Страница 202 из 223 « Первая  «  102152192198199200201202203204205206212 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2011
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Для фона можно и тв вкл)))

  2. ответ для kimkim , на сообщение « Для фона можно и тв вкл))) »
    #2012
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Для фона можно и тв вкл)))
    Почему-то нельзя))

  3. ответ для tatri , на сообщение « Я работала в разных семьях. И точно... »
    #2013
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Я работала в разных семьях. И точно знаю, что некоторым восьмилеткам няня нужна (необходима! )для фона, пока родители на работе.
    Так и что теперь, не платить ей? Ответственность за ребенка-то все равно на ней, а не на телевизоре) За нее и плата.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  4. ответ для Senny , на сообщение « Так и что теперь, не платить ей? :))... »
    #2014
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Так и что теперь, не платить ей? Ответственность за ребенка-то все равно на ней, а не на телевизоре) За нее и плата.
    Я где-то предлагала не платить? Мне платили.

  5. ответ для tatri , на сообщение « Я где-то предлагала не платить? Мне... »
    #2015
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Девушки нужен совет)

    Нужна Няня маленькому ребёнку, 2 месяца
    Обязанности: работа с 13 до 19 с понедельника по четверг
    Я буду дома в это время появляться.. иногда буду кормить( гв).. но иногда придётся и няне кормить( буду оставлять молоко)

    Есть предложения, но у меня нет опыта. Со старшей дочкой няни не было

    Как няни относятся к камерам в квартире? Я собираюсь конечно же сразу это обозначить
    Какой формы просить медицинскую справку?
    На что ещё смотреть при неделе испытательного срока?
    Как я поняла .. пока ребёнок спит , то няня просто за ним наблюдает?
    Если Оплата почасовая( 350р), то отпуск не оплачивается?
    Мне от няни нужно только присмотр за ребёнком, чтобы она не отвлекалась
    Уборка,приготовление еды .. это я сама. Ну т.е обед для няни и ребёнка будет готов
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

  6. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2016
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    1. Предупреждаете заранее о камере будущую няню. Если няне не нравится, то на работу она к Вам не идет. Ее свободный выбор.
    2.Не подскажу. С младенцами работала в дремучее время, когда ничего не требовали.
    3. На здоровье и опрятность няни. На покой в своей душе, когда няня одна с ребенком.
    4.Если ребенок такой маленький, то няня не должна спать во время сна ребенка. Книжку почитать может. Вообще, как договоритесь--- может будет бесшумно гладить (риск, что не выключит вовремя утюг).
    5.Про отпуск--- как договоритесь. Предупредите заранее, что оплачивать отпуск не будете. Не все няни умеют копить на отпуск и спокойно отдыхать.
    6. На мой взгляд условия Ваши хорошие, но другие няни могут иметь другую точку зрения.

  7. ответ для tatri , на сообщение « 1. Предупреждаете заранее о камере... »
    #2017
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    1. Предупреждаете заранее о камере будущую няню. Если няне не нравится, то на работу она к Вам не идет. Ее свободный выбор.
    2.Не подскажу. С младенцами работала в дремучее время, когда ничего не требовали.
    3. На здоровье и опрятность няни. На покой в своей душе, когда няня одна с ребенком.
    4.Если ребенок такой маленький, то няня не должна спать во время сна ребенка. Книжку почитать может. Вообще, как договоритесь--- может будет бесшумно гладить (риск, что не выключит вовремя утюг).
    5.Про отпуск--- как договоритесь. Предупредите заранее, что оплачивать отпуск не будете. Не все няни умеют копить на отпуск и спокойно отдыхать.
    6. На мой взгляд условия Ваши хорошие, но другие няни могут иметь другую точку зрения.
    Всё верно, соглашусь с мнением. Я так работала 2 года назад на почасовой, но отпуск оплачивают 50%. Пока малыш крепко спал в первый сон гладила на всю семью, во второй сон гуляла. Когда стал подрастать и спать беспокойно, время глажки уменьшалось, иногда вообще не получалось. Результаты анализов и ФЛГ я сама принесла на собеседование, родителей устроило, доп. обследование не потребовали.
    У редкой мамы будет покой в душе, когда оставляет такую кроху с няней. Надо смотреть, как малыш себя чувствует на руках у няни, как вообще впечатление от няни, если что то раздражает или настораживает, то лучше посмотреть другую.
    Будет ли малыш пить сцеженное молоко из бутылочки? В моей практике было 2 ребёнка( в разных семьях, девочки 3-4 месяцев), которые были очень голодны, но из бутылки не пили ни молоко, ни смесь. Условия у Вас хорошие. Буду искать примерно такие же ближе к НГ

  8. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2018
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Чуток дополню)
    Видеонаблюдение-это нормально.Кстати,оно помогает избежать спорных ситуаций не только работодателям,но и няням)о камерах некогда думать-работаешь.
    По сан книжке ваши личные пожелания.можете запросить ее полностью(но проверить на подлинность))),а можете ограничиться флюшкой,кровь на Rw лучше,конечно,через знакомых приобрести няню(это по крайней мере без судимости и без проблем со психикой))
    На что внимание обратить-чистоплотность.опрятность внешнего вида.как театр начинается с вешалки,так и няня с порога)обязательные навыки по уходу именно с грудничками.Не стесняйтесь спрашивать,КАК НЯНЯ(а не вы)это делает,как она поступит в той или иной ситуации наедине с ребенком(поймете,чье мировоззрение вам ближе)и уже потом расскажите о своем видении,требованиях по уходу.вы можете испытательный срок обозначить сами 2 нед/мес. но в первые дни/нед я бы рекомендовала работать в паре с няней.пусть малыш привыкнет и вы тоже,а няня осмотрится тоже.уж больно нежный возраст ребенка)
    В сон ребенка няня может погладить его белье-занятость не полная.это в том случае,если сон дома,а не на улице

  9. ответ для kimkim , на сообщение « Чуток дополню) Видеонаблюдение-это... »
    #2019
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Девушки, спасибо)
    Гладить не надо точно.. но и спать в ребенкин дневной сон тоже))
    Про кормежку.. первое время буду приезжать и кормить сама и постепенно приучать к бутылочке.
    А потом уже и прикорм
    Вообщем буду знакомиться с няней и смотреть.
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

  10. #2020
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо)
    Гладить не надо точно.. но и спать в ребенкин дневной сон тоже))
    Про кормежку.. первое время буду приезжать и кормить сама и постепенно приучать к бутылочке.
    А потом уже и прикорм
    Вообщем буду знакомиться с няней и смотреть.
    Удачи! Пусть всё сложится! Будут вопросы - пишите!

Страница 202 из 223 « Первая  «  102152192198199200201202203204205206212 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •