Страница 172 из 223 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. #1711
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    спасибо и вам.за понимание
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1712

    Девочки, помогите, пожалуйста, сориентируйте по актуальным на текущий момент расценкам. Подумываю о услугах прогулочной няни, пока именно прогулочной, чтобы могла погулять и присмотреть полноценно за гулящим ребенком вечером, 1-2 часа в день. Ребенку 2.10, ходит в садик. Сколько примерно стоят такие услуги няни???

  3. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1713
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Няня 250ре/ч
    Возможно.что в д/с подработать захотят или рядом проживающий человек.для него это будет удобно и вы сможете договориться на более низкую оплату.

  4. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1714
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 581

    Наверное, дублирую последний вопрос.... забрать ребёнка из сада, отвести на кружок в пределах квартала и помочь раздеться. После занятий забирать буду сама. Чистой «работы» минут 20-25. Сколько предлагать? 250? Тогда приработок за 2р/неделю всего 2000 в месяц получается, но и больше платить есть ли за что? Искать буду среди соседей и сотрудников сада.

  5. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1715
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Няня отводит и уходит.правильно?тогда нормально.обычно.если и меньше часа.то оплачивается за час.человек привязан ко времени.а за 2т в месяц иметь надежного помощника не так и дорого

  6. ответ для kimkim , на сообщение « Няня отводит и уходит.правильно?тогда... »
    #1716
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 581

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Няня отводит и уходит.правильно?тогда нормально.обычно.если и меньше часа.то оплачивается за час.человек привязан ко времени.а за 2т в месяц иметь надежного помощника не так и дорого
    Да. Приводит и уходит. 2000 в принципе не много). И нам не дорого, но и няне не бог весть какая помощь, а привычки и время придётся пересмотреть. Спасибо.

  7. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1717
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Если это работник д/с.то нормально.тем более.если рядом живет и ждать не надо.если не критично.платите 3т))

  8. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1718
    Гость
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Ул. Уланская. Красное Село
    Сообщений
    6

    Всем добрый вечер! У меня есть вот какой вопрос:
    Ищу няню для двойни. Пдр 9 сентября, но может и раньше рожу. Тут уж как получится. Помощница нужна для прогулок на 2 часа в день. То есть я одену, положу в коляску и няня погуляет. Подскажите, сколько может стоить такое удовольствие? Территориально живу в новостройке в Красном Селе.
    Заранее спасибо за ответы.

  9. ответ для Uzmey , на сообщение « Всем добрый вечер! У меня есть вот... »
    #1719
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Uzmey Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! У меня есть вот какой вопрос:
    Ищу няню для двойни. Пдр 9 сентября, но может и раньше рожу. Тут уж как получится. Помощница нужна для прогулок на 2 часа в день. То есть я одену, положу в коляску и няня погуляет. Подскажите, сколько может стоить такое удовольствие? Территориально живу в новостройке в Красном Селе.
    Заранее спасибо за ответы.
    Ой.двойня у вас.минимум 500
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для kimkim , на сообщение « Ой.двойня у вас.минимум 500 »
    #1720
    особа особостатусная Аватар для Третья молодость
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    19 260

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ой.двойня у вас.минимум 500
    Как мама двойни не очень понимаю такое увеличение тарифа, если нужно только покатать коляску с младенцами, когда мама и оденет и уложит.
    Чисто физически почти то же самое, что обычная коляска, разве что поребрики преодолевать посложнее. А орать всю прогулку и один может...

Страница 172 из 223 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •