Страница 199 из 223 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203209 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для kimkim , на сообщение « Я,например,не против них...но делу... »
    #1981
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Я,например,не против них...но делу время.потехе час.моя мелкая внуча знает-погуляли чуток.пообедала.уроки.а если остается время до кружков-плиз.играй.если нет.то нет.
    Как у вашей внучки, так это и не гаджеты совсем. Полно сейчас школьников, которые без гаджетов кушать не могут))

  2. ответ для tatri , на сообщение « Как у вашей внучки, так это и не... »
    #1982
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Как у вашей внучки, так это и не гаджеты совсем. Полно сейчас школьников, которые без гаджетов кушать не могут))
    Вы,наверное,через монитор видите)
    Если так понятнее,то на пальцах--ребенок ведет себя так,как позволяет ему взрослый.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для kimkim , на сообщение « От 250ре/ч ,а ночные,как... »
    #1983
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    От 250ре/ч ,а ночные,как договоритесь.обычно т у вас ребенок большой.можно и договориться
    почасовая не нужна - именно сутки скоко стоят или ночь (13-14 часов)?
    Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

  4. #1984
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
    почасовая не нужна - именно сутки скоко стоят или ночь (13-14 часов)?
    Сутки к дошкольнику стоят от 3т.это зависит какую няню нанимаете.если нет взрослых,конечно,лучше суточно.погуляют,уроки,чем- либо полезным займутся.вовремя еда/сон/занятия.пока ребенок в школе-няня пошуршит по дому.если взрослые есть или ребенок на продленке/кружках до 19ч,то можно и на 14ч 3ч вечером+1ч утром+10ч ночной сон 4ч ×250=1т и ночной сон пятихатка(здоровый подросток спит нормально) итого,как и озвучивала tatri, 1.5т это мое имхо
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1985
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 694

    спасибо!!

  6. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1986

    да, не меньше 3х

  7. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1987
    Ветеран Аватар для Armida
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    748

    Здравствуйте, няни и родители! посовеуйте - есть у няня. Она весь год забирала первоклассника с продленки раза 2-3 в неделю. Была занята в среднем часа 3, редко 4. Оплата 250 руб в час.

    Сейчас каникулы. Нужна будет на весь день, часов на 8. Ребенку 8 лет. Сам себя занимает, со старшим братом хорошо гуляют. Дома, в принципе, одни часто бывают. Надо будет погулять, и вовремя покормить. Как считаете, это удобно предложить стандартную оплату за день, например, 1500 руб???
    Или оставлять 250 в час? (но, блин, дорого, мне кажется получится, для того, чтоб еду разогреть, на площадках присутствовать, и мультики вместе смотреть)

  8. ответ для Armida , на сообщение « Здравствуйте, няни и родители! ... »
    #1988
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Armida Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, няни и родители! посовеуйте - есть у няня. Она весь год забирала первоклассника с продленки раза 2-3 в неделю. Была занята в среднем часа 3, редко 4. Оплата 250 руб в час.

    Сейчас каникулы. Нужна будет на весь день, часов на 8. Ребенку 8 лет. Сам себя занимает, со старшим братом хорошо гуляют. Дома, в принципе, одни часто бывают. Надо будет погулять, и вовремя покормить. Как считаете, это удобно предложить стандартную оплату за день, например, 1500 руб???
    Или оставлять 250 в час? (но, блин, дорого, мне кажется получится, для того, чтоб еду разогреть, на площадках присутствовать, и мультики вместе смотреть)
    Ну.если дорого.то сами-сами или со старшим.устройте в городской лагерь.вы что хотите услышать?)сколько часов няня работать будет.
    Вот всегда улыбает-ребенок все сам.такой самостоятельный.где логика.большому и самостоятельному няня не нужна.человек весь день на работе.мое имхо-мало 1.5т договоритесь-считайте,повезло
    А ну прочитала-8ч почти 200р/ч попробуйте.подумалось 10ч в любом случае вам с няней договариваться надо,а не с лв))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для kimkim , на сообщение « Ну.если дорого.то сами-сами или со... »
    #1989
    Ветеран Аватар для Armida
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    748

    Я, простите, не поняла.... 200 руб в час, когда весь день у нас няня - это сейчас мало что ли???

  10. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1990
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Я же озвучила-попробуйте предложить.няни сейчас от 250р/ч
    На маленькую занятость еще дороже
    Я же не знаю вашу няню,она может согласится и за 100р/ч работать.

Страница 199 из 223 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203209 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •