Страница 2 из 223 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для #Ми , на сообщение « Я Вас могу по Москве сориентировать.... »
    #11
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Я Вас могу по Москве сориентировать. Месяц стоит - 60 тысяч рублей, сюда входит целый день, плюс небольшая уборка и готовка для малыша.
    Для маленького, наверное?
    У меня несколько лет была авто няня. Последний год она была занята 2-3 часа в день, четыре раза в неделю, зарплата 25 тысяч. Прошлой осенью мы решили с ней расстаться (отпала необходимость), знакомые как раз искали няню для 9-месячного малыша. Так как я знала, что няня любит малышей и умеет с ними, у нас она начинала как почасовая няня для младшего, до того работала у грудничка, и в перерыве тоже, поэтому я ее порекомендовала. 8-часовой рабочий день, бывают задержки, пятидневка. На испытательный оклад был 40 тысяч. Сейчас через год 55 тысяч. Но тут няней очень довольны...

  2. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Для маленького, наверное? У меня... »
    #12
    Небожитель Аватар для pushta
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    16 400

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Я Вас могу по Москве сориентировать. Месяц стоит - 60 тысяч рублей, сюда входит целый день, плюс небольшая уборка и готовка для малыша.
    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Для маленького, наверное?
    У меня несколько лет была авто няня. Последний год она была занята 2-3 часа в день, четыре раза в неделю, зарплата 25 тысяч. Прошлой осенью мы решили с ней расстаться (отпала необходимость), знакомые как раз искали няню для 9-месячного малыша. Так как я знала, что няня любит малышей и умеет с ними, у нас она начинала как почасовая няня для младшего, до того работала у грудничка, и в перерыве тоже, поэтому я ее порекомендовала. 8-часовой рабочий день, бывают задержки, пятидневка. На испытательный оклад был 40 тысяч. Сейчас через год 55 тысяч. Но тут няней очень довольны...
    Так это просто разные цены в разных регионах . В Москве 60 тыс на полный день, в СПб получается, что 40-50 тыс.

    В Пскове у знакомых няня к малышу до года на 8 часов 5 дней в неделю в 25 тыс./мес обходится. А сопровождающая у других знакомых: отвести в школу-из школы-на кружки стоит 5-7 тыс. в месяц всего .

  3. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Для маленького, наверное? У меня... »
    #13
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Для маленького, наверное?
    У меня несколько лет была авто няня. Последний год она была занята 2-3 часа в день, четыре раза в неделю, зарплата 25 тысяч. Прошлой осенью мы решили с ней расстаться (отпала необходимость), знакомые как раз искали няню для 9-месячного малыша. Так как я знала, что няня любит малышей и умеет с ними, у нас она начинала как почасовая няня для младшего, до того работала у грудничка, и в перерыве тоже, поэтому я ее порекомендовала. 8-часовой рабочий день, бывают задержки, пятидневка. На испытательный оклад был 40 тысяч. Сейчас через год 55 тысяч. Но тут няней очень довольны...
    Да, у меня дочь подруги так наняла, потому что сама бизнес-вумен. Успешная, занятая, очень много поездок по всему миру.
    Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.
    В тёмные времена светлые люди виднее. Н. Цискаридзе

  4. #14
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    С проживанием кстати дешевле и удобнее, но там своя специфика...
    Нет, это приходящая няня, но когда ребенок болеет, то живет , есть для нее комната.
    Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.
    В тёмные времена светлые люди виднее. Н. Цискаридзе

  5. #15
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Нет, это приходящая нян, но когда ребенок болеет, то живет , есть для нее комната.
    Знакомые в Моркве платили 30. Но няня там жила (в своей комнате) и питалась. Зато 24 часа под рукой, могла чего ребенку приготовить и все такое. Правда была безлошадная и без знания французского, что для ЖГшниц безусловно неподходит.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  6. ответ для pushta , на сообщение « Так это просто разные цены в разных... »
    #16
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от pushta Посмотреть сообщение
    Так это просто разные цены в разных регионах . В Москве 60 тыс на полный день, в СПб получается, что 40-50 тыс.

    В Пскове у знакомых няня к малышу до года на 8 часов 5 дней в неделю в 25 тыс./мес обходится. А сопровождающая у другой знакомой: отвести в школу-из школы-на кружки стоит 5-7 тыс. в месяц всего .
    Сопровождающая без машины и у нас бывает за 10 тысяч, а то и меньше. Смотря, куда и как часто сопровождать. У соседки няня воспитательница из детского сада, она работает один день до обеда, другой после 16.00 и до позднего вечера. Оплата что-то 12-15 тысяч. А сейчас ребенок идет к ней в группу, так и меньше подруга говорит будет, так как только вечера.

  7. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Сопровождающая без машины и у нас... »
    #17
    Небожитель Аватар для pushta
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    16 400

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Сопровождающая без машины и у нас бывает за 10 тысяч, а то и меньше. Смотря, куда и как часто сопровождать. У соседки няня воспитательница из детского сада, она работает один день до обеда, другой после 16.00 и до позднего вечера. Оплата что-то 12-15 тысяч. А сейчас ребенок идет к ней в группу, так и меньше подруга говорит будет, так как только вечера.
    Ну у нас сопровождающая где-то 90-120 руб/ час. Отсюда и рассчитывается стоимость (сколько она часов в месяц занята будет).

  8. ответ для marunka , на сообщение « Спасибо за ответ но хотелось бы все... »
    #18
    Активный участник Аватар для Трям-брям
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Где-то здесь
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ но хотелось бы все таки по цене конкретнее определиться. А почему сюда написала, подумала что здесь народ поприветливей ( кстати я раздел няни прочитала, про цену никто ни пишет вот сюда и обратилась) а наткнулась на резкие высказывания такие как вас забанили, вам не сюда. Не знаешь не отвечай.
    Мне кажется зависит от ваших потребностей, для чего няня и насколько нужна. Я в прошлом году искала на 4-5 часов и это была проблема, потому что профессиональные няни хотят получать за свои услуги определенную фиксированную сумму в месяц и найти человека на 20-25 тыс в месяц на полдня было нереально, а за 40 тыс на весь день с 9 до 19 находилось легко. Подруга моя сейчас за двойню 2 года с 9 до 19 - 4 дня в неделю платит 50 тыс., другая за 5 дней в неделю с 8 до 18 к девочке 3- х лет-35 ( няня еще обед и завтрак для ребенка готовит и за ребенком убирает). В среднем 250 руб для подрощенного ребенка от 1,5 лет, все что дешевле- Вам повезло.

  9. ответ для pushta , на сообщение « Ну у нас сопровождающая где-то 90-120... »
    #19
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от pushta Посмотреть сообщение
    Ну у нас сопровождающая где-то 90-120 руб/ час. Отсюда и рассчитывается стоимость (сколько она часов в месяц занята будет).
    А у нас зависит от многих факторов. Кто эта сопровождающая? Бабушка соседка, мама приятеля ребенка или няня из другого района. С авто или будут пользоваться ОТ.

  10. ответ для mouser , на сообщение « Знакомые в Моркве платили 30. Но няня... »
    #20
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Знакомые в Моркве платили 30. Но няня там жила (в своей комнате) и питалась. Зато 24 часа под рукой, могла чего ребенку приготовить и все такое. Правда была безлошадная и без знания французского, что для ЖГшниц безусловно неподходит.
    Маэстро, Вы путаете с гувернанткой.
    Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.
    В тёмные времена светлые люди виднее. Н. Цискаридзе

Страница 2 из 223 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •