Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Двухъярусная кровать, нужны мнения

  1. ответ для Sene4ka , на сообщение « Двухъярусная кровать, нужны мнения »
    #41
    Участник Аватар для Elka1982
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Ветеранов пр.
    Сообщений
    269

    http://vk.com111/photo799936_384620399

    Единицы убираем

    Это в процессе ремонта

  2. ответ для Elka1982 , на сообщение « http://vk.com111/photo799936_384620399... »
    #42
    Хранитель
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    10 268

    Девочки, а фото покажите пожалуйста своих кроватей!

  3. ответ для Sene4ka , на сообщение « Двухъярусная кровать, нужны мнения »
    #43
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 537

    Старший с 3х спит наверху,первая была кровать чердак,внизу домик сделали и игрушки там же,сейчас уже поменяли кровать опять же чердак но внизу шкаф и стол уроки делать,через пару лет собираюсь купить двухъярусную и поставить стол младшему.Не разу не было проблем,не падали,ночью вставал без проблем в туалет,младший на верх не лазит,не разу там и не был,не показывали просто что можно.

  4. ответ для Sene4ka , на сообщение « Двухъярусная кровать, нужны мнения »
    #44

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Очень хочу почитать мнения владельце двухъярусных кроватей. Не в плане удобства, функциональности и тд, у меня вопрос специфичный: если ребенок 4+ спит в отдельной комнате и ночью все еще может захотеть встать в туалет, как все это осуществляется?
    При условии, что он (этот самый ребенок) в туалет идет, вообще не просыпаясь и даже этого не помнит.
    Такая кровать - в том числе и пожелание самого ребенка, но что-то меня гложут сомнения.
    Люди, у кого дети спят весьма специфично и во сне себя вообще не чувствуют, напишите, кто что думает, плиз.
    У нас была кровать-чердак.Такого типа https://detskiekrovati-spb.ru/magazi...malysh-bolshoy Поначалу с подушкой внизу караулили его. Но потом ребёнок сам, с закрытыми глазами, спускался ночью в туалет. Ни разу не упал. Зато когда детский праздник, то эта кровать эпицентр всех событий. Им даже игрушки и компьютер были не нужны.

  5. ответ для Sene4ka , на сообщение « Двухъярусная кровать, нужны мнения »
    #45
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    У меня такого ребенка не получилось положить наверх (( Хотя это был бы самый удобный вариант. Но он не может безопасно спуститься в сонном состоянии, пару раз я его ловила и больше не хочу, поэтому на верхний ярус не кладу. Это еще хорошо, что я в той же комнате спала. Из другой бы не поймала, наверное

  6. ответ для dinga , на сообщение « Читать умею. У меня дети лунатизмом не... »
    #46
    Старожил Аватар для naty371
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 046

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Читать умею. У меня дети лунатизмом не страдали именной своего опыта нет, но были "лунные" проблемы у детей наших знакомых. Они очень хотели сэкономить место в квартире и все-таки рискнули купить двухъярусную кровать. Родители их научили, что если проснулись и хотят в туалет, то должны не спускаться, а позвать родителей. И еще следили, чтобы в туалет на ночь ходили и не пили много перед сном. Проблем никаких не было, да и вообще многие лунатизм, энурез перерастают.
    А многие лунатизм не перерастают. А энурез некоторые перерастают к 14 годам. Ждать долго придется

  7. ответ для Sene4ka , на сообщение « Двухъярусная кровать, нужны мнения »
    #47
    Активный участник Аватар для Fox-Alice
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    484

    В пять лет мои дети переселились на двухъярусную кровать. Брала кровать Лео, там кровати расположены не одна над другой, а наискосок+шкафчики. В процессе сборки она показалась мне хлипкой, но это скорее было связано с тем, что инструкция несколько невнятная, и муж стал собирать немного неправильно. Сейчас, спустя год использования, могу сказать, что я довольна приобретением. Так как кровати наискосок, то верхняя находится не очень высоко. Если надо, ночью могу померять ребенку температуру электронным градусником не вслезая наверх. Проблему смены белья решаю просто-стаскиваю вниз матрас, он не тяжелый, надеваю простыню на резинке и закидываю его наверх. Вот и все.
    С безопасностью было много опасений. Одна девочка у меня неуклюжая совсем, но в туалет ночью обычно не встает. Другая половчее, но регулярно посещает ночью туалет. Решила более ловкую поселить наверху. Сначала все снизу обкладывала диванными подушками, вставала по будильнику в два часа ночи и вела ребенка в туалет. Через месяц подушки убрала. Сейчас у нас договоренность, что если она просыпается, то зовет меня и я ее веду-мне так спокойнее. Но у меня видеоняня стоит в детской комнате

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •