Страница 177 из 223 « Первая  «  77127167173174175176177178179180181187 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1761
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 023

    Сейчас разве реально найти сопровождение за 250 руб ? Как считаете, за максимум 30 минут работы (без транспорта) 250 руб нормально будет? Няне надо будет от своего дома пройти 10 минут, забрать у парадной школьницу, доставить 15 минут максимум до кружка и через 5 минут няня у себя дома (т.е кружок прямо рядом с местом ее проживания). Загрузка 2 раза в неделю.

  2. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1762
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Я поэтому и пишу.пенсионер может прогуляться.а почему нет.допустим.по дороге в маг отвести.если недалеко.

  3. ответ для vika16 , на сообщение « Сейчас разве реально найти... »
    #1763
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Сейчас разве реально найти сопровождение за 250 руб ? Как считаете, за максимум 30 минут работы (без транспорта) 250 руб нормально будет? Няне надо будет от своего дома пройти 10 минут, забрать у парадной школьницу, доставить 15 минут максимум до кружка и через 5 минут няня у себя дома (т.е кружок прямо рядом с местом ее проживания). Загрузка 2 раза в неделю.
    Вика, если честно, то я на такое подписалась бы только за 300 рэ в час(300 рэ выход) и то долго бы думала, так как день день в середине разбит. И смотря сколько раз в неделю. Тут или везение, или много кандидатов на такое предложение надо перелопатить.

  4. ответ для tatri , на сообщение « Вика, если честно, то я на такое... »
    #1764
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Вика, если честно, то я на такое подписалась бы только за 300 рэ в час(300 рэ выход) и то долго бы думала, так как день день в середине разбит. И смотря сколько раз в неделю. Тут или везение, или много кандидатов на такое предложение надо перелопатить.
    Вам смешно работать за такую оплату и на такую занятость.это факт.зачем действующей няне такая заморочка.если она способна и есть возможность зарабатывать.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для kimkim , на сообщение « Вам смешно работать за такую оплату и... »
    #1765
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Вам смешно работать за такую оплату и на такую занятость.это факт.зачем действующей няне такая заморочка.если она способна и есть возможность зарабатывать.
    Я сейчас без работы. Ищу себя. Вика 16 далеко от меня живет, поэтому тут обо мне речи нет.

  6. ответ для tatri , на сообщение « Вика, если честно, то я на такое... »
    #1766
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 023

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Вика, если честно, то я на такое подписалась бы только за 300 рэ в час(300 рэ выход) и то долго бы думала, так как день день в середине разбит. И смотря сколько раз в неделю. Тут или везение, или много кандидатов на такое предложение надо перелопатить.
    У меня есть на примете человек- мама из нашей школы. Она не работает. У нее двое своих детей (2 и 4 класс). Надо просто с ценой определиться. 250 мне тоже кажется мало.

  7. ответ для tatri , на сообщение « Я сейчас без работы. Ищу себя. Вика 16... »
    #1767
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 023

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Я сейчас без работы. Ищу себя. Вика 16 далеко от меня живет, поэтому тут обо мне речи нет.
    Это же не работа, а именно мини подработка. Понятно, что человек должен жить где то совсем близко. Даже скорее знакомых искать придется - занятие могут отменить, ребенок заболеть. Сейчас подумала немного: конкретно ту маму более реально бартером на занятия английским заинтересовать (раз в неделю). А стороннему человеку скорее всего оклад.

  8. ответ для tatri , на сообщение « Я сейчас без работы. Ищу себя. Вика 16... »
    #1768
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 023

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Я сейчас без работы. Ищу себя. Вика 16 далеко от меня живет, поэтому тут обо мне речи нет.
    Поиски себя- это хорошо. Я тоже вечно ищу.

  9. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1769
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Ну в августе/сентябре уже можно присмотреть.много предложений.
    Я в июне закончила четырехлетнее сотрудничество.но еще не определилась.буду ли еще работать.пока отдыхаю)

  10. ответ для vika16 , на сообщение « Это же не работа, а именно мини... »
    #1770
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Это же не работа, а именно мини подработка. Понятно, что человек должен жить где то совсем близко. Даже скорее знакомых искать придется - занятие могут отменить, ребенок заболеть. Сейчас подумала немного: конкретно ту маму более реально бартером на занятия английским заинтересовать (раз в неделю). А стороннему человеку скорее всего оклад.
    Хорошие у Вас идеи. Напишите, что получилось, когда договоритесь. Про английский интересно. Одно доп. занятие в неделю, по-моему, маловато для знаний.

Страница 177 из 223 « Первая  «  77127167173174175176177178179180181187 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •