Страница 131 из 223 « Первая  «  3181121127128129130131132133134135141181 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. #1301
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    3 791

    Цитата Сообщение от Валианна Посмотреть сообщение
    Я как и многие пожалела, что зашла в этот раздел. Ничего для себя на будущее полезного не прочла. А нет, поняла все же. Что няню буду искать точно не по интернету. Спасибо за такой опыт. Только по личным рекомендациям знакомых. Оставляю вас, дамы, как было, беседы все равно не выходит.
    Я не няня ). Заходила сюда однажды за советом и девушки очень толково сориентировали по стоимости услуг. Так что многие и НЕ пожалели, что зашли в эту тему ).
    Из своего опыта поиска няни для второго уже ребенка могу сказать, что найти няню среди знакомых не менее сложно, чем через интернет. А первую прекрасную няню старшему сыну муж вообще нашел через газету "Из рук в руки" )). Но это был далекий 98-й год.

  2. ответ для Alis@ , на сообщение « Я не няня ). Заходила сюда однажды за... »
    #1302
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
    Я не няня ). Заходила сюда однажды за советом и девушки очень толково сориентировали по стоимости услуг. Так что многие и НЕ пожалели, что зашли в эту тему ).
    Из своего опыта поиска няни для второго уже ребенка могу сказать, что найти няню среди знакомых не менее сложно, чем через интернет. А первую прекрасную няню старшему сыну муж вообще нашел через газету "Из рук в руки" )). Но это был далекий 98-й год.
    Благодарю! Вот для таких вежливых мамочек мы и даём вежливые ответы-советы.
    А кто с мечом/апломбом и заявами - уж не обессудьте.

  3. #1303
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Валианна Посмотреть сообщение
    Я как и многие пожалела, что зашла в этот раздел. Ничего для себя на будущее полезного не прочла. А нет, поняла все же. Что няню буду искать точно не по интернету. Спасибо за такой опыт. Только по личным рекомендациям знакомых. Оставляю вас, дамы, как было, беседы все равно не выходит.
    дык вы еще на ста страницах жалеть об этом будете.прям мазохизм какой-то.ежики кололись.плакали.но продолжали есть кактус. ну нельзя же так себя не любить и опускаться ниже плинтуса.беседа предполагает совсем другую подачу к собеседнику.даже.если он является оппонентом.научитесь уважать людей.тогда и жизнь к вам будет поворачиваться лицом
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для Alis@ , на сообщение « Я не няня ). Заходила сюда однажды за... »
    #1304
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
    Я не няня ). Заходила сюда однажды за советом и девушки очень толково сориентировали по стоимости услуг. Так что многие и НЕ пожалели, что зашли в эту тему ).
    Из своего опыта поиска няни для второго уже ребенка могу сказать, что найти няню среди знакомых не менее сложно, чем через интернет. А первую прекрасную няню старшему сыну муж вообще нашел через газету "Из рук в руки" )). Но это был далекий 98-й год.
    я тоже тогда так присматривала работу.вот поэтому и пишут няни.что при поиске они задействуют многие ресурсы.и работодатели тоже.но у профи глаз наметан и он легко узнает хамовитого человека.будь он и под другим ником.как говорится-я милого узнаю по походке))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. #1305
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Валианна Посмотреть сообщение
    Я как и многие пожалела, что зашла в этот раздел. Ничего для себя на будущее полезного не прочла. А нет, поняла все же. Что няню буду искать точно не по интернету. Спасибо за такой опыт. Только по личным рекомендациям знакомых. Оставляю вас, дамы, как было, беседы все равно не выходит.
    Да неправда, не пожалели Вы нисколечко. Вы забежали с целью пакость написать и получить реакцию. Так и вышло.
    Какой реакции вВы ожидали на это:
    Да что ж за люди такие идут, о себе такого мнения. Лишь бы цену себе набить и своей работе.
    Конструктивного диалога?
    Мы тут писали о том, что не все няни просто сидят и далеко не все рукоприкладствуют и воруют. Что за люди идут такого о себе мнения? Ну вот такие и идут, которые не только сидят, не рукоприкладстуют и не воруют.
    Что полезного Вы хотели прочитать в ответ на это:
    О да, теперь это профессия целая, смешно просто читать.
    Или на это:
    А такими темпами скоро нужно будет кланяться и умолять нянь пойти на работу.
    Если бы не было случаев рукоприкладства и воровства, об этом бы не писали и не показывали по тв.
    Какими темпами? Няни всегда были разные. Кто-то забрать из садика и присмотреть. Кто-то гораздо больше может предложить. Такая ситуация на рынке домашнего персонала уже как минимум 15 лет длится.Так что нет никаких темпов, из-за который скоро всё изменится.
    Только на лв нет смысла искать ни няню. Ни помощницу по хозяйству. Один обман.
    Кто Вас обманул и в чём?
    Спасибо за такой опыт. Только по личным рекомендациям знакомых. Оставляю вас, дамы, как было, беседы все равно не выходит.
    Надеюсь опыт пошёл на пользу и няне, которую Вы по личным рекомендациям возьмёте, Вы не будете с порога сообщать, что у неё вообще не профессия и что няни воруют.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  6. #1306
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Почему? Люди все разные. Есть хорошие помощницы
    Ну что Вы как маленькая?
    Валианна не хочет искать на лв няню или помощницу потому, что думает, что все обьявления на ДО даны пятью нянями, которые тут отписались. И не важно, что там указаны разные районы, возраст, имена, образование и пр. Или она просто не знает про ДО и думает, что домашний персонал ищут тут.
    А самое вероятное то, что она и не собиралась никого нигде искать, а забежала от скуки немного потроллить. Ну не в ЖГ же за этм идти. Там быстро по истории сообщений пройдутся, найдут фото, страничку ВК, вычислят клонов и вспомнят, что она писала 5 лет назад. Мало не покажется. А тут безопасно.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  7. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1307
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Выставлять свои капризы и претензии это как-то по детски. Как только Валианна столкнется с тем, что нужно кормить Агенства и др.ресурсы, сразу со своими денежками расставаться не захочется, все сразу дойдет. Да и с такими тараканами никто долго работать не будет, откуда бы она не добыла персонал. В обозримом будущем ничего хорошего эту девушку не ожидает, пусть она себя-то не утешает.

  8. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1308
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 320

    Вот грызня на пустом месте вызвала вопрос:
    А готовы ли потенциальные няни предоставить семье пакет документов, требуемых при устройстве в сад/школу:
    Справка о несудимости,
    справка из тубдиспансера,
    справка из психдиспансера ,
    справка из наркодиспансера,
    санитарная книжка (обновляется ежегодно),
    трудовая книжка/рекомендации бывших работодателей?
    Ну это помимо диплома...

    И если нет, то почему? (задумываюсь о няне, вот назрели вопросы)
    Светлана, мама Славика (18.07.16), а
    Старший сын (1993гр) вылетел из гнезда

  9. #1309

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Не найдет. И способ подачи Вашей точки зрения тоже не найдёт поддержки. Не стоит писать "при всем моем уважении", если Вы не испытываете и не собираетесь проявлять это уважение. Тётя, которая сидит с ребёнком, отличается не только от гувернантки, но и от няни. Ели Вам нужно именно сидение, то пожалуйста ищите тётю, сидящую с ребёнком. Няни ЛВ тут причём? Если хотите, то я могу подтвердить Ваше мнение, что сидение не стоит 50 тысяч. Но помочь найти сиделицу не могу. И в любом случае, заявлять про рукоприкладство и воровство было совсем не обязательно.
    Вы так оскорбились на рукоприкладство и воровство, будто это прямо к вам относится.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  10. #1310

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Вы написали про поиск подтверждения. Это значит, что Вы считаете своё мнение безошибочным.
    Ну или перепутали слова "подтверждение" и "поддержка"
    Вообще не поняла, что Вы написали в этом сообщении...
    Дело в том, что меня зовут Женя.

Страница 131 из 223 « Первая  «  3181121127128129130131132133134135141181 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •