Страница 158 из 158 « Первая 58108148154155156157158

Тема: Сколько стоит няня?

с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Причём тут трудозатраты спортсмена, певца и т.д.? Платят разве не за результат? Мне платят за то, что бы ни о чём не беспокоиться. Потому что, я обо всём позабочусь без дополнительных указаний.
    + много.у каждого свои обязанности и задачи\ответственность
    даже в спорте.любительский и профессиональный предполагают разные нагрузки и результаты.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    В сфере нянь, воспитателей, гувернанток есть своя градация потому, что у каждого своя специализация.)))): Как говорится, кто на что нанимался. Ну как можно рассуждать что легче, что труднее ? Одна на грудничков не пойдет, другая в сопроводиловку. А Маме фигуристов желательно знать вопрос изнутри, работать, работать и еще работать, пока молодая.))): А не на курорты ездить. ))):
    конечно.среди нас разные няни и предпочитают определенный возраст детей.очень редко можно встретить няню.которая начинает работать с новорожденным и ведет его до совершеннолетия).скорее это грудничковый и (или)ясельный возраст.реже и дошкольный добавляется.школьный тоже другая песня.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

3. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    Мега-элита Аватар для Джинчик

Часто встречаются вакансии, где важно именно наличие опыта работы, а свои дети за опыт не считаются. Разумеется, свои дети(подрощенные) только в плюс для няни. Бездетную няню не желают даже по псих.причинам, чтобы не было патологической привязанности к чужим детям - это со слов моих бывших работодателей. Я то знаю, что профи знают границы дозволенного). Но вот так работодатели рассуждают.

4. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    Ветеран

Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Часто встречаются вакансии, где важно именно наличие опыта работы, а свои дети за опыт не считаются. Разумеется, свои дети(подрощенные) только в плюс для няни. Бездетную няню не желают даже по псих.причинам, чтобы не было патологической привязанности к чужим детям - это со слов моих бывших работодателей. Я то знаю, что профи знают границы дозволенного). Но вот так работодатели рассуждают.
    Ой, на работодателей ориентироваться - себе дороже. Они у нас безумно разные и неповторимые. Постоянно видишь объявы: только молодую няню или воспитателя, до 30 лет, можно без или со своими детьми. Дальше: только до 40-50 лет. Т.е критерии неправильные. Не профопыт и опыт лично родительский, а ограничения и рамки возрастные. Думают, что возраст - это все. Папам видимо хочется перед глазами молодуху иметь. Что папы, вдаются в подробности, есть ли у потенциальной няни свои дети? Родители не очень ценят, что все жизненные задачи уже выполнены, любого опыта выше крыши. Почти не бывает вопросов: посоветуйте, как вы считаете, как лучше и т.д.
    А бездетные няни не имеют большой степени ответственности за подвижных, непредсказуемых детей, т.к. на себе не испытали опасных ситуаций. Опыт нарабатывается постепенно. Тут родители не договаривают: не потому, что няня без своего ребенка зацелует чужого, а потому, что не доверяют, накручивают себя. За границей, например, другой менталитет.

Страница 158 из 158 « Первая 58108148154155156157158