Страница 166 из 223 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для Миррославна , на сообщение « :) ни то ни другое)) просто я... »
    #1651
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Миррославна Посмотреть сообщение
    у нас и дачи то нет) Хотя есть мысль на лето хотя бы на месяц арендовать дачу. Можете просветить, на каких условиях происходит работа няни? Свою няню, конечно. я спрошу. Просто хочется в общих чертах понять. Мне ясно, что питание за наш счет. А вот...должна быть обязательно отдельная комната или это может быть комната вместе с ребенком? просто тогда как определяются выходные? И вообще выходные дни по договоренности или 2 раза в неделю обязательно? ну и в рабочие дни должны быть четко оговорены часы работы, после окончания которых няня идет отдыхать?
    Сначала спросите свою няню, готова ли она ехать на дачу. У меня обычно своя комната. Выходные те же, что и в городе.Если недалеко от города, то ня субботу-воскресенье няня может ехать домой.Я обычно в воскресенье вечером возвращалась. Если я с кем-то из родителей, то мы друг друга меняем. Родители могут сами поиграть или к водоёму сходить с ребёнком.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  2. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1652
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Конечно не в теме, начальники и подчененые это всегда конфликт. Но вы тогда Няни общайтесь между собой на лавочке, а не здесь, очень засоряете топ. И при чем тут мои условия? Это форум, а не статистические данные, тут каждый делиться своим мнением и своим опытом и точка.
    Откуда это такой начальственный тон??? Про засор нам может сделать замечание только создатель сайта или его представитель - модератор, а не вы. Так что конфликт у вас не получится, не провоцируйте. Это наша лавочка!!! )))):

  3. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1653
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Говорила я, что сезон дач медленно начинается. На ДО уже есть объявление-приглашение в Болгарию с детьми 3,5 и 8 лет. За все лето предлагают 120 тыс. Если 120:3 мес., получается 40 тыс. в мес. за двоих, т.е. 20 тыс. за одного ребенка. А там еще и работа возможно ночная, с готовкой.... Как думаете не маловато предлагают? Ведь, как спрашивает Миррославна, должны быть фиксированные часы работы, а в объявлении их нет. Вот я и усомнилась в такой оплате. Там на ДО обсуждать нельзя.
    Да, Миррославна, пообщайтесь сначала с няней на летнюю тему. Планы у всех быстро меняются.

  4. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1654
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Интересно, почему правильные мамочки не приходят с советами и мнениями, когда люди задают вопросы или хотят разобраться в непонятной ситуации?
    Но с готовностью прибегают, когда есть возможность высказать няням своё "фи"? А есл такой возможности нет, то они её создадут. Последнее время было три мамы с вопросами. Если бы не няни, "засоряющие топ", то вопросы остались бы без ответа. Мамочки, вы сами уступили нам эту "лавочку". Поэтому не возмущайтесь, что мы тут временами между собой общаемся на понятные нам темы. Либо тоже участвуйте в обсуждениях, отвечайте на вопросы и помогайте начинающим няненанимателям.

  5. #1655
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Говорила я, что сезон дач медленно начинается. На ДО уже есть объявление-приглашение в Болгарию с детьми 3,5 и 8 лет. За все лето предлагают 120 тыс. Если 120:3 мес., получается 40 тыс. в мес. за двоих, т.е. 20 тыс. за одного ребенка. А там еще и работа возможно ночная, с готовкой.... Как думаете не маловато предлагают? Ведь, как спрашивает Миррославна, должны быть фиксированные часы работы, а в объявлении их нет. Вот я и усомнилась в такой оплате. Там на ДО обсуждать нельзя.
    Да, Миррославна, пообщайтесь сначала с няней на летнюю тему. Планы у всех быстро меняются.
    Я, как опытная няня-путешественница, считаю такое предложение не слишком привлекательным. На такие долгие поездки можно соглашаться только со своей семьёй, с которой ты давно сотрудничаешь и уже ездила на меньшие сроки.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  6. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1656
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Прописывать все пункты договора на берегу.определиться с обязанностями и выходными.судя по испытательному сроку до поездке и обязанностям.няне на выезде скучать не придется😀

  7. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1657
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Просто песня, конечно....))) Забрать двоих, позаниматься до прихода, помочь с уроками...и все это за 250 руб. Второго ребеночка надо как бы усыновить.....))): Разве не возникнет вопрос, что за границей тоже будет каша?

  8. ответ для Миррославна , на сообщение « :) ни то ни другое)) просто я... »
    #1658
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Миррославна Посмотреть сообщение
    ни то ни другое)) просто я некорректно выразилась, думаю, что понятно всем. Текущая = настоящая. Потому что раньше я большей частью про бывшую няню писала.



    у нас и дачи то нет) Хотя есть мысль на лето хотя бы на месяц арендовать дачу. Можете просветить, на каких условиях происходит работа няни? Свою няню, конечно. я спрошу. Просто хочется в общих чертах понять. Мне ясно, что питание за наш счет. А вот...должна быть обязательно отдельная комната или это может быть комната вместе с ребенком? просто тогда как определяются выходные? И вообще выходные дни по договоренности или 2 раза в неделю обязательно? ну и в рабочие дни должны быть четко оговорены часы работы, после окончания которых няня идет отдыхать?
    Начнем с того.что есть няни с дачами.если няня работает сутками.то проживание с ребенком в порядке вещей.если определенное кол-во часов.то как няня может отдохнуть/заниматься своими делами.если вы будете укладывать на сон ребенка с ней рядом.здесь много вопросов открытых
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. #1659
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Просто песня, конечно....))) Забрать двоих, позаниматься до прихода, помочь с уроками...и все это за 250 руб. Второго ребеночка надо как бы усыновить.....))): Разве не возникнет вопрос, что за границей тоже будет каша?
    Не.это нам всем понятно сразу.только неопытный человек польстится на это.осенью почитаем в очередной раз.какие бывают няни и про их кидалово😁
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1660
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Миррослава хочет конкретно: няня живет в одной комнате с ребенком, значит платите ей за сутки работы. Правил здесь быть не может, все ваши договорные условия.

Страница 166 из 223 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •