Страница 126 из 223 « Первая  «  2676116122123124125126127128129130136176 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1251
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 026

    2750 минимум в Вашем случае. Ошиблась немного
    За 12 часов - 3000р

  2. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « 2750 минимум в Вашем случае.... »
    #1252
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    2750 минимум в Вашем случае.
    Сппсибо

    Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

  3. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1253

    Девушки, я вообще новичок в теме нянь.
    Ранее у нас с этим спокойно справлялась бабушка, но вот настал момент, когда бабушка вынуждена на длительный срок вернуться на малую родину.
    Нам нужна няня, чтобы забирала ребенка из садика с полудня, приводила домой, кормила, укладывала спать, потом после просыпа снова кормила и досиживала с ним остаток дня.
    Вопроса два:
    1. Где найти такую няню, чтобы не воровала, не относилась наплевательски к дитю (иначе я за себя не ручаюсь) и (не дай Бог) не рукоприкладствовала? Я тут такого начиталась, что уже начала подумывать, что единственный выход - это попрощаться с карьерой и сесть с ребенком до совершеннолетия дома.
    2. Где найти такую няню, чтобы её зарплата не составляла 80-90% моей? Иначе действительно, смысла в мероприятии нет.

    Пока по моим требованиям и анализируя прочитанное в этой теме, я понимаю, что такая няня обойдется мне в 45-50 тысяч рублей в месяц.
    А если ребенок будет болеть и не иметь возможности посещать детский садик, то и все 60 тысяч.
    Так что ли, получается?
    То есть няня, которая просто сидит с ребенком без всяких образовательных тем и в чьи обязанности входит покормить, помыть задницу и уложить спать, получает столько, сколько получает среднестатистический бухгалтер? Или менеджер? Или юрист?

  4. #1254
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Видимо.вы плохо прошлись по темам нянь.чтобы няня могла досидеть до прихода мамы.то ей нужен мягкий диванчик или кресло.попробуйте-ка сами на стуле просидеть.задница ведь не казенная.на крайняк.конечно.можно и на хозяйской кровати поваляться.да.еще холодильник нужно продуктами забивать.желательно.деликатесами.сытые няни спят.блин.сидят крепче на стуле.диване и не падают.значит.ребенка не зашибут.вообще сытый чел добрее и детскую котлету не стащит.и ребенка не побьет.конечно.в вашем случае.надо самой на задницу плюхнуться.деньги они счет любят.а экономия должна быть экономной.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для kimkim , на сообщение « Видимо.вы плохо прошлись по темам... »
    #1255

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Видимо.вы плохо прошлись по темам нянь.чтобы няня могла досидеть до прихода мамы.то ей нужен мягкий диванчик или кресло.попробуйте-ка сами на стуле просидеть.задница ведь не казенная.на крайняк.конечно.можно и на хозяйской кровати поваляться.да.еще холодильник нужно продуктами забивать.желательно.деликатесами.сытые няни спят.блин.сидят крепче на стуле.диване и не падают.значит.ребенка не зашибут.вообще сытый чел добрее и детскую котлету не стащит.и ребенка не побьет.конечно.в вашем случае.надо самой на задницу плюхнуться.деньги они счет любят.а экономия должна быть экономной.
    Что?
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  6. ответ для Чао-какао , на сообщение « Что? »
    #1256
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
    Что?
    Ничего.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для kimkim , на сообщение « Ничего. »
    #1257

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ничего.
    Оно и видно
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  8. ответ для Чао-какао , на сообщение « Оно и видно »
    #1258
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
    Оно и видно
    Ясновидящая...я ужо сык.испужалась...
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. #1259
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 174

    Цитата Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
    Девушки, я вообще новичок в теме нянь.
    Ранее у нас с этим спокойно справлялась бабушка, но вот настал момент, когда бабушка вынуждена на длительный срок вернуться на малую родину.
    Нам нужна няня, чтобы забирала ребенка из садика с полудня, приводила домой, кормила, укладывала спать, потом после просыпа снова кормила и досиживала с ним остаток дня.
    Вопроса два:
    1. Где найти такую няню, чтобы не воровала, не относилась наплевательски к дитю (иначе я за себя не ручаюсь) и (не дай Бог) не рукоприкладствовала? Я тут такого начиталась, что уже начала подумывать, что единственный выход - это попрощаться с карьерой и сесть с ребенком до совершеннолетия дома.
    2. Где найти такую няню, чтобы её зарплата не составляла 80-90% моей? Иначе действительно, смысла в мероприятии нет.

    Пока по моим требованиям и анализируя прочитанное в этой теме, я понимаю, что такая няня обойдется мне в 45-50 тысяч рублей в месяц.
    А если ребенок будет болеть и не иметь возможности посещать детский садик, то и все 60 тысяч.
    Так что ли, получается?
    То есть няня, которая просто сидит с ребенком без всяких образовательных тем и в чьи обязанности входит покормить, помыть задницу и уложить спать, получает столько, сколько получает среднестатистический бухгалтер? Или менеджер? Или юрист?
    Выбор целиком за Вами- либо в саду будут делать все перечисленное совершенно бесплатно, либо готовьте 45-50 тыс в месяц.
    Объясните,какой смысл забирать ребенка из сада перед обедом и сном, при условии , что Вы за эти часы будете платить няне?
    Зачем вообще нужен сад при таком раскладе? Когда была бабушка под рукой, Вы такой каприз могли себе позволить , но в ситуации, когда время= деньги- зачем?

    Если ребенок не может адаптироваться в саду- не мучайте его и заберите из сада. Если может- то в сад на полный день, а няню ищите на пару часов - забрать и привести из сада, если Вы не успеваете это сделать.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  10. #1260
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
    Девушки, я вообще новичок в теме нянь.
    Ранее у нас с этим спокойно справлялась бабушка, но вот настал момент, когда бабушка вынуждена на длительный срок вернуться на малую родину.
    Нам нужна няня, чтобы забирала ребенка из садика с полудня, приводила домой, кормила, укладывала спать, потом после просыпа снова кормила и досиживала с ним остаток дня.
    Вопроса два:
    1. Где найти такую няню, чтобы не воровала, не относилась наплевательски к дитю (иначе я за себя не ручаюсь) и (не дай Бог) не рукоприкладствовала? Я тут такого начиталась, что уже начала подумывать, что единственный выход - это попрощаться с карьерой и сесть с ребенком до совершеннолетия дома.
    2. Где найти такую няню, чтобы её зарплата не составляла 80-90% моей? Иначе действительно, смысла в мероприятии нет.

    Пока по моим требованиям и анализируя прочитанное в этой теме, я понимаю, что такая няня обойдется мне в 45-50 тысяч рублей в месяц.
    А если ребенок будет болеть и не иметь возможности посещать детский садик, то и все 60 тысяч.
    Так что ли, получается?
    То есть няня, которая просто сидит с ребенком без всяких образовательных тем и в чьи обязанности входит покормить, помыть задницу и уложить спать, получает столько, сколько получает среднестатистический бухгалтер? Или менеджер? Или юрист?
    Ой, мега-элите так денежек жалко для промывания задницы, что просто ЖУТЬ !!!))))): Чем всех подозревать в преступности, лучше самой сидеть до совершеннолетия.

Страница 126 из 223 « Первая  «  2676116122123124125126127128129130136176 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •