Страница 4 из 110 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток!

  1. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток! »
    #31
    Мега-элита Аватар для Celebrian
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 465

    Муж съездил забрал нашу красоту со склада
    11-2807/16 КОСТЮМ Д/Д ДЕМИСЕЗОННИЙ размер 134 - демисезонный. Мембрана странная, я такой не видела - но похоже что капельки пропускать точно не будет, действительно с покрытием. На куртке одна ткань с переплетением, у брюк другая - гладкая.

    Рост Аленёнка 128 см, стройная, ноги - руки длинные.

    По мне комплект сел идеально, у куртки только длинноваты рукава - резинка держит их хорошо, штаны лямки опущены максимально длинна на сейчас - но в обуви посмотрим. Рада что взяла 134, думаю два сезона получится относить(дочь очень быстро растёт).


    Очень яркий комплект, на фото он получается менее ярким. Кнопки на карманах присутствуют все(закрываются), отсутствует петелька для того что бы повесить куртку, так же нет в штанах снегозащиты(но для осени она не нужна) - хотя на промо фото была, ещё в штанах на спинке криво пришиты лямки - но за такую цену простительно, да и в носке не особо это мешает.

  2. ответ для Celebrian , на сообщение « Муж съездил забрал нашу красоту со... »
    #32

    Цитата Сообщение от Celebrian Посмотреть сообщение
    Муж съездил забрал нашу красоту со склада
    Костюм размер 134 - демисезонный. Мембрана странная, я такой не видела - но похоже что капельки не пропускать точно будет, действительно с покрытием. На куртке одна ткань с переплетением, у брюк другая - гладкая.

    Рост Аленёнка 128 см, стройная, ноги - руки длинные.

    По мне комплект сел идеально, у куртки только длинноваты рукава - резинка держит их хорошо, штаны лямки опущены максимально длинна на сейчас - но в обуви посмотрим. Рада что взяла 134, думаю два сезона получится относить(дочь очень быстро растёт).


    Очень яркий комплект, на фото он получается менее ярким. Кнопки на карманах присутствуют все(закрываются), отсутствует петелька для того что бы повесить куртку, так же нет в штанах снегозащиты(но для осени она не нужна) - хотя на промо фото была, ещё на штанах спинке криво пришиты лямки - но за такую цену простительно, да и в носке не особо это мешает.
    Значит петельки все же нет.. А не у нас не пришили )

  3. #33
    Мега-элита Аватар для Celebrian
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 465

    Цитата Сообщение от ВишнEвое варенье Посмотреть сообщение
    Значит петельки все же нет.. А не у нас не пришили )
    Нет петельки нет, такое ощущение что забыли) петельку и снегозащиту....на другом комплекте видимо забыли кнопки приделать))

    Ещё хочу добавить что штаны по плотности такие же как куртка, я не заметила что они сильно теплее.
    Вешалку самим пришить можно, это не страшно - купить в магазине всё для шитья и пришить. А пока и за капюшон можно повесить.

  4. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток! »
    #34
    со звезды Аватар для ОЛ'КА
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    40 126

    .
    08-030/16 Утепленные лосины, спереди плащевка, сзади просто черного цвета, брала размер 110, на наши 104-105 см конечно велико, но я с расчетом на весну, в садике гулять.
    внутренний шов 54 см, от резинки до низа штанины 75 см, по талии 24 см


  5. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток! »
    #35
    Ветеран Аватар для 1ira83
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    903

    Купила это костюм на ПП
    Качество понравилось.
    На рост 113 взяла 116 р-р
    Костюм идет в размер. Запас совсем небольшой. Как раз на осень-весну хватит

  6. #36
    Старожил Аватар для Ksyusha
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    П/П/К
    Сообщений
    1 305

    Цитата Сообщение от Celebrian Посмотреть сообщение
    Муж съездил забрал нашу красоту со склада
    Костюм размер 134 - демисезонный. Мембрана странная, я такой не видела - но похоже что капельки пропускать точно не будет, действительно с покрытием. На куртке одна ткань с переплетением, у брюк другая - гладкая.
    Очень яркий комплект, на фото он получается менее ярким. Кнопки на карманах присутствуют все(закрываются), отсутствует петелька для того что бы повесить куртку, так же нет в штанах снегозащиты(но для осени она не нужна) - хотя на промо фото была, ещё в штанах на спинке криво пришиты лямки - но за такую цену простительно, да и в носке не особо это мешает.
    Цитата Сообщение от ВишнEвое варенье Посмотреть сообщение
    Значит петельки все же нет.. А не у нас не пришили )
    Брали комплект 10-2807/16 Костюм д/д демисезонний (уп.5 шт.) 1560р. Не оказалось петельки, второй части кнопок на карманах и внутри карманов нет строчек (сквозные дыры в подкладку), но ничего - это все устраняемо В целом довольны, еще придем за зимой

  7. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток! »
    #37
    Мега-элита Аватар для ZANOZA_111
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    пр Ветеранов, Автово, Гостинка
    Сообщений
    4 659

    08-001/16 КОСТЮМ ДЕМИСЕЗОННЫЙ Д/М (5ШТ. В УП.) 1560 руб зеленый
    Мембрана холлофайбер 130гр Температурный режим: до -10
    заказывала на 110
    ребенок у меня 106 и хууууденький, думаю и на весну хватит....

    согласна по температурному режиму тут явно не -10, разве что штаны....
    в куртке сейчас самое то, а вот штаны висят пока на крючке, сшито все хорошо, по моему еще кулиски у куртки явно не хватает, но это для худых деток, те кто поплотнее нормально будет. запас по росту и весу у нас есть. В целом я очень давольна покупкой)))
    желетку попозже тоже сфоткаю)))

  8. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток! »
    #38
    Гость Аватар для Зимушка - зима
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    25

    Получили свой заказ. В общем остались довольны. Цвета яркие, насыщенные. Ребенок плотный, боялась, что будет мал. Но оказалось влезли, хотя запаса нет. Рост ребенка 110. Брала 116. Есть небольшой запас по штанам.

  9. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток! »
    #39
    Ветеран Аватар для подгузник
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Невский район Большевиков
    Сообщений
    792

    Получили свой костюмчик. просто супер в размер .Брали 2 размера на выбор.
    110 продаю ,кому надо стучите

  10. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток! »
    #40
    Мега-элита Аватар для Celebrian
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 465

    Цитата Сообщение от Ksyusha Посмотреть сообщение
    Брали комплект 10-2807/16 Костюм д/д демисезонний (уп.5 шт.) 1560р. Не оказалось петельки, второй части кнопок на карманах и внутри карманов нет строчек (сквозные дыры в подкладку), но ничего - это все устраняемо В целом довольны, еще придем за зимой
    Надо бы внутрь карманов заглянуть тоже - я не подумала посмотреть.

Страница 4 из 110 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •