Страница 182 из 223 « Первая  «  82132172178179180181182183184185186192 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1811
    Ветеран
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    697

    Доброй ночи! сориентируйте, пожалуйста, сколько будут стоить услуги Няни если нужно утром отвести ребенка в школу (к 9 часам), после уроков забрать (ок. 12 часов) - пешком 20 минут, а вечером отвести на тренировки и привести домой - 5 минут от дома 3 раза в неделю (сама тренировки полтора часа) и 10-15 минут на автобусе-маршрутке 2 раза в неделю (тренировка 1 час). И как обычно оплачивается простой? когда ребенок болеет, или ходит только в школу, а на тренировки не ходит.

  2. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1812
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Доброй.Вам надо определиться точнее со временем.т.е.пройти этот путь хоть раз самой.потому как все эти 5-20 минут складываются на практике совсем иначе.я так понимаю,у вас первоклашка.например,вот у внучки могли задержать выход из класса.в школу встречающих не пускают,это означает,что дите может и забыть,что его ждут,пока не нашалится/не наболтается,а ведь ему и одеться самому надо)) надо ли его ждать на тренировке и где,если негде,то где няня будет проводить эти час-полтора зимой.кто при болезни будет с ребенком,если дома останется.надо ли уроки делать или только обязанности сопровождающей.

  3. #1813
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    По поводу няни для прогулок с коляской.Главное,чтобы человек был адекватный.Одна мамочка мне рассказала,что до постоянной няни,у них была няня для прогулок.После прогулки ребенок срыгнул чем то коричневым.Помчались промывать желудок.Окозалось женщина дала шоколадную конфету,чтобы не плакал.Ребенок грудной.

  4. ответ для Irina-2012 , на сообщение « По поводу няни для прогулок с... »
    #1814
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Irina-2012 Посмотреть сообщение
    По поводу няни для прогулок с коляской.Главное,чтобы человек был адекватный.Одна мамочка мне рассказала,что до постоянной няни,у них была няня для прогулок.После прогулки ребенок срыгнул чем то коричневым.Помчались промывать желудок.Окозалось женщина дала шоколадную конфету,чтобы не плакал.Ребенок грудной.
    Ириша,благодаю, что ты написала этот свой случай из практики. А ещё я напишу про свой случай на экстренном вызове. Бабушка двойняшек новорожденных поила их вместо воды аптечной не разведённой глюкозой, чтобы крепче спали. Вот так могут успокоить случайные женщины бессловесных младенцев по доброте душевной или чтобы просто не орали на прогулке. Поэтому я за опытных и проверенных нянь к младенцам!

  5. #1815
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Fefa Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! сориентируйте, пожалуйста, сколько будут стоить услуги Няни если нужно утром отвести ребенка в школу (к 9 часам), после уроков забрать (ок. 12 часов) - пешком 20 минут, а вечером отвести на тренировки и привести домой - 5 минут от дома 3 раза в неделю (сама тренировки полтора часа) и 10-15 минут на автобусе-маршрутке 2 раза в неделю (тренировка 1 час). И как обычно оплачивается простой? когда ребенок болеет, или ходит только в школу, а на тренировки не ходит.
    Мало вводных данных. С 12ч до вечера, до тренировок няня нужна? Если стоит только вопрос цены - то оклад, устраивающий обе стороны по средней занятости из расчёта 250 р/ч. Если стоит вопрос поиска, то подробно расписать часы работы (время округляется до часа). Если на почасовке, то простой не оплачивается. Если оклад - то стабильный, вне зависимости от дней и часов работы.

  6. #1816
    Ветеран
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    697

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Мало вводных данных. С 12ч до вечера, до тренировок няня нужна? Если стоит только вопрос цены - то оклад, устраивающий обе стороны по средней занятости из расчёта 250 р/ч. Если стоит вопрос поиска, то подробно расписать часы работы (время округляется до часа). Если на почасовке, то простой не оплачивается. Если оклад - то стабильный, вне зависимости от дней и часов работы.
    Спасибо! Все понятно, между школой и тренировками Няня не нужна, получается утром отвела и до 12 свободна, это как считать? Как час туда и час обратно? Или как 4 часа с учётом времени на дорогу. Или как один час т.к. Суммарно 40-50 минут выходит самой работы. И вечернее время, тоже тренировка полтора часа, это округлять до 2х часов? Самой дороги туда 5 минут и обратно 5 минут


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Fefa , на сообщение « Спасибо! Все понятно, между школой и... »
    #1817
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Утром отвела - час. Днём забрала - час. Если с тренировки забирать и отводить, то время считается с момента - от дома до дома, округляется до часа.
    Очень не просто найти няню на такой рваный график. Лучше искать среди мам/бабушек одноклассников. Или у Вас уже кандидат?

  8. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1818
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Лучше искать среди соседей.я так когда-то работала.мне было удобно,т.к.у самой был первокласник.

  9. #1819
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Ириша,благодаю, что ты написала этот свой случай из практики. А ещё я напишу про свой случай на экстренном вызове. Бабушка двойняшек новорожденных поила их вместо воды аптечной не разведённой глюкозой, чтобы крепче спали. Вот так могут успокоить случайные женщины бессловесных младенцев по доброте душевной или чтобы просто не орали на прогулке. Поэтому я за опытных и проверенных нянь к младенцам!
    И не только у младенцев.начинающий ходить,любопытный малыш или везде успевающий трехлетка разве не нуждаются в опытном человеке рядом.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для kimkim , на сообщение « И не только у младенцев.начинающий... »
    #1820
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Разумеется, но трехлетка расскажет про конфетку и др нянины новшества. А годовасы - отдельная песТня....

Страница 182 из 223 « Первая  «  82132172178179180181182183184185186192 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •