Страница 3 из 223 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. #21
    Небожитель Аватар для pushta
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    16 400

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    А у нас зависит от многих факторов. Кто эта сопровождающая? Бабушка соседка, мама приятеля ребенка или няня из другого района. С авто или будут пользоваться ОТ.
    Может и из другого района быть, вполне. Но у нас няня из другого района города - это чаще всего не огромное расстояние все же .

    Это средние расценки по городу. Ну вот такая вилка от 90 до 120 руб/час. За столько ищут и столько предлагают обычно. У знакомых - не соседка, из другого района города, без авто, найденная через объявления, берет 100 руб/час.

  2. #22
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от pushta Посмотреть сообщение
    Может и из другого района быть, вполне. Но у нас няня из другого района города - это чаще всего не огромное расстояние все же .

    Это средние расценки по городу. Ну вот такая вилка от 90 до 120 руб/час. За столько ищут и столько предлагают обычно. У знакомых - не соседка, из другого района города, без авто, найденная через объявления, берет 100 руб/час.
    А с авто 120? И неважно какой автомобиль? Или авто нянь вообще нет?

  3. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #23

    у нас няня 200 руб. а за помощь на авто (не ребенку) мы платили 400 в час

  4. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « А с авто 120? И неважно какой... »
    #24
    Небожитель Аватар для pushta
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    16 400

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    А с авто 120? И неважно какой автомобиль? Или авто нянь вообще нет?
    Ну я не настолько хорошо знаю рынок, только по своим знакомым ориентируюсь . Не берусь Вам сказать про именно авто нянь. Но допускаю, что кто-то заявляет обязательное требование возить ребенка на кружки на авто. Это вполне возможно.

  5. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #25

    Цитата Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
    Девочки уж не знаю куда написать чтобы задать вопрос, сколько сейчас стоит час няни?
    Моя 30 а сколько ваша - зависит от многих факторов.
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

  6. #26
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Елка_мама Посмотреть сообщение
    Моя 30 а сколько ваша - зависит от многих факторов.
    30 рублей час няни?

  7. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #27
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Я няня. Планирую за работу сопровождающей няни получать 250 в час, если количество часов за один выход 3 и меньше. От 4-х часов могу получать 200 рэ в час. Но... если ребенок будет жить рядом со школой, которая в моем дворе, то могу утром отвести за 200 и забыть о нем до следующего утра. Работать 1 час среди дня за 250-300 рублей не готова.
    Возможно на мои хотелки желающих не найдется. Тогда буду снижать расценки, но скорее буду искать репетиторство, так как учу детей читать и хорошо знаю программы по математике в младших классах. Просто помочь с уроками могу в младшей школе по любому предмету (иностранный, только, английский).

  8. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « 30 рублей час няни? »
    #28

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    30 рублей час няни?
    30.000 в месяц.
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

  9. ответ для Елка_мама , на сообщение « 30.000 в месяц. »
    #29
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Елка_мама Посмотреть сообщение
    30.000 в месяц.
    Сколько часов в день работает ваша няня? Сколько дней в неделю работает ваша няня?

  10. ответ для tatri , на сообщение « Сколько часов в день работает ваша... »
    #30

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Сколько часов в день работает ваша няня? Сколько дней в неделю работает ваша няня?
    С 8-30 до 18-30 5-дневку.Летом меньше,в июне и в августе только 2 недели из 4-х, но плачу те же 30.
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

Страница 3 из 223 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •