Страница 181 из 223 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для Джинчик , на сообщение « 250-300 Р/Ч.Это средний ценник няни с... »
    #1801
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    250-300 Р/Ч.Это средний ценник няни с опытом работы и рекомендациями. Маленькая занятость ценится дороже за час. Если найдёте надёжную няню дешевле, то порадуемся за Вас.
    Ой, а гулять с коляской тоже надо искать с опытом и рекомендациями? Я думала, тут все намного проще
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

  2. ответ для Творожок , на сообщение « Ой, а гулять с коляской тоже надо... »
    #1802
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Ну если сможете доверить младенца любой тётке, которая хочет гулять за деньги, то удачи! Какой вопрос - такой ответ.
    Некоторые мнительные мамы первую неделю гуляют с опытной няней и с коляской, боятся.....

  3. #1803
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Ну если сможете доверить младенца любой тётке, которая хочет гулять за деньги, то удачи! Какой вопрос - такой ответ.
    Некоторые мнительные мамы первую неделю гуляют с опытной няней и с коляской, боятся.....
    Поняла, спасибо. Любой, конечно, не доверю, но и мысль гулять с ней вместе тоже не приходила
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

  4. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1804
    Мега-элита
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 806

    Добрый вечер девочки,а реально найти няню почти двухлетнему ребенку на время болезни в саду,в сентябре идем в сад я работаю на больняк не будут отпускать,а болеют детки обычно недели две три,вот реально на это время найти человека?

  5. #1805
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от АМИРКА Посмотреть сообщение
    Добрый вечер девочки,а реально найти няню почти двухлетнему ребенку на время болезни в саду,в сентябре идем в сад я работаю на больняк не будут отпускать,а болеют детки обычно недели две три,вот реально на это время найти человека?
    Да.три дня ходят.три недели на больняке.вы еще учтите,что ребенок в ясельной группе и там на полный день сразу не остаются.обычно пару недель до обеда.ну,а после больняка опять адаптация.а ведь болеют там и серьезно(не пугаю,а предупреждаю)няню найти,конечно,можно.но вы сначала обдумайте ее занятость.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для kimkim , на сообщение « Да.три дня ходят.три недели на... »
    #1806
    Мега-элита
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 806

    На сентябрь поможет мама,а там надо найти кого-то,надеюсь как старший будет болеть редко так как живут на море по три месяца

  7. #1807
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от АМИРКА Посмотреть сообщение
    На сентябрь поможет мама,а там надо найти кого-то,надеюсь как старший будет болеть редко так как живут на море по три месяца
    Пусть так и будет)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. #1808
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Ну если сможете доверить младенца любой тётке, которая хочет гулять за деньги, то удачи! Какой вопрос - такой ответ.
    Некоторые мнительные мамы первую неделю гуляют с опытной няней и с коляской, боятся.....
    Я как-то гуляла с коляской и ко мне подошла девочка лет 17, явно из неблагополучной семьи. Приняв меня за маму(или за бабушку))) предложила услуги прогулочной няни. Сказала, что недорого возьмёт.
    А вообще, с такими вопросами лучше к соседским бабушкам обращаться.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  9. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1809
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Подскажите, пожалуйста, сколько могут стоить услуги няни для ребенка до 2 лет. На 4 часа с 9 до 13, с 2 разовым кормлением на дому у няни. 5 дней в неделю.

  10. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1810
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Как же мы можем сказать,если не знаем,чем няня будет кормить ребенка.разница между кабачковой и черной икрой очевидна)вообще от 300ре/ч,но это дома у работодателя и с его едой.на дому у няни можно,если постараться найти рядом,то 250.за питание нужно обсуждать конкретно с няней

Страница 181 из 223 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •