Страница 24 из 110 « Первая  «  142021222324252627283474 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток!

  1. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток! »
    #231
    со звезды Аватар для ОЛ'КА
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    40 144

    Отзыв от другого организатора

    Парка шикарная! Очень мне понравились! Мембрана как и у всех реймо, мягонькая! Модель приталенная, сзади удлиненная! И главное флис внутри до самого низа и в капюшоне! Светоотражайки, утяжка есть внизу внутри, карманы на замочке! Идут в размер!



    >



  2. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток! »
    #232
    Небожитель Аватар для ~Лисичка~
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Невский р-н, Елизаровская
    Сообщений
    16 553

    Отчитаюсь по размерности, пока без замеров, сделаю позже

    Демисезон костюм Молдос, изрядный большемер, тут много отзывов о нем было

    Имеется: сын 124 см ростом, костюм 122 размер



    вот такой запас по длине рукавов. По штанам запас поменьше. Ну и сама куртка длинновата.



    Имеется: дочка 134 см и зимний костюм Молдос размер 140. Чем больше размер, тем меньше большемерят костюмы. К 140 размеру в размер или мне кажется немного маломерят даже.



    Все-таки, мне кажется, к росту 140 рукава будут коротки. Вроде руки у нас обычные, не супер длинные

    И по ощущениям он очень теплый. Я вся в раздумье, дочка у меня электровеник, нужно ли ей такое утепление на улице зимой

  3. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Отзыв от другого организатора »
    #233
    Хранитель Аватар для Antava
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    То берег левый нужен мне, то берег правый...
    Сообщений
    12 655

    Цитата Сообщение от ОЛ'КА Посмотреть сообщение
    Отзыв от другого организатора


    это теплая осень???

    увидела в закупке кол-во утеплителя

  4. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток! »
    #234
    Старожил Аватар для заколдованная
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    1 124

    очень понравилось демисезонное пальто/куртка №1. теплое, красивое, очень понравился цвет
    на фото ребенок рост 129, плотного телосложения. размер 134. мы рукава немного подкатали, иначе большевато нам

    замеры: длина спереди 65, сзади чуть длинее 68см. рукав от плеча 50 см.
    Оля, спасибо за закупку!!!

  5. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток! »
    #235
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 732

    Не подскажите, если выбирать между раскидом и молдос зима, кому лучше отдать предпочтение ?

  6. #236
    со звезды Аватар для ОЛ'КА
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    40 144

    Цитата Сообщение от oku Посмотреть сообщение
    И по ощущениям он очень теплый. Я вся в раздумье, дочка у меня электровеник, нужно ли ей такое утепление на улице зимой
    у меня тоже старшая электровеник , поэтому и жду супер гифт

    Цитата Сообщение от заколдованная Посмотреть сообщение
    очень понравилось демисезонное пальто/куртка №1. теплое, красивое, очень понравился цвет
    на фото ребенок рост 129, плотного телосложения. размер 134. мы рукава немного подкатали, иначе большевато нам

    замеры: длина спереди 65, сзади чуть длинее 68см. рукав от плеча 50 см.
    Оля, спасибо за закупку!!!
    Очень рада что понравилось , cпасибо за фото

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Не подскажите, если выбирать между раскидом и молдос зима, кому лучше отдать предпочтение ?
    шьют и молдос и раскид на одной фабрике

  7. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток! »
    #237
    Ветеран Аватар для Чувство Весны
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    888

    Достались мне два зимних костюма на мальчика и на девочку супер гифт. Если нужно будет, фото сделаю, но мне показалось что лекала такие же как деми и по размерности совпадает. Ткань, все такое же. Штаны почему-то теплее куртки. Ну наоборот же должно быть?
    Оооочень тоненькая куртка. Заявлено 200 гр, мне кажется, 150-180. У моих была 220 гр в прошлую зиму, другого производителя - она заметно толще.
    По моим прикидкам, до -10 максимум. Но я так и рассчитывала. На морозы у детей другие куртки.
    Штаны на худышек. Мои еле влезли, куртки свободные. Вообще ощущение что штаны меньше на размер. Но в деми так же.
    Отличие которое огорчило - не нашла утяжку внизу штанин. На деми есть, а у зимы нет. Прям печаль. Нет ни штрипков, ни снежной юбки. Никакой защиты от снега.
    Деми мне очень понравился, выдержал испытания грязью и слякотью. Поэтому надеюсь что и зима не подведет.
    И все же, кто рассчитывает на морозы, имхо, не вариант.

    За закупку спасибо. Все четко и грамотно, как всегда. Нравится у вас покупать.

  8. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток! »
    #238
    Ветеран Аватар для Чувство Весны
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    888

    А, и еще. Семицвет по факту отличается от того что на картинке, не такой яркий. И штаны, кмк, не в тему, хотя с серыми он возможно был бы совсем скучным. Но это все дело вкуса.

  9. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток! »
    #239
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Оля подскажите, пожалуйста, а у каких комбезов штанины широкие? чтобы м.б. на школьные штаны надевать
    Спасибо

  10. #240
    со звезды Аватар для ОЛ'КА
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    40 144

    Цитата Сообщение от Чувство Весны Посмотреть сообщение
    Достались мне два зимних костюма на мальчика и на девочку супер гифт. Если нужно будет, фото сделаю, но мне показалось что лекала такие же как деми и по размерности совпадает. Ткань, все такое же. Штаны почему-то теплее куртки. Ну наоборот же должно быть?
    Оооочень тоненькая куртка. Заявлено 200 гр, мне кажется, 150-180. У моих была 220 гр в прошлую зиму, другого производителя - она заметно толще.
    По моим прикидкам, до -10 максимум. Но я так и рассчитывала. На морозы у детей другие куртки.
    Штаны на худышек. Мои еле влезли, куртки свободные. Вообще ощущение что штаны меньше на размер. Но в деми так же.
    Отличие которое огорчило - не нашла утяжку внизу штанин. На деми есть, а у зимы нет. Прям печаль. Нет ни штрипков, ни снежной юбки. Никакой защиты от снега.
    Деми мне очень понравился, выдержал испытания грязью и слякотью. Поэтому надеюсь что и зима не подведет.
    И все же, кто рассчитывает на морозы, имхо, не вариант.

    За закупку спасибо. Все четко и грамотно, как всегда. Нравится у вас покупать.
    Цитата Сообщение от Чувство Весны Посмотреть сообщение
    А, и еще. Семицвет по факту отличается от того что на картинке, не такой яркий. И штаны, кмк, не в тему, хотя с серыми он возможно был бы совсем скучным. Но это все дело вкуса.
    Семицвет мне кажется такой же как на фото
    Тут как говорится на вкус и цвет, по мне так цвет штанов совсем не походит к куртке




    Спасибо за отзыв
    По поводу что нет зимней юбки я очень удивлена, сейчас спрошу у поставщика , должна быть точно на зимних штанах

    Точно нет ее ни на штанах Семицвета и звездочета, можете сделать фото?



    вот прислал поставщик костюм Звезды видно что там есть юбка зимняя

Страница 24 из 110 « Первая  «  142021222324252627283474 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •