Страница 174 из 223 « Первая  «  74124164170171172173174175176177178184 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1731
    Гость
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Ул. Уланская. Красное Село
    Сообщений
    6

    Большое спасибо за ответы. Мне на самом деле не нужна профессиональная няня. Мне очень нужна возможность поспать два часа днем спокойно. Я думаю, что 500р более чем достаточно для такого занятия. Вполне не плохая подработка к пенсии например, если это бабушка. Конечно из далека ехать не имеет смысла, хочу найти человека, который живет поблизости.

  2. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1732
    Гость
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Ул. Уланская. Красное Село
    Сообщений
    6

    Еще один вопрос: За какое время стоит начать поиски? За месяц до рождения или как родятся? Совсем с новорожденными обычно не гуляют, правильно?

  3. ответ для Uzmey , на сообщение « Еще один вопрос: За какое время стоит... »
    #1733
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Если детишки здоровы, то гулять можно на след. день после выписки. Искать начать можно и за месяц, но планы обоюдно могут поменяться. Я бы искала после рождения малышей.

  4. Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 316

    Цитата Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
    Понятно увеличение тарифа при уходе за одним или двумя грудничками - есть разница. Но речь только о "катать коляску"! Я этим как раз часто занимаюсь))
    Конечно увеличение тарифа должно быть. Один может орать, второго разбудить , или оба одновременно плакать будут. Не знаешь кого хватать и укачивать. Ну, если просто катать коляску и пусть орут, то можно и по тарифу одного платить))) если что, то у самой двойная четырёхлетняя , опыт есть)
    Я-Наташа.

  5. ответ для Uzmey , на сообщение « Еще один вопрос: За какое время стоит... »
    #1735
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Uzmey Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос: За какое время стоит начать поиски? За месяц до рождения или как родятся? Совсем с новорожденными обычно не гуляют, правильно?
    Гуляют.но начинают не часами.поэтому смысла не имеет выносить коляску.сентябрь ведь не зима.постепенно увеличите прогулку.первую неделю вам не до поиска няни будет.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1736
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 320

    А балкон есть?
    У нас в районе много двоен. Обратила внимание, что гуляют преимущественно папы сильно спортивного вида или пары папа+мама: Папа коляску толкает, мама рядом идет, если что - поправляет. Обычная коляска весит килограммов 13-15 + ребенок + одеяло и одежда. Га одного ребенка Ок 17 кг, а двойная коляска + два ребеночка уже под 25 потянут, хоть и на колесах.

  7. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1737
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Если в семье детей выгуливают оба родителя.то кто же деньги зарабатывает на тех.кто в коляске)))не сгущайте краски.видела ни раз.когда одна мамочка катает тройню.ну и няни как-то работают.это нелегкий труд.поэтому и оплата соответственная.

  8. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1738
    Гость
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Ул. Уланская. Красное Село
    Сообщений
    6

    Большое спасибо за ответы! Балкон у нас есть, попробуем там гулять какое-то время. Мама еще обещала помогать...

  9. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1739
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Ну и правильно.да на прогулке познакомитесь с такими же мамочками.будете выручать друг дружку)пусть у вас все получится.в красном много двойняшек.видела и тройню)

  10. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1740
    Старожил
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    1 220

    Здравствуйте, Уважаемые Няни! Подскажите, пожалуйста, по оплате. Няня на окладе, вместе работаем 1.5 месяца, очень нравится, все устраивает, нашла через знакомых. Работает в городе 5/2 по 9 часов. Ребенок 6 мес., 60тр.

    Первый вопрос про дачу: На даче часы работы, естественно, размыты. Т.е., не с 10 до 19, естественно. Проживает в отдельном домике. Питание предоставляем, но может и сама сготовить, продуктами и посудой обеспечена. На выходные в город уезжает. Меняется ли оклад?

    Второй вопрос. Оставляем на 2 недели на даче (сами уезжаем в отпуск). Ребенок переезжает в домик к няне, в основном доме остаются бабушка и дедушка. Помогают днем иногда, помогают искупать вечером. Спит дитя с няней. Какая оплата в таком случае обычно? 4500 в день нормально?

    Третий вопрос: по возвращении няня просит дать 5 дней отпуска (устала и свои дети приезжают в гости). Понимаю. Этот отпуск должен оплачиваться мной или он идет за свой счет, учитывая предыдущий 14-дневный нон-стоп и то, что я эту неделю буду с детьми без мужа?

    Четвертый вопрос. Если ехать в отпуск с няней, как там рассчитывать её оплату? Оклад сохраняется? Или изменяется? Или зависит от чего-то другого? Зависит от срока отпуска? 2 недели или месяц, например.

    Заранее спасибо за ответы.

Страница 174 из 223 « Первая  «  74124164170171172173174175176177178184 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •