Страница 193 из 193 « Первая 93143183189190191192193

Тема: Сколько стоит няня?

1. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    с Марса Аватар для kimkim

Многие няни свой рабочий день начинают с 9,а то и раньше и работают по 10-12ч.сон ребенка-это единственное время.когда они могут перекусить и передохнуть.да и не все дети спят по 2ч.да и речь шла о двухлетках)я работала с разными детьми.один быстро засыпает.другой на час и после всех детских песенок)ну.я не понимаю.как можно пылесосить.когда ребенок спит.одно дело подойти раньше и какие-то дела сделать.а другое вместе с малышом.мне не в лом полы намыть.но когда ребенок один в комнате.а я его не вижу.то это не мое.я не хочу брать на себя такое.а следы в коридоре я и так всегда после прихода подотру.если есть чем.

Хранитель Аватар для Senny

Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Многие няни свой рабочий день начинают с 9,а то и раньше и работают по 10-12ч.сон ребенка-это единственное время.когда они могут перекусить и передохнуть.да и не все дети спят по 2ч.да и речь шла о двухлетках)я работала с разными детьми.один быстро засыпает.другой на час и после всех детских песенок)ну.я не понимаю.как можно пылесосить.когда ребенок спит.одно дело подойти раньше и какие-то дела сделать.а другое вместе с малышом.мне не в лом полы намыть.но когда ребенок один в комнате.а я его не вижу.то это не мое.я не хочу брать на себя такое.а следы в коридоре я и так всегда после прихода подотру.если есть чем.
    Наша няня с нами как раз с 2 лет) И тогда мелкая даже дольше спала, чем сейчас)
    Я понимаю, что разный режим работы бывает, просто вопрос-то был "Как няни могут все это успевать". Вот я и говорю, что могут очень просто, при определенных условиях) Мы же не знаем, какой режим работы в тех объявлениях имеется ввиду) Вполне возможно, что близкий к нашему)
    Насчет пылесоса - ну няня не пылесосит, когда мелкая спит, по таким же соображениям, как у вас))) Она пылесосит либо утром, либо вместе с мелкой) Мелкая и сама не прочь помогать)) Причем в 2 года даже охотнее это делала))
    А я всегда пылесошу когда она спит - ей абсолютно по фиг, она спит так, что захочешь поднять - замучаешься Главное - в кровать загнать
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 193 из 193 « Первая 93143183189190191192193