Страница 123 из 223 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133173 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. #1221

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Шок от чего? Смотря какую няню хотите. Гастеры может и недорого. А в агенствах уже по 100т в месяц няня для одного.
    https://spb.pomogatel.ru/vacancies/nanny/246471/
    что мой любимый муж считает что можно легко зарабатывать бабло сидя в декрете. и что обслуживать детей это раз плюнуть нагрузка, он то куда больше устает.

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  2. ответ для kimkim , на сообщение « Все как по маслу)) Двухлетка неделю не... »
    #1222

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Все как по маслу))
    Двухлетка неделю не отходит в ясли.это раз.на лекарства да на экстренную няню олигарху придется раскошелиться.предполагаю.что на зарплату 200 очередь будет работников без малых детей и больняков
    мой муж не понимает что женщина с перерывом в работе на период декрета+ имея в наличии 2 х детей да еще и не шибко взрослых, требующих ухода да и больняки никто не отменял, не найдет себе работу за 100 тыс. Или это какой-то узкий специалист, коим я не являюсь. И кстати вся эта батва пошла вчера из-за того что я сказала что я от него завишу. Почемуу-то он решил оскорбится этим и сказал что кто не хочет зависеть вэклом на работу за 200 штук, а типа кто не хочет тот не хочет.

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  3. #1223
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    что мой любимый муж считает что можно легко зарабатывать бабло сидя в декрете. и что обслуживать детей это раз плюнуть нагрузка, он то куда больше устает.
    Напрасно он так считает! Из моего опыта и окружения - в декрете удаётся работать тем, кто нанимает няню и/или имеет помощь от бабушки/двух бабушек/дедушки. Есть смысл маме выходить на работу -если высокая зарплата, если декретный отпуск грозит потерей оч хорошего места, если свои дети сводят уже с ума (не всем дано растить без ущерба для нервной системы даже своих детей, увы).
    В противном случае - до 3-4 детских лет лучше маме посвятить себя детям и семье(а ещё лучше до 8-10 лет младшего ребёнка). ИМХО
    По поводу - кто больше устаёт.... ой, можно долго спорить Но мать и жена, как минимум, в две смены пашет каждый день и часто без выходных. А сколько часов с вутки работает олигарх - мне не ведомо.

  4. #1224
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 066

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    что мой любимый муж считает что можно легко зарабатывать бабло сидя в декрете. и что обслуживать детей это раз плюнуть нагрузка, он то куда больше устает.
    Дайте мужу попробовать побыть с детьми наедине денёк.
    Ежеле не вкусит, то ещё дня на три сгоняйте по путёвке куда нить.))))

  5. #1225
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    мой муж не понимает что женщина с перерывом в работе на период декрета+ имея в наличии 2 х детей да еще и не шибко взрослых, требующих ухода да и больняки никто не отменял, не найдет себе работу за 100 тыс. Или это какой-то узкий специалист, коим я не являюсь. И кстати вся эта батва пошла вчера из-за того что я сказала что я от него завишу. Почемуу-то он решил оскорбится этим и сказал что кто не хочет зависеть вэклом на работу за 200 штук, а типа кто не хочет тот не хочет.
    Ну.по закону вроде муж и жену обязан содержать до 3лет ребенка.
    Надо как-то с мужем поговорить о бюджете.если его невозможно повысить временно.то можно понизить расходы тоже временно.многие так и делают с мелкими детьми.и да.ему нужно на практике показать присмотр за детьми.ведение хозяйства и т
    Есть выходные-собирайтесь и уходите работу искать.искать за 200т можно очень долго)))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для kimkim , на сообщение « Ну.по закону вроде муж и жену обязан... »
    #1226
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 066

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ну.по закону вроде муж и жену обязан содержать до 3лет ребенка.
    Надо как-то с мужем поговорить о бюджете.если его невозможно повысить временно.то можно понизить расходы тоже временно.многие так и делают с мелкими детьми.и да.ему нужно на практике показать присмотр за детьми.ведение хозяйства и т
    Есть выходные-собирайтесь и уходите работу искать.искать за 200т можно очень долго)))
    У олигарха не бывает выходных. НО уж ежели именно у этого они есть, ТО выхи будут бурные у него без жаны и готовой еды
    Этот метод"лечения" точно подействует безотказно.

  7. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Дайте мужу попробовать побыть с ... »
    #1227

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Дайте мужу попробовать побыть с детьми наедине денёк.
    Ежеле не вкусит, то ещё дня на три сгоняйте по путёвке куда нить.))))
    да этим его не испугаешь. он у меня такой универсальный блин.

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  8. #1228
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 066

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    да этим его не испугаешь. он у меня такой универсальный блин.
    Ну тогда тем более надо проверить универсальность.)) блин.
    Да с таким мужем нада срочно на работу 8 часов забуряться. На больничных муж посидит, и на кружки свозит.

  9. #1229
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    что мой любимый муж считает что можно легко зарабатывать бабло сидя в декрете. и что обслуживать детей это раз плюнуть нагрузка, он то куда больше устает.

    Т.е женщина должна так же уставать.как мужик😃или вы дома ни хрена не делаете.или ваш любимый муж белены обьелся.уж извините😏
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для kimkim , на сообщение « Т.е женщина должна так же уставать.как... »
    #1230
    особа особостатусная Аватар для Третья молодость
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    19 307

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    ... или ваш любимый муж белены обьелся.уж извините😏
    Блинов!

Страница 123 из 223 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133173 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •