и стоимость до 1500 рублей меня вдохновила на подвиги.
    Меня больше обувь интересует. Сейчас у Славки 21-22 размер. Что брать на лето?
    Вот ботинки кожаные на меху уже надо пристраивать. 21 размер . Уже всё. Сейчас ходим в валенках.
    И вопрос: У вас дети дома в тапках или босиком? И какая температура в квартирах?

  10. #43770
    Элита Аватар для Скyби Дy
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 791

    Дома у нас +21-22, ходим босиком, даже носки с себя снимает, да я и не настаиваю.
    Ходим сейчас в куоме 21 р-р, на лето взяла кроссовки рейма 22-й, на след.зиму хочу купить куому 23-й, только пока со скидками ее не вижу. Еще сандальки какие-нибудь надо, но это в гостинке куплю по карте, у меня на ней еще тыщи три осталось ))

    ---------------------------------------------------
    Катя

Страница 4377 из 4432 « Первая  «  3377387742774327436743734374437543764377437843794380438143874427 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •