Страница 111 из 223 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1101
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    если вы проживаете в репино,то вам и нужно там искать няню.местную

  2. #1102
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от РябинаКудрявая Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    Необходимо найти няню для троих деток. 4,5 года, 3 года и новорожденный младенец.
    Семья живет в Репино.
    График 5 днёвка, с 13 до 21 часа.
    Няня должна быть на автомобиле, тк необходимо будет забирать старших из сада и после заниматься ими, до этого (до момента возвращения детей из сада) - работа с малышом). Готовить, убирать и тд не надо. Мама практически всегда дома, поэтому на подхвате.
    Сколько будет стоить Няня при таких вводных?
    Простите, но у Вас слишком комбинированные требования. Работа с младенцем от 200 р.в час и до 350-400. Если няня забирает детей из сада на своем автомобиле, то она "автоняня"--- ищите расценки в объявлениях о поиске автонянь и в объявлениях-предложениях от автонянь. Работа с двумя детьми детсадовского возраста от 350 р. в час и выше. Если Ваши доходы позволяют не высчитывать сколько платить в какой час, то можно платить по ставке автоняни все часы, тогда долго искать не придется. ИМХО.

  3. ответ для kimkim , на сообщение « если вы проживаете в репино,то вам и... »
    #1103
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    если вы проживаете в репино,то вам и нужно там искать няню.местную
    Девушки из Репино, в том числе няни, запросто могут быть на этом форуме.

  4. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1104
    Старожил Аватар для РябинаКудрявая
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Савушкина
    Сообщений
    1 479

    Не найти няню в Репино. Очень сложно.
    Иными словами беру часовую оплату автоняни и плачу в соответствии с отработанным временем?
    Час 300-350 правильно поняла?
    Спасибо огромное за отклик

  5. #1105
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от РябинаКудрявая Посмотреть сообщение
    Не найти няню в Репино. Очень сложно.
    Иными словами беру часовую оплату автоняни и плачу в соответствии с отработанным временем?
    Час 300-350 правильно поняла?
    Спасибо огромное за отклик
    Круто! Вы же хотите, чтобы с детьми еще и занимались, а значит оплата автоняни вам не подойдет. Автоняня только доставляет, "забрасывая" до дома. Не лучше ли разделить обязанности??

  6. #1106
    Старожил Аватар для РябинаКудрявая
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Савушкина
    Сообщений
    1 479

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Круто! Вы же хотите, чтобы с детьми еще и занимались, а значит оплата автоняни вам не подойдет. Автоняня только доставляет, "забрасывая" до дома. Не лучше ли разделить обязанности??
    А что значит разделить?
    350 в час мало для того что бы 5 часов гулять-играть с младенцем, затем забрать двоих из сада (без младенца) и с 5 до 9 вечера заниматься двумя старшими детьми?
    И да, быть может автоняни подскажут, какая существует практика оплаты проезда до/от работы? Я имею ввиду зсд , например? Бензин? Но бензин только для того что бы забрать - отвезти детей или компенсируется вся дорога от и до? Как принято?

  7. #1107
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Цитата Сообщение от РябинаКудрявая Посмотреть сообщение
    А что значит разделить?
    350 в час мало для того что бы 5 часов гулять-играть с младенцем, затем забрать двоих из сада (без младенца) и с 5 до 9 вечера заниматься двумя старшими детьми?
    И да, быть может автоняни подскажут, какая существует практика оплаты проезда до/от работы? Я имею ввиду зсд , например? Бензин? Но бензин только для того что бы забрать - отвезти детей или компенсируется вся дорога от и до? Как принято?
    Я думаю, 350 р/час - хорошая ставка, но бензин всегда сверху. По поводу дороги к вам и обратно - тут как договоритесь, конечно, но в любом случае вряд ли кто-нибудь к вам согласится ехать из Купчино, например, надо просто искать поближе.
    На мой взгляд за зарплату порядка 65 тыс в месяц должны найтись желающие и самостоятельно приезжать. В офис же ездят частенько через полгорода за эти деньги.
    Хотя, после поисков няни для себя, уже ни в чем не уверена, несмотря на 10-летний опыт работы в службе персонала и успешный ежедневный поиск людей на намного мЕньшие деньги с мЕньшим количеством обязанностей и бОльшими требованиями
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  8. #1108
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от РябинаКудрявая Посмотреть сообщение
    А что значит разделить?
    350 в час мало для того что бы 5 часов гулять-играть с младенцем, затем забрать двоих из сада (без младенца) и с 5 до 9 вечера заниматься двумя старшими детьми?
    И да, быть может автоняни подскажут, какая существует практика оплаты проезда до/от работы? Я имею ввиду зсд , например? Бензин? Но бензин только для того что бы забрать - отвезти детей или компенсируется вся дорога от и до? Как принято?
    Мало конечно для автоняни, они стоят 500 руб. в час + доплата зависит от дальности расстояния (если рядом то доплаты нет)
    Оплата проезда за город по инициативе мамы ( если рядом нет нужной няни) - это стоимость общественного транспорта или такси (если по другому не добраться)
    Кроме бензина - это еще амортизация авто и прочие расходники
    Еще минус у вас все время бабушка дома, многие няни не любят рядом родственников.
    Но за 350 в час если работа ежедневная и стабильная няню вы найдете БЕЗ машины, а вот с машиной - это труднее, таких нянь мало, согласных на ваши условия будет еще меньше. Так что о стоимости за авто лучше договариваться с самой няней
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  9. ответ для Senny , на сообщение « Я думаю, 350 р/час - хорошая ставка, но... »
    #1109
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Я думаю, 350 р/час - хорошая ставка, но бензин всегда сверху. По поводу дороги к вам и обратно - тут как договоритесь, конечно, но в любом случае вряд ли кто-нибудь к вам согласится ехать из Купчино, например, надо просто искать поближе.
    На мой взгляд за зарплату порядка 65 тыс в месяц должны найтись желающие и самостоятельно приезжать. В офис же ездят частенько через полгорода за эти деньги.
    Хотя, после поисков няни для себя, уже ни в чем не уверена, несмотря на 10-летний опыт работы в службе персонала и успешный ежедневный поиск людей на намного мЕньшие деньги с мЕньшим количеством обязанностей и бОльшими требованиями
    Где вы увидели 65 т.р. в месяц? 350 в час на 5 часов это 1750 в день и на 20 рабочих дней = 35 т.р. в месяц.
    Где я ошиблась?
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  10. ответ для Senny , на сообщение « Я думаю, 350 р/час - хорошая ставка, но... »
    #1110
    Старожил Аватар для РябинаКудрявая
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Савушкина
    Сообщений
    1 479

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Я думаю, 350 р/час - хорошая ставка, но бензин всегда сверху. По поводу дороги к вам и обратно - тут как договоритесь, конечно, но в любом случае вряд ли кто-нибудь к вам согласится ехать из Купчино, например, надо просто искать поближе.
    На мой взгляд за зарплату порядка 65 тыс в месяц должны найтись желающие и самостоятельно приезжать. В офис же ездят частенько через полгорода за эти деньги.
    Хотя, после поисков няни для себя, уже ни в чем не уверена, несмотря на 10-летний опыт работы в службе персонала и успешный ежедневный поиск людей на намного мЕньшие деньги с мЕньшим количеством обязанностей и бОльшими требованиями
    Благодарю Вас! У них няня ушла неделю назад, работала за 250 час+ бензин

Страница 111 из 223 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •