Страница 125 из 223 « Первая  «  2575115121122123124125126127128129135175 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. #1241
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Спрашивается, какой % от 99 остается, если половина бросили семьи, еще % в гостевом браке без обязательств, еще % уклоняются от алиментов и специально нигде не работают, еще % считают себя олигархами, но почти банкроты и т.д. Сколько % правильных мужчин останется??? Многие мужчины и надеются на заработок женщины ( жены, любовницы, сожительницы), о перспективе мало кто задумывается, лишь бы выжить. И дети идут в сады, согласна с Нероли!!! К сожалению, темпы жизни бешеные, правила с борщем и правильным укладом семейного быта давно в прошлом. Но мы вроссииживем.....))))):
    И споры в семьях по поводу нянь тоже понятны: не успеваем по времени, инфляции, финансам.
    давайте еще и о преступности поговорим,о наркомании и пьянстве)

    речь шла не о выживании женщины с ребенком.ясень пень,здесь нет выбора.пойдешь туда,куда возьмут.на любую зарплату.
    речь о том.что нормальный мужик не погонит мать малолетки на работу.сам заработает.
    в моем окружении много молодежи с детьми.отцы работают и зарабатывают.мамы до сада с детьми.и никаких терок на эту тему.я в корне не согласна.что правильных мужчин все меньше и меньше.просто для них это в порядке вещей-содержать свою семью.ну и уступить место kimkim)))))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1242
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Спросим у форумчан, потому, что в моем окружении, в частности и на работе, сплошь мамы без мужей! Их намного больше, чем благополучных, где мужья обеспечивают. А за Вас, КимКим, можно только порадоваться, что Вы всегда с местом в транспорте.))): Так вопрос остается: мужчины мельчают, меняются, теряют харизму?????

  3. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1243
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    я уже в сотку говорю-мама с ребенком это одно.полная семья-другое,где муж гонит жену на работу,несмотря на маленького ребенка.
    в разрыве\разводе участвуют двое.не надо недооценивать женщин как инициаторов развода..дети.да их вины нет,но чаще страдают именно они.Я не отрицаю,есть козлы,для которых бывшими становятся не только жены,но и дети.Но я не могу согласиться,что это большинство.бывает,что бывшие жены манипулируют со ссылкой на детей,из-за своих амбиций ограничивая общение.
    на лв все жены олигархов))нашли у кого спрашивать
    одно поколение всегда отличается от другого.а это означает,что изменениям подвержены и женщины.будем справедливы на сей счет.

  4. #1244
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 064

    Цитата Сообщение от MarieSh Посмотреть сообщение
    до 3-4 лет еще, возможно, соглашусь, хотя работаю в свободном достаточно графике
    а до 8-10 лет что дома делать?
    Вы мужчина? Только они могут задать такой)))
    До двух - отвести в школу, помыться, позавтракать,убраться, сходить в магаз, сварить. А после школы покормить, сделать уроки, сгонять на кружок. Вот и день долой, и спатьки клонит.....

  5. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Вы мужчина? Только они могут ... »
    #1245
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Вы мужчина? Только они могут задать такой)))
    До двух - отвести в школу, помыться, позавтракать,убраться, сходить в магаз, сварить. А после школы покормить, сделать уроки, сгонять на кружок. Вот и день долой, и спатьки клонит.....
    а мужа... встретить.накормить.обласкать...разве это не работа)))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для kimkim , на сообщение « а мужа...... »
    #1246
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 064

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    а мужа... встретить.накормить.обласкать...разве это не работа)))
    Нууу надо ещё оставить время для хобби
    В общем: дело было вечером, делать дома нечего))

  7. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Нууу надо ещё оставить время для... »
    #1247
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    спорт зал\библиотека\музей\косметолог\стилист...столько дел.столько дел...и без выходных ведь)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1248
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Деффффчонки, нечего дома балдеть, идите на работу !!!!

  9. ответ для kimkim , на сообщение « спорт... »
    #1249
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 064

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Деффффчонки, нечего дома балдеть, идите на работу !!!!
    Некогда. Вона список какой , и всё нада успеть

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    спорт зал\библиотека\музей\косметолог\стилист...столько дел.столько дел...и без выходных ведь)

  10. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1250
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    437

    Девочки, а если не отклонятся от темы, сколько стоит день няни. Хочу найти няню на 3-4 дня в неделю, полный день, с 8 до 8 вечера, за 2000 в день реально? Только присмотр за ребёнок, прогулка и гигиеническим процедуры.

    Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

Страница 125 из 223 « Первая  «  2575115121122123124125126127128129135175 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •