Страница 170 из 183 « Первая 70120160166167168169170171172173174180 Последняя »

Тема: Сколько стоит няня?

1. ответ для Агностик , на сообщение « Цены разные, в среднем 350 р/час. »
    Ветеран

Цитата Сообщение от Агностик Посмотреть сообщение
    Цены разные, в среднем 350 р/час.
    А в сутки?

2. ответ для Пучеглазая оса , на сообщение « А в сутки? »
    с Луны Аватар для kimkim

От 5.зависит от возраста ребенка и от стоимости часа
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

3. ответ для kimkim , на сообщение « От 5.зависит от возраста ребенка и от... »
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА

Девушки сколько может стоить няня на 4 ч в день, вечер ,к ребенку. 2,5 года
    Как оплачивать по факту рабочего дня (клиент может не придти и тогда няня не нужна будет) т.е не всегда будет 4 ч,может и 2 ч или вообще ноль или оклад? С какой цены няням уже будет интересно моё предложение работы?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

Ветеран

Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Как оплачивать по факту рабочего дня (клиент может не придти и тогда няня не нужна будет) т.е не всегда будет 4 ч,может и 2 ч или вообще ноль или оклад? С какой цены няням уже будет интересно моё предложение работы?
    О каком клиенте идет речь? Вы хотите няню для клуба или ресторана? Если график работы неопределенный, да маленькая загрузка по часам, то это не 350 руб. в час, как пишут выше, а все 400. Об окладе здесь речь не идет вообще.
    Форум почитайте, похожих тем много.

пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА

Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    О каком клиенте идет речь? Вы хотите няню для клуба или ресторана? Если график работы неопределенный, да маленькая загрузка по часам, то это не 350 руб. в час, как пишут выше, а все 400. Об окладе здесь речь не идет вообще.
    Форум почитайте, похожих тем много.
    Какая разница какой клиенткаждый клиент это моя работа,на это время и нужна няня.
    В день 4 клиента,но иногда бывает что все 4 отказываются и тогда вроде няня мне не нужна в этот день.
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

6. ответ для ЛАПKА , на сообщение « Какая разница какой клиент:))каждый... »
    Ветеран

Какая разница какой клиенткаждый клиент это моя работа,на это время и нужна няня.
    В день 4 клиента,но иногда бывает что все 4 отказываются и тогда вроде няня мне не нужна в этот день.
    Есть разница, какой клиент. Так тогда и пишите, что у вас частная работа на дому. Вы упустили обсуждение, где няня работала в ресторане, пока родители пили-ели. А значит есть особенности работы и обязанностей, и ответственности в том числе. В вашем случае няня будет считаться экстренной. А это, разумеется, дороже обычной.

Небожитель Аватар для Lyolik

Есть разница, какой клиент. Так тогда и пишите, что у вас частная работа на дому. Вы упустили обсуждение, где няня работала в ресторане, пока родители пили-ели. А значит есть особенности работы и обязанностей, и ответственности в том числе. В вашем случае няня будет считаться экстренной. А это, разумеется, дороже обычной.
    Тут даже хуже, чем экстренная - няня должна быть наготове как прийти, так и уйти. Экстренная обычно на период болезни с конкретным графиком и примерной продолжительностью.
    У меня такое ощущение, что клиент может отказаться в любой момент.
    Товарищи! Внимание! По техническим причинам пенсия переносится с 55/60 на 63/65.
    Повышение пенсионного возраста есть не что иное как отказ властной верхушки от выполнения социальных обязательств перед населением Российской Федерации, что является прямым нарушением пункта 2 статьи 7 Конституции РФ.

Наш человек Аватар для Лунный Котик

350 р/ч не меньше, если 4 часа в день. А если 1 час в день, то 500 р. Ищите надёжного человека, живущего рядом. Как Вы понимаете, график подработки ( работой это назвать нельзя) очень непредсказуем.
    Няня всё время "на низком старте" и это очень напрягает, все свои дела на период ожидания придётся отложить.

Хранитель Аватар для Нероли

На экстренную не похоже. Экстренную вызывают в случае незапланированной необходимости. А тут, похоже, няня в любом случае должна быть на месте, но воспользуются ли её услугами-непонятно. Тогда в любом случае оплачиваются все часы нахождения няни на рабочем месте.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.

10. ответ для ЛАПKА , на сообщение « Какая разница какой клиент:))каждый... »
    Хранитель Аватар для Нероли

Действительно, не имеет значения, какой клиент. Тут важна логистика.
    Лапка, няня будет каждый день приходить или Вы будет или Вы будете каждый раз вызывать её отдельно?
    Есть вероятность, что, например, первому и четвёртому клиенту понадобятся услуги няни, а второму и третьему нет?
    Мне кажется, что Вам, в любом случае, нужна одна постоянная няня. Тогда тут самая удобная форма оплаты-оклад. Из расчёта 350 рублей в час, 4 часа в день и 5 дней в неделю (или сколько у Вас дней предполагается)
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.

Страница 170 из 183 « Первая 70120160166167168169170171172173174180 Последняя »