Страница 177 из 177 « Первая 77127167173174175176177

Тема: Сколько стоит няня?

1. ответ для Uzmey , на сообщение « Еще один вопрос: За какое время стоит... »
    Мега-элита Аватар для Джинчик

Если детишки здоровы, то гулять можно на след. день после выписки. Искать начать можно и за месяц, но планы обоюдно могут поменяться. Я бы искала после рождения малышей.

2. Наш человек Аватар для Двойной малыш

Цитата Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
    Понятно увеличение тарифа при уходе за одним или двумя грудничками - есть разница. Но речь только о "катать коляску"! Я этим как раз часто занимаюсь))
    Конечно увеличение тарифа должно быть. Один может орать, второго разбудить , или оба одновременно плакать будут. Не знаешь кого хватать и укачивать. Ну, если просто катать коляску и пусть орут, то можно и по тарифу одного платить))) если что, то у самой двойная четырёхлетняя , опыт есть)
    Я-Наташа.
    — А вы знаете, сколько бедных животных было убито, чтобы сшить эту шубу? — А вы знаете, со сколькими богатыми животными мне пришлось переспать, чтобы получить её?

3. ответ для Uzmey , на сообщение « Еще один вопрос: За какое время стоит... »
    с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от Uzmey Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос: За какое время стоит начать поиски? За месяц до рождения или как родятся? Совсем с новорожденными обычно не гуляют, правильно?
    Гуляют.но начинают не часами.поэтому смысла не имеет выносить коляску.сентябрь ведь не зима.постепенно увеличите прогулку.первую неделю вам не до поиска няни будет.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

4. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »

А балкон есть?
    У нас в районе много двоен. Обратила внимание, что гуляют преимущественно папы сильно спортивного вида или пары папа+мама: Папа коляску толкает, мама рядом идет, если что - поправляет. Обычная коляска весит килограммов 13-15 + ребенок + одеяло и одежда. Га одного ребенка Ок 17 кг, а двойная коляска + два ребеночка уже под 25 потянут, хоть и на колесах.

5. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    с Луны Аватар для kimkim

Если в семье детей выгуливают оба родителя.то кто же деньги зарабатывает на тех.кто в коляске)))не сгущайте краски.видела ни раз.когда одна мамочка катает тройню.ну и няни как-то работают.это нелегкий труд.поэтому и оплата соответственная.

Страница 177 из 177 « Первая 77127167173174175176177