Страница 113 из 223 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для Senny , на сообщение « Я на Помогателе нашла. Но если такие... »
    #1121
    Старожил Аватар для РябинаКудрявая
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Савушкина
    Сообщений
    1 479

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Я на Помогателе нашла. Но если такие сложные ребования и при этом нормальная зарплата - можно в агентство обратиться.
    Агентство, у нас наш отдел персонала няню найти уже 6 месяцев не может! 6! Имея досиуп ко всем базам соискателей, а если находят, то просто мрак.

  2. ответ для Senny , на сообщение « Дело-то не в величине дома, а в том,... »
    #1122
    Старожил Аватар для РябинаКудрявая
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Савушкина
    Сообщений
    1 479

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Дело-то не в величине дома, а в том, что дети при маме ведут себя совсем по-другому, нежели с одной няней. И нужно приложить еще сверхусилия, чтобы "пересекаться только на кухне", потому что нормальный ребенок будет стремиться туда, где мама, а не с няней послушно сидеть.
    Да, абсолютно верно! Я ж забыла про это. Мои с няней идеальные пупсы, но стоит мне придти домой- всё, тушите свет

  3. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1123
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Тс.я тоже думаю или 2 няни мелкому и старшим.няня весь день будет работать и домой только не раньше 10.утром опять.
    Грудничок от 300р/ч и время работы с двумя от 400р/чвот и считайте.оплату за машину я не знаю.но всегда можно договориться

  4. ответ для Senny , на сообщение « Дело-то не в величине дома, а в том,... »
    #1124
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Дело-то не в величине дома, а в том, что дети при маме ведут себя совсем по-другому, нежели с одной няней. И нужно приложить еще сверхусилия, чтобы "пересекаться только на кухне", потому что нормальный ребенок будет стремиться туда, где мама, а не с няней послушно сидеть.
    Полностью согласна.из опыта-редкий ребенок не бежит к маме.лет до 3 точно.конспирация нужна.😁
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1125
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Обычно - няня для грудничка и автоняня- это две разных няни. Предлагаю поискать их отдельно - грудничковую на 5 ч и автоняню на 5 ч. Это более перспективный вариант, чем 2 няни 2/2 по 10 ч. Имхо

  6. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1126
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Мне кажется двух нянь с таким графиком из местных найти легче.это и мамы/бабушки больших детей.главное.чтобы оплата была нормальной.повесьте обьяву у школы.магазина.может чья-то няня захочет подработать.ну или у нас в разделе ищу работу

  7. #1127
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 541

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Тс.я тоже думаю или 2 няни мелкому и старшим.няня весь день будет работать и домой только не раньше 10.утром опять.
    Грудничок от 300р/ч и время работы с двумя от 400р/чвот и считайте.оплату за машину я не знаю.но всегда можно договориться
    Присоединяюсь. Единственная поправка: за 2- х детей от 450 р/ч + бензин и т.п.
    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Обычно - няня для грудничка и автоняня- это две разных няни. Предлагаю поискать их отдельно - грудничковую на 5 ч и автоняню на 5 ч. Это более перспективный вариант, чем 2 няни 2/2 по 10 ч. Имхо
    + много
    Лучше и правильнее 2 няни! Такой вариант найти легче.

  8. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1128
    Старожил Аватар для РябинаКудрявая
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Савушкина
    Сообщений
    1 479

    Девочки, благодарю вас! Информацию приняла, буду обсуждать со свекром, если их устроит, то повешу объявления.

  9. #1129
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от РябинаКудрявая Посмотреть сообщение
    Девочки, благодарю вас! Информацию приняла, буду обсуждать со свекром, если их устроит, то повешу объявления.
    Я как-то удивлена, а что свекр знает расценки, характер работы нянь, особенно с грудничками?? Кажется, что надеяться надо только на себя, определиться, не спешить, продумать объявы. Возможно, родители хозяева положения и взаимоотношений....

  10. #1130
    Старожил Аватар для РябинаКудрявая
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Савушкина
    Сообщений
    1 479

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Я как-то удивлена, а что свекр знает расценки, характер работы нянь, особенно с грудничками?? Кажется, что надеяться надо только на себя, определиться, не спешить, продумать объявы. Возможно, родители хозяева положения и взаимоотношений....
    При чем здесь надежда? Вы не поняли, няня нужна в семью свекра. У него трое малышей и молодая жена не справляется, также она уже полгода ищет няню, вначале искала на подмену первой (2/2), а теперь уже и первая ушла. Вот решила помочь родственникам, благо опыт поиска няни есть, но вот с размером оплаты труда, учитывая их вводные, затык

Страница 113 из 223 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •