Страница 191 из 223 « Первая  «  91141181187188189190191192193194195201 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для VEf , на сообщение « Добрый день! Подскажите, сколько... »
    #1901
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, сколько предложить денег соседке за то, чтоб отводила ребенка в школу? До школы идти ровно 5 минут, буквально соседний двор. Как это вообще оплачивается? 50 руб. вроде мало, а 100 за 5 минут уже много. Как сопровождающие няни оплачиваются? Или же договариваться на 100 руб в день, но это надо не только отводить, но и забирать? Хотя, когда детей забирают, то это уже ждать надо 20-30 минут, пока он выйдет и пока оденется.
    А Вы соседского ребёнка будете отводить за 50 рублей???
    Соседка своего тоже в ту же школу отводит, и ей по пути?

  2. #1902
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    А Вы соседского ребёнка будете отводить за 50 рублей???
    Соседка своего тоже в ту же школу отводит, и ей по пути?
    Я нет, но я и не работаю няней, а она мне сама предлагает себя. Точнее, ее мама сказала, что если мне нужна няня, то ее дочка готова мне помогать. Я не готова ни за 50, ни за 100, ни за 200, ни даже за 500. Мне это просто не надо, а ей надо. У нее есть сын и он ходит в садик. Я не в курсе в какой садик и во сколько она его туда отводит. Я пока просто прикидываю надо мне это или нет, потому и спрашиваю сколько обычно берут за такую услугу. За час я тоже не готова платить ей потому что по факту это ну максимум 10 минут, либо пусть целый час отрабатывает тогда.

  3. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1903
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    И да, я прекрасно осознаю, что 50 руб и даже 100 - это очень мало и это фигня, даже не чашка кофе, но как бы есть определенная стоимость услуги, поэтому не с меня спрос.
    А с другой стороны, вот если б мне были нужны деньги, точнее когда они были нужны, я ни от какой работы не отказывалась, а тем более от такой - просто проехаться в лифте с ребенком и проводить его до школы. Можно даже молча В месяц, да, будет порядка 2 тыс., но это при занятости 10 минут в день. Тут 10 минут, там еще 10 минут. Глядишь так и наберется. Все лучше, чем ничего то.

  4. ответ для VEf , на сообщение « И да, я прекрасно осознаю, что 50 руб и... »
    #1904
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Чем меньше занятость, тем дороже. Так было всегда, в любой сфере.
    Начните со 100 р. Если для Вас это дорого, то придется обойтись без чей-либо помощи. Из-за 50р никто подниматься не будет и куда-то идти. Это не те деньги, даже если есть нужда.
    " Ее мама мне сказала..." Надо не с ее мамой, а с той, кто будет водить, разговаривать. Сколько она хочет за свою работу- вот что надо спрашивать в лоб и при личной встречи. И не забывайте- это совершенно посторонний для Вас человек- не подруга, не жизнью Вам обязана, никто!
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  5. ответ для VEf , на сообщение « И да, я прекрасно осознаю, что 50 руб и... »
    #1905
    Старожил Аватар для Света879
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 211

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    И да, я прекрасно осознаю, что 50 руб и даже 100 - это очень мало и это фигня, даже не чашка кофе, но как бы есть определенная стоимость услуги, поэтому не с меня спрос.
    А с другой стороны, вот если б мне были нужны деньги, точнее когда они были нужны, я ни от какой работы не отказывалась, а тем более от такой - просто проехаться в лифте с ребенком и проводить его до школы. Можно даже молча В месяц, да, будет порядка 2 тыс., но это при занятости 10 минут в день. Тут 10 минут, там еще 10 минут. Глядишь так и наберется. Все лучше, чем ничего то.
    Вы реально думаете, что если услуга занимает меньше часа, то она должна оплачиваться строго по минутам? Она в любом случае несёт ответственность за вашего ребёнка пока сопровождает его до дома. Ждёт пока он оденется, доводит до квартиры. Услуга сопровождения оплачивается не меньше стоимости часа, то есть в районе 200-250 руб.

    Отправлено с моего SM-J400F через Tapatalk


  6. ответ для VEf , на сообщение « Я нет, но я и не работаю няней, а она ... »
    #1906
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Благодарю, прояснили ситуацию. Ну предложите хоть 100 р, и нам напишите, согласится ли. А вообще, стоимость услуг сопровождающей няни 300 р/ч, даже если занятость меньше часа, то округляется до часа.

  7. #1907
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Чем меньше занятость, тем дороже. Так было всегда, в любой сфере.
    Начните со 100 р. Если для Вас это дорого, то придется обойтись без чей-либо помощи. Из-за 50р никто подниматься не будет и куда-то идти. Это не те деньги, даже если есть нужда.
    " Ее мама мне сказала..." Надо не с ее мамой, а с той, кто будет водить, разговаривать. Сколько она хочет за свою работу- вот что надо спрашивать в лоб и при личной встречи. И не забывайте- это совершенно посторонний для Вас человек- не подруга, не жизнью Вам обязана, никто!
    Плюсану.

  8. ответ для VEf , на сообщение « Я нет, но я и не работаю няней, а она ... »
    #1908
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Я нет, но я и не работаю няней, а она мне сама предлагает себя. Точнее, ее мама сказала, что если мне нужна няня, то ее дочка готова мне помогать. Я не готова ни за 50, ни за 100, ни за 200, ни даже за 500. Мне это просто не надо, а ей надо. У нее есть сын и он ходит в садик. Я не в курсе в какой садик и во сколько она его туда отводит. Я пока просто прикидываю надо мне это или нет, потому и спрашиваю сколько обычно берут за такую услугу. За час я тоже не готова платить ей потому что по факту это ну максимум 10 минут, либо пусть целый час отрабатывает тогда.
    Няни тоже не работают за 50ре/ч
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для kimkim , на сообщение « Няни тоже не работают за 50ре/ч »
    #1909
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Няни тоже не работают за 50ре/ч
    Ну тут и не за час, а за 10 минут.
    Я в целом по ответам поняла ожидания нянь, пожалуй откажусь от ее предложения. Это не мне надо было, это она предложила, но оплачивать человеку час работы просто так я не собираюсь. Мне тоже никто не раздает деньги просто так.

  10. ответ для VEf , на сообщение « Ну тут и не за час, а за 10 минут. Я... »
    #1910
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Ну тут и не за час, а за 10 минут.
    Я в целом по ответам поняла ожидания нянь, пожалуй откажусь от ее предложения. Это не мне надо было, это она предложила, но оплачивать человеку час работы просто так я не собираюсь. Мне тоже никто не раздает деньги просто так.
    Скажу так-няни не работают 10 минут)))
    Правильно,если что-либо не устраивает,то лучше отказаться.Можно было бы так старшекласснику подработать.Няни работали тоже за 50р/,но это было лет....20 назад)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 191 из 223 « Первая  «  91141181187188189190191192193194195201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •