Страница 7 из 110 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток!

  1. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток! »
    #61

    Взяла комбинезон у Ольги
    02-2707/16 ДЕМИСЕЗОННЫЙ КОМБИНЕЗОН Д/М (УП. 5 ШТ.),

    по стечению обстоятельств смогла оценить два размера 86 и 98
    86 на пару сантиметров длиннее по рукавам и штанинам чем комбинезон HM 80(+6), так что могу предположить что он идет на полноценный 86
    98 в размер размер, в него даже влезла доча ростом 103 см, но без поддевы и достаточно плотненько сел. Бегать гулять так можно, но как мне кажется некомфортно, так что на рост до 100 будет хорошо
    Комбинезон понравился, светоотражульки, резинка сзади чтоб плотнее по фигуре сидел, штрипки. за такую цену очень даже хорошо!
    Ольга, спасибо за закупку!

  2. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток! »
    #62
    Старожил Аватар для Pupidu
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Комендансткий пр.
    Сообщений
    1 279

    На рост 100 костюм 104 - большой очень, у меня неприталенная модель, спина очень широкая. И самое главное - к синей с цветами куртке идут серые штаны, похоже что пересорт, вряд ли это гениальная задумка производителя, носить костюмом не вариант.
    Качество соответствует цене, т.е. совершенно китайское

  3. ответ для Pupidu , на сообщение « На рост 100 костюм 104 - большой очень,... »
    #63

    Цитата Сообщение от Pupidu Посмотреть сообщение
    На рост 100 костюм 104 - большой очень, у меня неприталенная модель, спина очень широкая. И самое главное - к синей с цветами куртке идут серые штаны, похоже что пересорт, вряд ли это гениальная задумка производителя, носить костюмом не вариант.
    Качество соответствует цене, т.е. совершенно китайское
    Может, конечно на фото такое освещение, но не смотрится ужасно. Я не перфикционистка и такой костюм своей дочке надела бы. Я обычно беру дочке два костюма разных на зиму и комбинирую по погоде и обстоятельствам.

    Отправлено с моего MI PAD через Tapatalk


    Я-Лена

  4. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток! »
    #64
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 040

    Да видно что серые. Я б отдела но все время напряженная ходила
    Хочется сюда синие штаны

  5. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток! »
    #65
    Наш человек Аватар для butuz
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Стрельна, ЮЗ
    Сообщений
    5 685

    демисезонный комплект SuperGift ИГРА (120 гр утеплителя)
    [IMG]http://f20.************/thumb/0cb27a213eafa25f202fdd6f2d490b035c6436258245806.jp g[/IMG]

    взяли маркировку 128 - по мне так большемерит (такой же по замерам как и хуппа 134)

    Замеры следующие:
    Шаговый - 59 см
    Куртка по спинке - 58 см
    Рукав от горловины – 55 см
    Рукав о т подмышки – 39 см

  6. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток! »
    #66
    Мега-элита Аватар для sonin00
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 732

    С простор интернета:
    Зимний мембранный костюм Vali*anly (ФИНЛЯНДИЯ)
    Описание:Горнолыжный костюм для прогулок и активного отдыха. Ткань Gore-Tex надежно защитит вашего ребенка от сырости и морозного ветра, в то же время позволит испаряться влаге, выделяемой теплом ребенка, обеспечивая правильный микроклимат внутри комбинезона. Куртка с антискользящей снегозащитной юбкой, ветрозащитной планкой, съемным капюшоном, манжеты на эластичных резинках. Изделие имеет большое количество карманов, светоотражающие элементы. Брюки с отстегивающейся спинкой, имеют манжеты на резинке в нижней части, от попадания снега. Хорошо садится и не сковывает движения. Утеплитель Thinsulate (искусственный пух) 260 гр. Водонепроницаемость 10 000 мм. Воздухонепроницаемость 10 000 г/м. Подкладка - термосберегающий противоаллергенный флис. Уход: Машинная и ручная стирка при максимальной температуре 30 градусов. Ткань: Мембрана Gore-Tex, подкладка флис. Температурный режим 0 -35.

    Размер 6 (116) Замеры: длина куртки по спинке 51 ширина куртки по подмышкам 46 рукав от шеи 54 полная длина штанов 74 шаг 49
    Размер 7 (122) Замеры: длина куртки по спинке 55 ширина куртки по подмышкам 47 рукав от шеи 57 полная длина штанов 79 шаг 52
    Размер 8 (128) Замеры: длина куртки по спинке 57 ширина куртки по подмышкам 49 рукав от шеи 59 полная длина штанов 82 шаг 55
    Размер 9 (134) Замеры: длина куртки по спинке 59 ширина куртки по подмышкам 51 рукав от шеи 61 полная длина штанов 86 шаг 58
    Размер 10 (140) Замеры: длина куртки по спинке 61 ширина куртки по подмышкам 53 рукав от шеи 65 полная длина штанов 90 шаг 61

  7. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток! »
    #67
    со звезды Аватар для ОЛ'КА
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    40 144

    Флис моё мнение маломерит
    Ребёнок 86см, комбинезон 92

  8. ответ для sonin00 , на сообщение « С простор интернета: Зимний... »
    #68
    Мега-элита Аватар для helen79
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 706

    Девочки, а есть реальные отзывы об этой одежде (Vali*anly)? Мне очень нравится, но смущают брюки - узкие. В интернете отзывов тоже не нашла.

    У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)

  9. #69
    Ветеран Аватар для Сова Соня
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    892

    Цитата Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть реальные отзывы об этой одежде (Vali*anly)? Мне очень нравится, но смущают брюки - узкие. В интернете отзывов тоже не нашла.
    На официальном сайте это новинка этой осени.

  10. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - OptRoom Мембрана для деток! »
    #70
    Элита Аватар для Puzirikk
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    м. Автово Пр. Стачек
    Сообщений
    1 862

    Девочки, подскажите, пожалуйста, если дочка ростом 110, но крепенькая, то зимний костюм на 116 нормальный или уж слишком большой?

    Интересует: костюм "Звездочет" розовый и "Цветник"?
    А "Valianly", я так поняла, отзыв будет с получением

Страница 7 из 110 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •